Soccer.ru

Медведев признал шутку про «Спартак» неудачной и принёс извинения Федуну

17 июля 2020, 16:36

Член комитета по этике РФС Андрей Созин поделился подробностями дела в отношении генерального директора «Зенита» Александра Медведева.

Медведев присутствовал на заседании по видеосвязи, он сказал: «Шутка про „Спартак“ была неудачной». Также Медведев признал, что неправильным было пустить в раздевалку журналистов.

На заседании он заявил, что извинился перед Федуном. Он профессионально подошел к делу, было принято решение оштрафовать его на 200 тысяч рублей.

Напомним, что комментируя вирусное видео, на котором нападающие Артём Дзюба и Сердар Азмун в ходе празднования чемпионства в раздевалке имитируют половой акт, Медведев заявил: «Дзюба намекал, что будет со „Спартаком" в кубковом матче». Красно-белые после этого написали письмо главе комитета по этике РФС Семёну Андрееву.

Все комментарии
particular
17 июля 2020 в 17:01
Подобные реверансы сглаживают ненужное напряжение и поднимают уровень взаимоотношений руководителей клубов… Признание ошибки — не слабость, а сделанные выводы — сила и воля...
makkie
17 июля 2020 в 16:48
Интересно, хоть одна бородавка седого говоруна хоть немного раскаялась?

Да и зачем перед Федуном извиняться.
Медведев оскорбил миллионы болельщиков Спартака.
Petergoff
17 июля 2020 в 16:55, ред.
Уси пуси- какие мы обидчивые))))) На поле соперник обижает, у судей заговор, ещё и Медведь обидел)))) Какие же все нехорошие))))))
shlomo
shlomo ответ particular (раскрыть)
17 июля 2020 в 17:06
Извините на смарте не попал .....случайно тыкнул на жалоба..:(((((
Владимир_Спартак
17 июля 2020 в 18:47, ред.
Медведев поступил как мужик, притом сильный мужик...признав, что он плохо пошутил...)) 😊
Вова Туземец
17 июля 2020 в 16:36
В каждой шутке есть доля правды.
Gahi
17 июля 2020 в 18:53
Хорошо что Медведев винтель раздора перекрыл, а то уже от оловянного Дзюбы голову отвентили, за непрестойные шуточки.
Иван Тасминский
17 июля 2020 в 16:46
    shlomo
    17 июля 2020 в 16:46
    Ну а чё....Медведев опять в своём репертуаре (как запорожец) - пять минут позора и ты на даче....а про журналюг это глубокая мысль и по всей видимости результат серьёзной аналитики....
    Pan43r zzzz
    Pan43r zzzz ответ Petergoff (раскрыть)
    17 июля 2020 в 20:50
    Если вы поддерживаете это видео вам прямая дорога в Голландию , как говорится в каждой шутке есть доля шутки.Про комментарий Медведева я промолчу.
    cska1948
    17 июля 2020 в 16:49
    Интересно, если слова Медведева сбудутся, ему вернут 200 тысяч?
    Zenit_84
    17 июля 2020 в 16:58
    Ну и правильно
    DVOK68
    17 июля 2020 в 16:58
    Хамство не прощаемо априори.Что касается конкретно этой ситуации,то лучше всего ответить на поле,победив .
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    18 июля 2020 в 12:31
      LOpp
      17 июля 2020 в 17:02
      Не плохо так КДК деньги рубит. Того оштрафовали, этого. Клубы без конца штрафуют.
      Вроде заявляли, что все штрафы идут на развитие детского футбола.
      Что-то я не заметно особых сдвигов в развитие детского футбола.
      LOpp
      LOpp ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
      17 июля 2020 в 17:03
      Вместо осла можно Дзюбу использовать.
      minai
      17 июля 2020 в 21:01
      Если Федун уважает Спартак, он не должен принимать извинения, но должен сделать всё, чтобы обыграть Зенит в Кубке.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
      17 июля 2020 в 19:12
      В таком возрасте и таком социальном статусе пора уже уметь шутить правильно. Это извинение не более , чем пустые слова. Огромные деньги портят людей напрочь и неисправимо. Никой искренности в его словах извинения нет. неудачно пошутить может сантехник Михалыч , а не топ менеджер Газпрома.
      112910415
      17 июля 2020 в 17:12
      Это он правильно поступил (сразу бы так) , и инцидент можно считать почти исчерпанным.
      particular
      particular ответ shlomo (раскрыть)
      17 июля 2020 в 17:14, ред.
      Анатолий, с каких пор мы общаемся в таком изысканном формате?!..:))
      А то в следующий раз потребуешь у меня сатисфакции за мои оплошности в грамматике или неточности в тексте..:) Как Медведев отвертеться штрафом не смогу..:)
      oFANATo
      17 июля 2020 в 17:18
      Как говорится - слово не воробей вылетит не поймаешь.
      Медведев забыл народную мудрость.
      STVA 1
      STVA 1 ответ particular (раскрыть)
      17 июля 2020 в 17:18
      Если это только не вынужденный реверанс))
      Leha-ha50
      17 июля 2020 в 19:22
      А разве эта была шутка??? Это было откровенное хамство в отношении будущего соперника. Над собой бы так пошутил.
      Да и наказание для Медведева просто смех, ему это как несколько копеечек.
      Jeck Denielse
      17 июля 2020 в 17:18, ред.
      Одни шутники....
      Не Лига а съезд юмористов....)))
      Одни шутя со вторым бюджетом на 10-м месте в таблице укрепились....
      Вторые шутя самого заслуженного тренера из команды выдворяют...
      У третих тренер в любую секунду может психануть и в Беларусь уехать...
      У других гендир шутник-неудачник, то "ведущих игроков в аренду не отдаёт"...то шутит так что одному ему смешно...
      Одни на матч РПЛ 16-ти летних парнишек выпускают...а другим "Мосподребпозор" разрешает основой играть....
      Одни половину мужского населения Аргентины в команду накупили...а следующие 3 года занимаются их распродажей...
      Другие вообще приглашают гендиром выпускника Белинского универа...который за год так укрепил состав что теперь им и новичков Лиги "Тамбов" и "Сочи" обыграть не судьба...
      Про свистунов,которые у одних 5 голов не засчитывают..а другим по 5 пенальти за полмесяца ставят - вообще речи нет.....ухохочешься....

      Короче....РПЛ....
      Самый непредсказуемый (4 предыдущих сезона - 4 разных чемпиона) и самый весёлый чемпионат в Мире......
      bacek15
      17 июля 2020 в 21:08
      Жаль, что Медведев до седых волос так и не понял, кто может так шутить и где.
      Палыч82
      Палыч82 ответ particular (раскрыть)
      18 июля 2020 в 03:51
      Но ведь сделал он ремарку, мол, не надо было в раздевалку журналистов пускать, мешать людям баловством заниматься,)
      Рыжая Борода
      17 июля 2020 в 17:28
      Извинения приняты!
      Garrincha58
      17 июля 2020 в 17:30
      за что извиняться перед этим Федулом он всегда клепает на Зенит и ничего ему всё сходит с рук
      Hypnoz
      17 июля 2020 в 17:45, ред.
      Бомжи открыли ящик Пандоры ! Сегодня ты фетишишь с Азмуном, а завтра статую с изображением Дзюбы, поливают мочой !
      311
      311
      17 июля 2020 в 19:48
      Нормальная шутка, мне зашла! А спартачи сразу же принялись кляузы строчить. Взяли бы и доказали обратное, а потом обраточку кинули Медведеву. Но видимо, от собственного бессилия было решено нажаловаться!)
      Гость