Soccer.ru

«Спартак» заплатит за Урунова 2 млн евро

22 июля 2020, 09:59

«Спартак» хочет приобрести полузащитника «Уфы» Остона Урунова.

Как сообщается, московский клуб заплатит за трансфер 19-летнего хавбека 2 млн евро. Если игрок проведёт в «Спартаке» два года, то башкирский получит ещё 2 млн евро в качестве бонуса.

Кроме того, возможен ещё один вариант трансфера. «Уфа» получит за Урунова 2 млн евро, а также 50% от его последующей продажи.

Все комментарии
Алексей Коротеев
22 июля 2020 в 13:10
Крыша поехала ? Кого вы берёте ? Газизов ,а ты не засиделся в Спартаке ? Пора назад , верблюдов пасти и мёд продавать ! Блин ,пипец !!!!!
oFANATo
22 июля 2020 в 12:23, ред.
Это не усиление.....
Опять хрюши будут ниже ЦСКА в турнирной таблице.
Но для сохранения прописки в РПЛ
на следующий сезон на лавке сойдёт.
RUONE
22 июля 2020 в 12:22
дорогой узбек, можно несколько тысяч обычных было купить
Ravshan878
Ravshan878 ответ ULTRASteam (раскрыть)
22 июля 2020 в 12:09
Ну ты прораб. Индийский провинций есть кирпичный завод. В этом заводе объявили конкурс. Месячные зарплаты около 15 тысяча 💸. Если хочешь помогу. Директором примут.Да пардон главное забил, кирпичи делаются из навоза салонов. 🤣🤣🤣. Только не говори ты выше плинтуса.)))
спартак 1987
22 июля 2020 в 11:57, ред.
Надо ещё понять сколько команд будет в рпл в новом чемпионате. если 16, то у Урунова будет просто мало игровой практики, Спартак пролетел мимо лиги европы, а в рпл слишком мало туров, чтобы дать парню раскрыться ( с первого тура начнётся эта возня, нагнетание обстановки вокруг Спартака, возможное увольнение Тедеско после любого поражения команды...) вобщем сейчас закрепиться в Спартаке очень сложно, предлагаю заключить контракт с Уруновым на 5 - 6 лет и на первый сезон отдать его в аренду в крылья советов, если Самара останется в рпл, обратно проследует Глушенков. Урунову 19 лет, ему ещё поводиться надо, под давлением в Спартаке парень может не выдержать просто
ULTRASteam
22 июля 2020 в 11:40
Очередной шлакоблок в бесконечную стройку н
Свинофермы. своих по арендам раздают бесплатно, а других покупают.. дорвался газизов до нефтяной соски..
Арбалет
22 июля 2020 в 11:39
Уфа посильней спартака будет, зачем ему это?
Вова Туземец
22 июля 2020 в 11:20, ред.
На понижение пойдёт Урунов. А оно ему надо?
mat73
22 июля 2020 в 11:10
А то говорили 3,5-4..
mihaluch
22 июля 2020 в 11:04
Жаль парня,не окреп а продали.
makkie
makkie ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2020 в 10:59
Садись, двойка по математике!!!
ДАША Д
22 июля 2020 в 10:29
Это похоже премия Газизову за переход.
beefs
22 июля 2020 в 10:24
а потом удивляемся что нет конкуренции...
denmig
22 июля 2020 в 10:23
Да перестаньте уже с этими цифрами - а то селюка сейчас разорвёт!
Гость