Soccer.ru

Сенников: «Надеюсь, „Локомотив“ не будет отсиживаться в обороне»

07 августа 2020, 01:56
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников поделился ожиданиями от матча за Суперкубок России между московским клубом и «Зенитом».

Думаю, игра двух лучших команд прошедшего чемпионата должна получиться довольно интересной. Все говорят, что в составе «Локомотива», возможно, появится Фёдор Смолов, а у «Зенита» — Деян Ловрен. Интересно, как изменился Федя после аренды в «Сельте», посмотреть на Ловрена, приехавшего из «Ливерпуля», тоже хочется. Мы видели, как он здорово играл в составе сборной Хорватии, в «Ливерпуле» хорошо смотрелся, потом, кажется, у него травма была… Это опытный футболист, который, как и Иванович, думаю, принесёт пользу «Зениту». Удалось посмотреть и несколько матчей Смолова в составе «Сельты» — действовал Фёдор здорово: забил «Реалу» и «Барселоне». Понятно, что за такой короткий срок адаптироваться не получилось. Возможно, поэтому «Сельта» его трансфер не выкупила. Но я думаю, что там он приобрёл ценный опыт и должен сильно прибавить.

Что же касается предстоящей игры, то, мне кажется, преимущество, скорее всего, будет у «Зенита». Потому что по многим показателям он превосходит «Локомотив». Но это всё равно одна игра. Никто не знает, как матч сложится. У «Локо» есть квалифицированные футболисты, способные решить исход встречи. Надеюсь, что не будут отсиживаться в обороне. «Локомотив» — это не «Химки», которые в финале Кубка России старались больше от обороны играть, хотя контратаковали тоже здорово. Думаю, что футбол здесь должен получиться более высокого качества. Конечно, хочется, чтобы «железнодорожники» выиграли, но будет непросто.

Все комментарии
Locomotive Breath
07 августа 2020 в 07:49
Гл.тренер Локо уже озвучил, что он за футбол, который приносит результат и необязательно, что это атакующий футбол. Выводы сами собой напрашиваются. ЛОКО ВПЕРЁД!!!
VAN ARM
07 августа 2020 в 06:39
для начала нужно выносить вилкова))))))))
Caniggia
07 августа 2020 в 05:30
О том, что Смолов действовал в Сельте здорово - это он круто пошутил! А про тактику Локо тут и говорить нечего - это глухая оборона и редкие вылазки в контратаку.
112910415
07 августа 2020 в 04:59
Локо будет отсиживаться в обороне, выпрыгивая иногда в контратаки
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить