Soccer.ru

«Локомотив» подколол ЦСКА, опубликовав фото Жалолиддинова верхом на лошади

30 июля 2020, 02:16

Официальный английский «твиттер» «Локомотива» подшутил над ЦСКА, опубликовав фотографию новичка команды Жасура Жалолиддинова верхом на лошади.

«Уверен, мы сделали правильный выбор, да, ЦСКА — подписали фото «железнодорожники».

Все комментарии
CSKA2012
30 июля 2020 в 23:04, ред.
Взяли какого узбека вместо Пенальчука? Он раньше у них на базе что-ли мусор выносил?
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ makkie (раскрыть)
30 июля 2020 в 20:35, ред.
Кому как, по мне так даже очень остроумно, никого не обижая, без пошлостей. Ты один из немногих кто так думает, большинству нравится.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Али Самаркандский (раскрыть)
30 июля 2020 в 12:07
А это уже Бременские музыканты получаются ! )))
viv
viv ответ КАМЮ (раскрыть)
30 июля 2020 в 12:03
Рано что то прикалываться начали в Локо, посмотрим как они будут прикалываться после группового этапа ЛЧ.
oFANATo
30 июля 2020 в 10:42
Локо, теперь жди ответочки от ЦСКА.
КАМЮ
КАМЮ ответ makkie (раскрыть)
30 июля 2020 в 09:35
Зато СпаМ улыбает всю страну уже 20 лет. И без участия пресс-службы
КАМЮ
30 июля 2020 в 09:33
А себя они не хотят подколоть?
Купили за 200, агентские - 850.
Теперь главное для Паровоза, чтобы этот лям не вылетел в трубу
cska1948
30 июля 2020 в 09:30
Уместней была бы фотография Жасура верхом на паровозе! Ведь Локо он оседлал и это факт! А вот сможет ли он оседлать ЦСКА, посмотрим.
makkie
makkie ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
30 июля 2020 в 09:29
Вы бы свою пресс-службу разогнали.
Юмор на уровне 6 класса, никого не улыбает, одни фейлы - как с Сиянием, куклами и тд
13 RUS
30 июля 2020 в 09:16
Не удивлюсь если это фото по инициативе усатого 14ка куканадзе
ШМЕЛЬ-258
30 июля 2020 в 08:00
Неужто настолько все так плохо в локо, что даже подколоть нормально не могут, выглядит как детсадовский прикол, пошло, без креатива. В таком большом клубе могли бы нанять в пресс службу более профессиональных людей.
VAN ARM
30 июля 2020 в 07:58
это клиника))) даже дзюба шутит лучше)))
SHMEL
30 июля 2020 в 07:53
Очередное проявление комплекса неполноценности.
112910415
30 июля 2020 в 05:06
о ! заявка на крутизну ...
ermak6848
30 июля 2020 в 04:10
настоящий цирковой джигит..- начальник мерена...( кобылы )
Багров-брат
30 июля 2020 в 03:42
    Али Самаркандский
    30 июля 2020 в 02:39
    Фото "осла" на лошади.Оригинальный юмор у нынешних футблистов
    Obdulio Varela
    30 июля 2020 в 02:39
    Забавно
    Альфи
    30 июля 2020 в 02:25
    Жасуру больше ишак Шерабадский подошел бы по имиджу
    Glyba
    30 июля 2020 в 02:20, ред.
    Хорошо получилось подколоть.
    Leha-ha50
    30 июля 2020 в 02:18
    Как бы не скинула лошадка.
    Гость