Soccer.ru

Гаич — о ЦСКА: «Хорошая возможность начать в Европе на среднем уровне»

31 июля 2020, 19:34

Нападающий Адольфо Гаич поделился мнением о своем переходе в ЦСКА.

Что первое подумал, когда узнал, что еду в Россию? Это неплохой первый шаг в Европе. Думаю, это очень хорошая возможность начать на не слишком высоком уровне, но на среднем, можно сказать.

ЦСКА — один из сильнейших клубов в России. Их стадион новый и красивый. Мне рассказали, что у ЦСКА очень молодая команда и я адаптируюсь очень быстро из-за очень теплой атмосферы.

Фанаты ЦСКА уже забросали меня сообщениями в соцсетях, спрашивая, когда я приеду. Они хотят поприветствовать меня. Кто-то написал, что будет неправильно, если о трансфере объявят не рядом с танком у стадиона (смеется). Красно-синие – приятные цвета.

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ valt134 (раскрыть)
03 августа 2020 в 17:36
    valt134
    valt134 ответ Багров-брат (раскрыть)
    03 августа 2020 в 08:17
    По ходу, вы кроме мАсковской области в МИРЕ нигде и не бывали.
    valt134
    valt134 ответ Багров-брат (раскрыть)
    03 августа 2020 в 08:12
      valt134
      valt134 ответ Багров-брат (раскрыть)
      03 августа 2020 в 08:06
        Багров-брат
        Багров-брат ответ valt134 (раскрыть)
        03 августа 2020 в 05:21
        Согласен. Настоящий мужик должен смердеть потом и солярой и, конечно же, уметь слезать с пальмы...)))
        Для настоящего индейца уж сильная растительность на лице, не соответствует расовому генофонду... Или Вы, тот что с бородой?)))
        valt134
        valt134 ответ Багров-брат (раскрыть)
        02 августа 2020 в 17:21
        Один из этих Челов я. Когда месяц в грузовике живешь и помыться бывает негде, а ещё и сломался на тот момент в пустыне, то пальма-за Радость. А другой Чел- настоящий индеец. Я с ним 3 дня едой и водой делился пока за мной помощь не приехала.
        viv
        viv ответ JirkoFF (раскрыть)
        02 августа 2020 в 09:55, ред.
        Где ты видишь что он сказал, что ЦСКА средний уровень.
        Он сказал начать играть в Европе не на высшем, а на среднем уровне. Это значит начать играть в Европе не в ЛЧ, а в Лиге Европы.
        А про ЦСКА он сказал, ЦСКА — один из сильнейших клубов в России.
        Багров-брат
        Багров-брат ответ valt134 (раскрыть)
        02 августа 2020 в 09:32
        Особенно впечатлило "с пальмы слез". Сравнивая Адольфо и челов с Вашей авы, у меня по поводу кто с пальмы слез другие ассоциации. Уж извините, мы люди сибирские, что видим, то и подмечаем...)))
        КАМЮ
        КАМЮ ответ JirkoFF (раскрыть)
        01 августа 2020 в 21:38
          pomor 445
          pomor 445 ответ VAN ARM (раскрыть)
          01 августа 2020 в 12:20
          Это не я говорю. Зенит» занял 28-е место в списке лучших клубов Европы по версии Gracenote. Четыре российских клуба вошли в топ-100 рейтинга ведущих европейских футбольных клубов Euro Club Index по окончании сезона-2019/2020, составленного агентством Gracenote. Лучшим клубом России признан «Зенит» — 28-е место. «Локомотив» занял 49-е место, «Краснодар» — 62-е, ЦСКА — на 69-м месте.
          Спартака, как видишь, в топ-100 нет и не предвидится.
          galem72
          01 августа 2020 в 10:16
            Альфи
            01 августа 2020 в 08:34
            Ну в сравнении с бразильским футболом,наш то вообще убожество, это он еще мягко выразился( там ведь любой мальчишка из подворотни играет и такие финты выделывают, что залюбуешься), и я из текста поняла что он уровень РПЛ имел ввиду , а не именно ЦСКА, опять таки неточности перевода всегда переворачивают смысл сказанного.Так что спартаковцы сказанное не бальзам вам на душу, а камень в общий огород .ИМХО
            valt134
            valt134 ответ Багров-брат (раскрыть)
            01 августа 2020 в 03:06
            Хорошо, южно-американская. Едет в Россию только из-за денег ничуть не уважая страну куда едет. А сам с пальмы только слез и хвост ещё не отвалился.
            Багров-брат
            Багров-брат ответ valt134 (раскрыть)
            01 августа 2020 в 02:51
            К чему это? И почему бразильская?...)))
            valt134
            01 августа 2020 в 01:40
            «СОСКА» бразильская...
            valt134
            01 августа 2020 в 01:39
            По кюу, видать, никогда не получал... Добро Пожаловать в Россию!!! Уважай, ЧУХАН задрыпанный страну , которая, тебя, НИЩЕБРОДА, кормит.
            JirkoFF
            01 августа 2020 в 01:23, ред.
            Я не россиянин, но болею за ЦСКА уже ооооочень давно и......что-то я не слышал до сих пор, такие "комплименты" в адрес клуба, в котором ты собираешься играть (работать) - "буду играть в средненьком клубе".... Дай Бог, чтобы я ошибался, скоро всё прояснится, все его (Гаича) узнаем, увидим какой он в деле на российских полях РПЛ, НО, судя по всем его комментариям и интервью, можно сказать одно - он большой ганжа и очень высокомерен!!! Слишком высокого мнения о себе любимом... Да каким бы не был клуб, хоть третий дивизион Македонии, или Лихтенштейна, ты ДОЛЖЕН уважать его и говорить только приятные слова. Там ведь тебе дают работу и огромные деньги, чтобы ты жил богато и ещё содержал свою миллионную семью на своей родине, в которой 85% населения живет в з...це, как и Бразилия, Чили и т.д. Приезжают в Европу за хорошим заработком и огромными деньгами, а совести и уважения никакого. Зазвездившийся маленький засранец. Он наверное уже считает себя вторым Месси?!
            GM
            GM ответ makkie (раскрыть)
            01 августа 2020 в 00:09
            Смешно читать про "пупов земли" от мясного. Вот уж где самомнение зашкаливающее. Хотя по факту Спартак - обычный середнячок, барахтающийся в середине турнирной таблице.
            makkie
            31 июля 2020 в 23:57
            начать на не слишком высоком уровне, но на среднем, можно сказать.
            _____________________________

