Soccer.ru

Акинфеев догнал Семака по числу матчей в РПЛ

16 июля 2020, 21:19
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев попал в стартовый состав команды на матч 29-го тура РПЛ с «Локомотивом».

Этот поединок стал для футболиста 456-м в чемпионатах России. По данному показателю вратарь сравнялся с бывшим игроком «Рубина» и «Зенита» Сергеем Семаком (2-е место).

Лидером является бывший защитник ЦСКА и «Локомотива» Сергей Игнашевич (489 матчей).

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ prinzЫп (раскрыть)
17 июля 2020 в 12:15
Разобрались и слава Богу!
prinzЫп
prinzЫп ответ cska1948 (раскрыть)
17 июля 2020 в 11:55
А, ну извини, ты про Семака ничего не написал, потому и реакция была такая..))
Я тоже удивился, назвали Рубин, за которого он играл 2 года, Зенит, в котором 3 года редко выходил в старте, в основном на замену, а то, что он отпахал в ЦСКА 10 лет (и даже кричалка фанатов осталась - "Ей Семак, скорей забей", вообще ни слово. ))
cska1948
cska1948 ответ prinzЫп (раскрыть)
17 июля 2020 в 10:35
Вы не поняли моей иронии, которая касалась не Игнашевича, а того, что Семака не назвали игроком и ЦСКА тоже. Хотя матчи сыгранные за армейский клуб Семаку пошли в зачёт.
prinzЫп
prinzЫп ответ cska1948 (раскрыть)
17 июля 2020 в 10:24
А игроком какого клуба он являлся, по твоему? Он начал заниматься играл в детстве в Торпедо 8 лет, потом по году, полгода играл ещё в 3-х клубах, после чего оказался в ЛОКО. Можно конечно назвать его игроком ЛОКО, но там он играл 2, или 3 сезона, а перешёл в ЦСКА заиграл, стал капитаном и отпахал 14 лет. Так......какого клуба он игроком считается?)
Google тебе в руки...✌😉
VAN ARM
17 июля 2020 в 07:26
не радуют достижения на фоне игры команды)))
kotmyshka
17 июля 2020 в 00:22
Будет первым
25процентный клоун
16 июля 2020 в 23:24
Респект,жаль из Семака тренер не получится
cska1948
cska1948 ответ Великолепный (раскрыть)
16 июля 2020 в 23:12
Считайте за счастье, что Игнашевича признали игроком ЦСКА.
cska1948
16 июля 2020 в 23:10
"...По данному показателю вратарь сравнялся с бывшим игроком «Рубина» и «Зенита» Сергеем Семаком (2-е место)..."
---------------------
Странно, что Игнашевича назвали игроком ЦСКА.
Baggio R.
Baggio R. ответ Иван Тасминский (раскрыть)
16 июля 2020 в 22:29, ред.
Семак ещё и в ФК "Москва" играл, и в "Асмарале". А Жирков в РПЛ небольно и рано появился, и в Челси уезжал, да и лечился часто.
Великолепный
16 июля 2020 в 22:28, ред.
Молодец Игорь. А почему не указали что Семак играл и за ЦСКА?
violent
16 июля 2020 в 22:05
правильно!
spartach n1
16 июля 2020 в 21:44
По сухарям очкодыра врядли кто догонит !
Трезвый повар
16 июля 2020 в 21:41
Игорь легенда ЦСКА и всей лиги. Желаю ему так же успешно играть и в дальнейшем. Я уверен что он через пару лет займёт первое место в этом рейтинге
Иван Тасминский
16 июля 2020 в 21:25
Семак так-то и в Цска играл. К слову, я удивлён, что Жиркова нет в тройке.
Leha-ha50
16 июля 2020 в 21:23
Может и Сергея догнать.
Гость