Soccer.ru

Медведев признал шутку про «Спартак» неудачной и принёс извинения Федуну

17 июля 2020, 16:36

Член комитета по этике РФС Андрей Созин поделился подробностями дела в отношении генерального директора «Зенита» Александра Медведева.

Медведев присутствовал на заседании по видеосвязи, он сказал: «Шутка про „Спартак“ была неудачной». Также Медведев признал, что неправильным было пустить в раздевалку журналистов.

На заседании он заявил, что извинился перед Федуном. Он профессионально подошел к делу, было принято решение оштрафовать его на 200 тысяч рублей.

Напомним, что комментируя вирусное видео, на котором нападающие Артём Дзюба и Сердар Азмун в ходе празднования чемпионства в раздевалке имитируют половой акт, Медведев заявил: «Дзюба намекал, что будет со „Спартаком" в кубковом матче». Красно-белые после этого написали письмо главе комитета по этике РФС Семёну Андрееву.

Все комментарии
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
18 июля 2020 в 12:31
    Палыч82
    Палыч82 ответ particular (раскрыть)
    18 июля 2020 в 03:51
    Но ведь сделал он ремарку, мол, не надо было в раздевалку журналистов пускать, мешать людям баловством заниматься,)
    Хиромант
    17 июля 2020 в 21:46
    Федуну и красно-белым надо смотреть, что у них творится в раздевалке после провального сезона, делать выводы и улучшать свою игру, а не подсматривать в раздевалки чемпиона (или еще кого) и бежать жаловаться начальству (вот, мол, что они хотят с нами сделать в полуфинале, спасите, как же так...) ДА БУДЬТЕ ВЫ УЖЕ, НАКОНЕЦ, МУЖИКАМИ! Обидели вас - выйдите на поле и своей игрой докажите, что такое Спартак!
    bacek15
    17 июля 2020 в 21:08
    Жаль, что Медведев до седых волос так и не понял, кто может так шутить и где.
    minai
    17 июля 2020 в 21:01
    Если Федун уважает Спартак, он не должен принимать извинения, но должен сделать всё, чтобы обыграть Зенит в Кубке.
    Pan43r zzzz
    Pan43r zzzz ответ Petergoff (раскрыть)
    17 июля 2020 в 20:50
    Если вы поддерживаете это видео вам прямая дорога в Голландию , как говорится в каждой шутке есть доля шутки.Про комментарий Медведева я промолчу.
    311
    311
    17 июля 2020 в 19:48
    Нормальная шутка, мне зашла! А спартачи сразу же принялись кляузы строчить. Взяли бы и доказали обратное, а потом обраточку кинули Медведеву. Но видимо, от собственного бессилия было решено нажаловаться!)
    Leha-ha50
    17 июля 2020 в 19:22
    А разве эта была шутка??? Это было откровенное хамство в отношении будущего соперника. Над собой бы так пошутил.
    Да и наказание для Медведева просто смех, ему это как несколько копеечек.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    17 июля 2020 в 19:12
    В таком возрасте и таком социальном статусе пора уже уметь шутить правильно. Это извинение не более , чем пустые слова. Огромные деньги портят людей напрочь и неисправимо. Никой искренности в его словах извинения нет. неудачно пошутить может сантехник Михалыч , а не топ менеджер Газпрома.
    Gahi
    17 июля 2020 в 18:53
    Хорошо что Медведев винтель раздора перекрыл, а то уже от оловянного Дзюбы голову отвентили, за непрестойные шуточки.
    Владимир_Спартак
    17 июля 2020 в 18:47, ред.
    Медведев поступил как мужик, притом сильный мужик...признав, что он плохо пошутил...)) 😊
    ballak144
    ballak144 ответ particular (раскрыть)
    17 июля 2020 в 18:27
    в данном случае вряд ли
    ballak144
    17 июля 2020 в 18:26
    да ну , зачем, кто тебя тронет, х бы забил и все, кю нат
    ЮЗИК
    17 июля 2020 в 18:15
    У Медведева позднее зажигание
    Альфи
    17 июля 2020 в 18:11
    и кто поверит в искренность этого надутого самодовольного индюка? Он знает только одно , что нельзя купить за деньги, то можно купить за очень большие деньги. Интересно каков размер компенсации предложенной Федуну.
    Против ЦСКА
    17 июля 2020 в 17:49
    Нужно наказать Медведева игрой и пошутить точно также.
    Hypnoz
    17 июля 2020 в 17:45, ред.
    Бомжи открыли ящик Пандоры ! Сегодня ты фетишишь с Азмуном, а завтра статую с изображением Дзюбы, поливают мочой !
    Garrincha58
    17 июля 2020 в 17:30
    за что извиняться перед этим Федулом он всегда клепает на Зенит и ничего ему всё сходит с рук
    Рыжая Борода
    17 июля 2020 в 17:28
    Извинения приняты!
    Jeck Denielse
    17 июля 2020 в 17:18, ред.
    Одни шутники....
    Не Лига а съезд юмористов....)))
    Одни шутя со вторым бюджетом на 10-м месте в таблице укрепились....
    Вторые шутя самого заслуженного тренера из команды выдворяют...
    У третих тренер в любую секунду может психануть и в Беларусь уехать...
    У других гендир шутник-неудачник, то "ведущих игроков в аренду не отдаёт"...то шутит так что одному ему смешно...
    Одни на матч РПЛ 16-ти летних парнишек выпускают...а другим "Мосподребпозор" разрешает основой играть....
    Одни половину мужского населения Аргентины в команду накупили...а следующие 3 года занимаются их распродажей...
    Другие вообще приглашают гендиром выпускника Белинского универа...который за год так укрепил состав что теперь им и новичков Лиги "Тамбов" и "Сочи" обыграть не судьба...
    Про свистунов,которые у одних 5 голов не засчитывают..а другим по 5 пенальти за полмесяца ставят - вообще речи нет.....ухохочешься....