            Вот тут креативно)
            А то кони себя пупами земли и величайшим клубом считают, ибо мёртвый Реал 3-0 в гостях обыгрывали :)))
            волгодон 2
            31 июля 2020 в 23:27
            Удачи аргентинцу!
            SHMEL
            31 июля 2020 в 22:50
            Осталось оправдать ожидания болельщиков и подняться вместе с клубом на новые вершины.
            VAN ARM
            31 июля 2020 в 22:27
            будем смотреть и верить))
            25процентный клоун
            25процентный клоун ответ pomor 445 (раскрыть)
            31 июля 2020 в 22:25
            Только мне это не говори, эксперту.
            Из 30ти клубов этого года европы в топ 10 века ни одинине войдёт, расслабимся и не будем статой играть
            КАМЮ
            КАМЮ ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
            31 июля 2020 в 22:20
            А ты разве не согласен с ним?
            Leha-ha50
            31 июля 2020 в 22:13
            Все правильно парень сказал!!!
            Дед за ЦСКА
            Дед за ЦСКА ответ ДокторГеббельс (раскрыть)
            31 июля 2020 в 21:41
            Мысли вроде здравые, а ник ни в дугу., напрягает, что враль отменный))))),
            Юрниекс
            31 июля 2020 в 21:38
            Повезло пареньку...а мог попать в команду для которой и 7 место ред3ая удача..И кроме кубка любимого верблюда Тины,никаких перспектив..
            112910415
            31 июля 2020 в 21:27
            Не очень привычная тональность
            David Young
            31 июля 2020 в 21:16
            "Что первое подумал, когда узнал, что еду в Россию? Это неплохой первый шаг в Европе. Думаю, это очень хорошая возможность начать на не слишком высоком уровне, но на среднем, можно сказать."

            Говорил он не об уровне ЦСКА, а об уровне РПЛ:

            "ЦСКА — один из сильнейших клубов в России. Их стадион новый и красивый. Мне рассказали, что у ЦСКА очень молодая команда и я адаптируюсь очень быстро из-за очень теплой атмосферы."

            И у Гаича здравое суждение о российской Премьер-Лиге, уровень РПЛ скорее довольно высокий, чем средний, но уж точно не среди самых высокий, и не слишком высокий в целом.
            Garrincha58
            Garrincha58 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
            31 июля 2020 в 21:07
            нет конечно! уровень ниже плинтуса
            Гость