Soccer.ru

Малком: «Через пару лет „Зенит“ способен замахнуться на высокие цели в ЛЧ»

06 августа 2020, 18:47

Форвард «Зенита» Малком хочет внести свой вклад в историю команды. Бразилец уверен, что питерскому клубу по силам достичь новых высот в Лиге чемпионов.

Я счастлив! В самом начале сезона я получил травму, это меня немного расстроило, потому что очень хотелось играть и уже творить историю в зенитовской футболке. Но ничего, потом я восстановился и вернулся на поле.

Петербург красив, это правда, и особенно зимой! Вокруг столько снега — моя семья, которая приехала ко мне в гости, наслаждалась здешними видами. Мне очень хорошо в этом городе, и я рассчитываю оставить заметный след в истории «Зенита». А еще — ближе познакомиться с русским языком.

Цели на Лигу чемпионов? В первую очередь выход из группы, затем — борьба до последнего в плей-офф. Каждый игрок здесь хочет внести свой вклад и поднять «Зенит» на рекордный уровень, и все вместе мы должны сделать это. Думаю, нам это по силам.

Клуб находится в процессе постоянного роста, и принимать участие в этом процессе — честь для меня. В этом году мы будем сражаться за выход из группы и продолжение борьбы в плей-офф, но через несколько лет, думаю, будем способны замахнуться на большее.

Все комментарии
sniper_klon
sniper_klon ответ Зенит превыше всего (раскрыть)
07 августа 2020 в 11:08
Да, что так мелочиться)
Все топ-5 лиги возьмете. А ЛЧ отдадут вам как титуляру топ-5 лиг))))

Всегда было интересно, а зенитовские фаны реально на полном серьезе пишут комменты о своем величии, явно понимая, что искусственно финансово подогнули под себя всех?
valt134
07 августа 2020 в 07:46
Разговорился... Вот что ГАЗ животворящий делает!!!
yrasikos22
yrasikos22 ответ LOpp (раскрыть)
07 августа 2020 в 04:29
Раз в год и палка стреляла,когда то и Рубин Барселону обыграл а Ростов Баварию,другое дело выйграть трофей...
Messi_que_un_club
06 августа 2020 в 23:38
    Petergoff
    06 августа 2020 в 22:35
    Ну, что-ж. Кубок УЕФА Зенит взял. Можно попробовать и ЛЧ покорить.
    Зенит превыше всего
    06 августа 2020 в 22:23
    Так и будет через 5 лет выиграем ЛЧ
    нефтегаз
    06 августа 2020 в 22:02
    Это сколько бвбла еще сворует миллер? И все в трубу
    ЧиП
    06 августа 2020 в 22:01
    Хорошая заставка на статье.
    Сказал и сам засмеялся🤣😂🤣😂
    нефтегаз
    06 августа 2020 в 21:54
      Бубнин
      Бубнин ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      06 августа 2020 в 21:26
      Частенько замечаю здесь такие вот "цитаты" в заголовках.
      blitz
      06 августа 2020 в 21:14
      Когда говорит Малком складывается впечатление что он бредит.
      Константин Белых
      Константин Белых ответ Хиромант (раскрыть)
      06 августа 2020 в 21:05
        LOpp
        LOpp ответ yrasikos22 (раскрыть)
        06 августа 2020 в 21:04
        Спартак играл там, а не заикался
        Хиромант
        06 августа 2020 в 20:59
        Хочется напомнить всем спартаковским злопыхателям, предрекающим поражения Зенита в ЛЧ и дальнейшее бегство игроков по другим клубам - Ребята! Не гоните пургу! Ваш Спартак вообще в еврокубках не играет! И вряд ли будет в ближайшее время. Поэтому не надо завидовать всем участникам еврокубков и плеваться желчью в их адрес, а надо болеть "за страну", за успешное участие "наших", чтобы они набирали очки в рейтинге УЕФА, и участие в ЛЧ или ЛЕ вашего клуба станет более реальным. Вот тогда и посоревнуемся...
        denmig
        06 августа 2020 в 20:51
        denmig
        06 августа 2020 в 20:46
        Через пару лет, когда Польша и прочая кю задракует разпром своими штрафами, - мальком замахнется в Китай ! Там уже есть один персонаж!
        дурман
        06 августа 2020 в 20:40
        Даже за выход из группы?
        dino-hsv
        06 августа 2020 в 20:38
          Jeck Denielse
          06 августа 2020 в 20:35
          У меня одного в заглавии ветки слова которых Малком не говорил ???
          Рыжик-Мурыжик
          06 августа 2020 в 20:31
          Этой зимой в Санкт-Петербурге снега не было.Выпал пару раз, не более.
          minai
          06 августа 2020 в 20:24, ред.
          А я пожелаю удачи Малкому и Зениту. Это будет другой настрой и мотивация.
          Константин Белых
          Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
          06 августа 2020 в 20:22
          Думаю что эта бравада Малкома продлится после первого сокрушительного домашнего поражения от какой нибудь Боруссии. И сразу захочет перейти в топ чемп. Пока пусть кайфуют. Миша Вилков завтра не даст Питеру огорчится. Так что все норм.
          ANATOLY KANDAUROV
          06 августа 2020 в 20:17
          Через несколько лет жамахнуться на ЛЧ, это самое время. Жирков у будет 40 Дзюбе 35. А меньше 30,, будет один Малком.
          proezd2
          06 августа 2020 в 20:02
            Лакшери
            Лакшери ответ Питерские гоблины (комментарий удален) (раскрыть)
            06 августа 2020 в 20:02
            В РПЛ и уровня ДК клубов нету.
            Wolverhampton
            06 августа 2020 в 20:01
              Leha-ha50
              06 августа 2020 в 19:56
              Боаш обещал топ 10, Фурсенко обещал ЛЧ выиграть, а воз и ныне там.
              Против ЦСКА
              06 августа 2020 в 19:40
              У него состав на ЧР.
              oFANATo
              06 августа 2020 в 19:32
              Через пару лет Малкома уже не будет в зените
              а зенит все будет пытаться повторить достижение ЦСКА 1/4 финала ЛЧ!
              за
              06 августа 2020 в 19:28
              Через четыре года здесь будет город-сад! (С)
              Гость