Soccer.ru

Черышев не захотел переходить в «Зенит»

28 июля 2020, 19:30

Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев не собирается менять клубную прописку этим летом.

Испанский клуб был согласен продать игрока в «Зенит», но футболист отказался от данного трансфера. Сообщается, что «сине-бело-голубые» прекратили переговоры, узнав позицию полузащитника.

Контракт хавбека с «Валенсией» истекает летом 2022 года.

Все комментарии
particular
28 июля 2020 в 19:51
Чёткая позиция, которая говорит о многим...
zamsb
28 июля 2020 в 20:47, ред.
В принципе решение верное. И дело здесь не в Зените. Я так понимаю Черышев в принципе не рассматривает вариант возвращения в Россию. Хотя он и родился в Нижнем Новгороде, но по менталитету он иностранец. С шести лет и по н/время жить в Испании это говорит само за себя. Думает он тоже не только о себе. Жена уроженка Валенсии, адвокат, имеет практику в Испании. Дети родились и выросли там же. Зачем ломать судьбу и карьеру своим близким? Я думаю Черышев прекрасно понимает, что на хорошем уровне играть ему осталось два, максимум три года. Потом он перестанет проходить в основной состав и что делать дальше. Переходить в Российский клуб, ради того, что бы затем из Зенита отправиться играть в какой либо заштатный клуб РПЛ или ФНЛ? А чем будет заниматься в России его жена? Нет он все делает правильно. По завершению футбольной карьеры ему можно будет остаться в структуре своего клуба и продолжать работать тем же детским тренером. И он будет при деле и у жены и детей особо жизнь не измениться. Все верно.
d_fincher
28 июля 2020 в 19:39, ред.
Уважение Денису. Он выбрал футбол. В отличие от разных Дзюб и Кокорин, мямлящих, как о них Моуриньо мечтает, но крепко вцепившихся в миллионы Зенита.
ANATOLY KANDAUROV
28 июля 2020 в 20:13
Это точно, гораздо надежнее взять "звезду" Сутормина за 50 тыс руб, игроков сб.России Новосельцева, Полоза, Цаллагова, Ерохина, Заболотного, Набиуллина. Они все стальные и не хрустальные. Посади их на хорошую зарплату и дергай за ниточку, иди туда , играй за тех. А Черышев человек, имеющий собственное достоинство и любящий футбол. Вот и вся разница и причина, почему он не стал связываться с Зенитом. Это же очевидно!!!
Groove000
28 июля 2020 в 19:48
И правильно сделал. Лучше играть мало, но за рубежом, чем постоянно, но у нас. Уровень абсолютно разный, небо и земля
Брулин
28 июля 2020 в 20:20
Правильно и делает. Лучше играть в Испании чем в Зените
Groove000
Groove000 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2020 в 20:19
Эти 6 матчей хорошо показывают уровень не только Зенита, но и всей нынешней РПЛ: 4 место в группе ЛЧ. Без комментариев. А уровень и работу Черышева видно, когда он приезжает играть за сборную - сразу понятно, что человек мыслит креативно, по сравнению с деревяшками из Зенита, Спартака, Локомотива, Краснодара, Ростова, ЦСКА и всех остальных клубов РПЛ
Дед за ЦСКА
28 июля 2020 в 20:48
Уважение Денису, не погнался за длинным рублём.
d_fincher
d_fincher ответ Izmar (раскрыть)
28 июля 2020 в 20:02, ред.
Как Азмун, который наработал на дискву в матче с ЦСКА, но не получил её? Или как Ракицкиий, наработавший на чистую красную и дискву в игре с Химками, но получивший желтую? Кто у вас там в Зените реально работает? Судьи на ВАР? Или Оренбург, что в матче с Зенитом забил сам себе на второй минуте? Или подрядчики, строившие стадион - которых сменяли 8 раз? Может быть Медведев много работает своим языком? Ты реально считаешь, что Черышев, играющий в Ла Лиге, работает меньше Малкома или Кокорина?
m40
m40
28 июля 2020 в 22:02
Жаль, что травмы так и не дают Черышеву заиграть по-настоящему. вот и Валенсии игрок не особо нужен. А ведь он уже вышел из возраста ,,подающего надежды,,. То, что не гонится за деньгами- похвально, но похоже этому есть свои причины
minai
28 июля 2020 в 20:06, ред.
Да как он посмел влепить звонкую пощёчину самому великому, самому неприкасаемому клубу. Ведь туда стремятся знаменитые футболисты со всего мира. Вон Ловрен не даст соврать.
oFANATo
28 июля 2020 в 20:50, ред.
Парень не дурак......с головой дружит.
Не нужны ему купленные кубки с зенитом в РПЛ.
-Ко Чегара-
28 июля 2020 в 21:04, ред.
Звонкая пощечина для кабинетного дна)))
матос
28 июля 2020 в 22:07
Варит котелок у Дениски)
Stalker-ato
28 июля 2020 в 23:05
Играть в Ла Лиге уж точно по интереснее.чем в России.
Да и перейти в зенит, это покрыть себя позором, так,что молодец Денис,не променял честь на деньги ,,народного достояние,,.
ildar_3871
28 июля 2020 в 22:14
Переход в Зенит это конец карьере !
Константин Белых
Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 июля 2020 в 20:47
Только непонятно куда им столько. И Ловрена и Кокорина и Черышева. Солить их что ли? А Черышев красава-Ла Лига это круть-и тот кто задержался из наших больше месяца(Смолов не в счет) тот может считатся настоящим игроком(Мост Карпин ) а не хапугой на контракт Зенита.
ildar_3871
28 июля 2020 в 21:07
Денис молодец , не захотел получать картонные кубки !)
25процентный клоун
28 июля 2020 в 23:03
Вот вам припаркованый бампер Азмуна, никто не хочет в сбг
ildar_3871
28 июля 2020 в 21:13, ред.
Купят и отправят в Сочи , как Мамману )
shlomo
28 июля 2020 в 19:31
Все было понятно с самого начала..
VAN ARM
28 июля 2020 в 20:00
имеет полное право))
Бубнин
28 июля 2020 в 20:07
Переговоры, проходившие в новостных разделах футбольных сайтов, ничем не закончились.
Caniggia
28 июля 2020 в 21:19
Слишком молод ещё для Зенита, вот лет эдак через 7-8 - самое то. Так что пусть перспективный Денис набирается опыта и мастерства.
Izmar
28 июля 2020 в 19:32
В Зените работать нужно.
STVA 1
28 июля 2020 в 19:34
Я и не сомневался..
порт
28 июля 2020 в 19:55
Неее, хрусталь нам не нужен.
112910415
28 июля 2020 в 20:03
а-а, Черышева не интересует, кто здесь гегемон ...
galem72
29 июля 2020 в 10:28
Лучше выбрать Хетафе, чем перейти в это.
ildar_3871
28 июля 2020 в 22:08, ред.
Раньше Зенит мог купить любого игрока , просто платил очень много ! Сейчас уже все умные , не хотят завязывать футболом !
Гость