Soccer.ru

«Ювентус» определился с возможными заменами Сарри, если клуб вылетит из ЛЧ

05 августа 2020, 08:57

«Ювентус» рассматривает возможные замены для главного тренера Маурицио Сарри, сообщает TuttoMercatoWeb.

По информации источника, несмотря на то, что туринцы под руководством Сарри выиграли Серию А, руководство недовольно игрой клуба. Отмечается, что тренера могут отправить в отставку, если «Юве» вылетит из Лиги чемпионов. 7 августа команде предстоит встретиться с «Лионом» в ответной встрече 1/8 финала. Первый матч туринцы проиграли со счетом 0:1.

Более того, «Ювентус» определил потенциальных кандидатов на смену Сарри. Его могут заменить Маурисио Почеттино, Симоне Индзаги, Джан Пьеро Гасперини или Лучано Спаллетти.

Все комментарии
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Ozabot (раскрыть)
05 августа 2020 в 19:46
При МАКСе когда пропускали гол , то становились агрессивнее и собраннее и всегда как правило отыгрывались а с Сарри все по другому, видно что он не контролирует действия команды! ( возможно не может справиться с звёздами , до этого ведь Сарри не работал с игроками такого уровня!₽ Макс с этой ситуацией справлялся уверенно !
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
05 августа 2020 в 19:43
Ну это кому как? С судьями работают все клубы без исключения !! Просто кто-то работает лучше а кто-то хуже! Как раз Ювентус в этом плане далеко позади Реала и Барсы
ballak144
ballak144 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2020 в 16:46
Потом опять будем помоями поливать Аллегри, не понимаю
Санчо Панса
05 августа 2020 в 16:04
Почеттино вполне нормальный вариант! Но он один единственный среди других кандидатов, кто не имеет тренерского опыта в Италии.
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
05 августа 2020 в 15:01
Тренеры не главное.Главное-судьи.
Ozabot
05 августа 2020 в 14:39
В ответке у «Лиона» будет свежий Депай, а он злой довольно. У нынешнего «Ювентуса» проблема в том, что они не могут держать удар, если соперник надавит. Не важно, какой соперник. Провели пару комбинаций или забили гол, сразу вся оборона расклеивается, и пропускают подряд еще и еще. По-сути, это и есть проблема Сарри. Характер у клуба мягкий стал.
youtomee
05 августа 2020 в 12:24
что значит если? он по-любому вылетит, если пройдет Лион, то следующая будет конечная
Брулин
05 августа 2020 в 11:43
А что, Юрану не звонили? Раз там был массовый обзвон.
sv_1969
05 августа 2020 в 11:25
Значит скоро)
kotmyshka
05 августа 2020 в 11:23
Очень похоже на шантаж...
Медив
05 августа 2020 в 10:53
А мне нравится, как тренирует дед. В основном тем, что он тренерует не Челси
Октябрь 1917
05 августа 2020 в 09:55
Сарри виновен во всем?
Caniggia
05 августа 2020 в 09:55
Если и пройдут Лион (что под очень большим вопросом), то дальше в ЛЧ дело Юве - труба! Так что Сарри в помойку, а вместо него Почетта или Индзаги.
Остапчук 67
05 августа 2020 в 09:49
У "Ювентуса" нет шансов оставить тренера.
Valeriy Lutsak
05 августа 2020 в 09:48
Из этого списка можно рассматривать разве что Индзаги и Гасперини, но они вряд ли покинут свои клубы! В идеале вернуть Макса( но это тоже вряд ли получится!) Найти сейчас достойного тренера для Юве - это большая проблема!
particular
05 августа 2020 в 09:39
Курилку менять при любом исходе... ЛЧ - мерИло успеха клуба, способностей тренера и возможностей команды... Остальное - радость остальных..:)
milanetto9
05 августа 2020 в 09:31
а как же Конте?
Louie
05 августа 2020 в 09:17
Для старой сеньоры выиграть серию А конечно же недостаточно. Но, вылететь на стадии 1/8 финала куда хуже. Минимум для Сарри нужно дойти до полуфинала Лиги Чемпионов.
Владимир Ушаков
05 августа 2020 в 09:13
Спаллетти точно им не нужен, Конте или Почеттино оптимальный вариант
Ангел неБесГрешен