Soccer.ru

«Лидс» вернулся в АПЛ спустя 16 лет

17 июля 2020, 21:40

«Вест Бромвич» уступил «Хаддерсфилду» (1:2) в матче 45-го тура Чемпионшипа.

Этот результат позволил «Лидсу» досрочно обеспечить себе выход в АПЛ. «Павлины» покинули главный клубный турнир Англии в 2004 году.

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Лидс»
Все комментарии
galem72
18 июля 2020 в 10:58
Знатные были замесы у Лидсов с Манчестером. Уэлком!
Beka_byaka
Beka_byaka ответ t2k (раскрыть)
18 июля 2020 в 10:44, ред.
В первый год они должны выстрелить. На волне эйфории. Ну как минимум должны побороться на места лиги Европы. А дальше все будет зависить от политики руководства клуба. Лестер доказал, что можно бится и с грандами и чемпионом становится.
нечитайло
18 июля 2020 в 10:13
Добро пожаловать
untura88
18 июля 2020 в 06:47
поздравляю павлины! теперь чаще наконец увидим принципиальные матчи МЮ-Лидс
Caniggia
18 июля 2020 в 03:50
Бьелса очень крут! С возвращением, павлины!
амурец
18 июля 2020 в 01:50
О как, в своё время Лидс пошумел
shlifen
18 июля 2020 в 01:30
Молодцы, рад за Лидс, теперь главное чтобы команда сохранила костяк, усилилась, но главное - сохранила архитектора Бьелсу =))
Kirill Erokhin
18 июля 2020 в 00:57
С возвращением в элиту Лидс Юнайтед! Надеюсь пошумите там не меньше чем ваш соперник из Шеффилда и Вулверхемптон.
DNK74_02
18 июля 2020 в 00:31
Я помню, что творил "Лидс"! Как он напрягал топов. И я помню сезон, когда стало ясно, что клуб уходит..Сейчас я реально рад! Один из немногих клубов, которые заслужили уважение!!!
Adonius
18 июля 2020 в 00:29
Xорошая раньше была команда.
RUSTY8
18 июля 2020 в 00:08
Бьелса и Магат самые недооцененные тренеры современности.
Лидсу поздравления
RUSTY8
RUSTY8 ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2020 в 00:07
А как же Ноттингем Форест
VAN ARM
17 июля 2020 в 23:48
посмотрим в деле))
Twisted
17 июля 2020 в 23:41
Жаль что не вместе с Ноттингем Форест
t2k
t2k ответ Beka_byaka (раскрыть)
17 июля 2020 в 23:36
Хотел бы сказать ,что на 1 год, но уж больно хочу,ято бы пропал из апл брайтон,вотфорд (астон вилла и борнмут и так уже в шипе 1 ногой)

Поздравляю болел) желаю не делать как фулхем, не скупить бревен на 120лямов) сохранить тех кто вышел и побиться
kotmyshka
17 июля 2020 в 23:29
Удачного сезона!
Владимир 77
Владимир 77 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2020 в 23:21
Вудгейт с Ли Бойером тоже хорошо шумели
zsb1961
17 июля 2020 в 23:05
Лидс с выходом в АПЛ!
Ruslan3132
17 июля 2020 в 22:59
ого, интересная команда была в моем детстве ))) надеюсь пошумит в АПЛ
Beka_byaka
17 июля 2020 в 22:48
Я смотрю много кто помнит тот самый Лидс. Эхххх были времена. Надеюсь что на долго вернулись. Должны были ещё в прошлом году возвращатся. Но все знают что было.
dimagas2
17 июля 2020 в 22:39
Не знаю что они из себя представляют,надеюсь не повоторят судьбу Норвича.
LOpp
17 июля 2020 в 22:11
Поздравляю Лидс!
A.S.A
17 июля 2020 в 22:10
Очень приятная новость! Рад за Лидс и отдельно рад за Бьелсу!
Помню "банду" О'Лири знатно пошумели в ЛЧ да и в АПЛ
Надеюсь задержутся надолго в АПЛ
Viduka
17 июля 2020 в 21:54
Как же долго я этого ждал. Бьелса - волшебник, за два года изменил команду до неузнаваемости. Нет слов, одни эмоции. Скаузеры, думаю, поймут. Жаль только, что старина Джек так и не дожил до этого триумфального момента, которого с нетерпением ждал все эти годы.
Leha-ha50
17 июля 2020 в 21:53
А ведь когда то и чемпионами были.
матос
17 июля 2020 в 21:51
Отлично! Псих вывел таки Лидс в высший дивизион Англии. Удачи!
DVL
DVL
17 июля 2020 в 21:48
От души поздравляю. Заслуженно. Бьелса красавчик
dima556
17 июля 2020 в 21:46
Уррааааааааа) ну наконец-то) а то после Видуки и Смита Лидс давненько в Чемпионшипе. Я рад, что вышли в АПЛ. Главное, чтобы не вылетели в следующем сезоне)
drug01
17 июля 2020 в 21:46
Поздравляем!!!!Долго ждали !!!!
Ангел неБесГрешен
17 июля 2020 в 21:41
Это просто здорово...
Гость