    Короче....РПЛ....
    Самый непредсказуемый (4 предыдущих сезона - 4 разных чемпиона) и самый весёлый чемпионат в Мире......
    STVA 1
    STVA 1 ответ particular (раскрыть)
    17 июля 2020 в 17:18
    Если это только не вынужденный реверанс))
    oFANATo
    17 июля 2020 в 17:18
    Как говорится - слово не воробей вылетит не поймаешь.
    Медведев забыл народную мудрость.
    particular
    particular ответ shlomo (раскрыть)
    17 июля 2020 в 17:14, ред.
    Анатолий, с каких пор мы общаемся в таком изысканном формате?!..:))
    А то в следующий раз потребуешь у меня сатисфакции за мои оплошности в грамматике или неточности в тексте..:) Как Медведев отвертеться штрафом не смогу..:)
    112910415
    17 июля 2020 в 17:12
    Это он правильно поступил (сразу бы так) , и инцидент можно считать почти исчерпанным.
    shlomo
    shlomo ответ particular (раскрыть)
    17 июля 2020 в 17:06
    Извините на смарте не попал .....случайно тыкнул на жалоба..:(((((
    LOpp
    LOpp ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июля 2020 в 17:03
    Вместо осла можно Дзюбу использовать.
    LOpp
    17 июля 2020 в 17:02
    Не плохо так КДК деньги рубит. Того оштрафовали, этого. Клубы без конца штрафуют.
    Вроде заявляли, что все штрафы идут на развитие детского футбола.
    Что-то я не заметно особых сдвигов в развитие детского футбола.
    particular
    17 июля 2020 в 17:01
    Подобные реверансы сглаживают ненужное напряжение и поднимают уровень взаимоотношений руководителей клубов… Признание ошибки — не слабость, а сделанные выводы — сила и воля...
    DVOK68
    17 июля 2020 в 16:58
    Хамство не прощаемо априори.Что касается конкретно этой ситуации,то лучше всего ответить на поле,победив .
    Zenit_84
    17 июля 2020 в 16:58
    Ну и правильно
    Гость