Soccer.ru

Кокорин: «Тедеско — очень сильный тренер»

09 августа 2020, 11:14

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин поделился мнением о главном тренере московской команды Доменико Тедеско.

Доменико — очень сильный тренер, который может привести нас к крутым результатам. Хоть я и в «Спартаке» всего несколько дней, но уже успел оценить атмосферу в раздевалке: все мотивированы и настроены показать себя с самой лучшей стороны в этом сезоне.

Говорят, тренер вместе с капитаном ответственны за рабочую обстановку внутри коллектива. И Доменико, и Георгий [Джикия] с этим справились!

Все комментарии
25процентный клоун
09 августа 2020 в 12:12
Кокорин:семак слабый тренер
LOpp
LOpp ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
09 августа 2020 в 12:12
Дзюба тоже говорил, что не перейдет в цска или Зенит... У нынешних футболистов только деньги на уме.
Дед за ЦСКА
09 августа 2020 в 12:18
Сильный тренер не станет сравнивать середнячка (СпаМ) с ведущим клубом бундеслиги (Баварией). Он в футболе разбирается?))))
susanin ultrazenith
09 августа 2020 в 14:44
Для чемпионата Гибралтара или Сан-Марино...
Grim_Reaper
Grim_Reaper ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 августа 2020 в 12:37
Особенно если учесть то что Бавария слабым командам игры не сливает, особенно Еврокубки))))
Lao-Dzi
09 августа 2020 в 12:54
Сильные тренеры 7-0 не проигрывают и на седьмом месте не плетутся.
АлексАлекс
09 августа 2020 в 18:35
Хммм..., а что мнение Кокорина имеет вес? Он чего-то добился как футболист, чтоб давать оценку тренеру? Приносил победы сборной или клубу? правда не понимаю)
pomor 445
09 августа 2020 в 13:39, ред.
Начало неплохое. Парень с опытом. Зачёт от Тедеско, но на основу этого поклона маловато будет. Надо прокукарекать про Великий Спартак.
Звезда по имени Солнце
09 августа 2020 в 11:56
Кокорин за бабки эмблему любого клуба расцелует и оближет всех с ног до головы.
Ни чести, ни совести.
makkie
09 августа 2020 в 12:07
Всё покажет новый сезон.
Сегодня ждём Кокорина в старте, и победы Спартака!
Санчо Панса
09 августа 2020 в 14:30
Уже начал нахваливать, причем незаслуженно) Стыдно, Саша!
LOpp
09 августа 2020 в 12:09
Тедеско уже 10 месяц ГТ в Спартаке. Пора с него спрашивать по полной.
Евгений Сербин
09 августа 2020 в 12:12
Мясные Карреру конечно профукали,вот это реально топ-тренер. Федун,что не решение,то пролёт.
LOpp
LOpp ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 августа 2020 в 12:18
Дзюба: - Семак тренеришка!
Locomotive Breath
09 августа 2020 в 12:19
"За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха?"(с) И.А.Крылов
Ну а кто из них кто - определитесь сами)
ermak6848
09 августа 2020 в 12:21
Хвалит - чтобы получить капитанскую повязку + бригадирские ...
Leha-ha50
09 августа 2020 в 12:23
В чем сила брат???
А сила в правде!!!
Смотрю таблицу
Седьмое место результат!!!
dzvinka
dzvinka ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
09 августа 2020 в 14:50
ну я не думаю что РПЛ так уж сильно уступает этим двум чемпионатам.
andrefino13
09 августа 2020 в 17:45
Как понял Саша?
Риелтор с берегов Невы
09 августа 2020 в 12:42
Ну то что команда по спортивному зла и настроена на результат, я не сомневаюсь. После стольких неудач и поражений безмятежно настроены идиоты и безхребетники. А вот результат пока под вопросом. По сути усилились Кокориным и Урумовым. И всё. Сегодняшний Сочи может и продавят, а вот по дистанции. Тут одного настроя мало.
112910415
09 августа 2020 в 12:46
практика - критерий истины ...
всё увидим !
Я Памятник Себе
09 августа 2020 в 12:49
Параська лизнул физруку. ))))
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ LOpp (раскрыть)
09 августа 2020 в 12:50
А причём тут Дзюба? Речь сейчас только о Кокорине, о его отношении к Спартаку до перехода и после, да и отношение болельщиков, фанатов. Всё диаметрально противоположно. Нельзя оскорблять последними словами, а на следующий день обниматься и говорить любезности. Вот я и написал "Ни чести, ни совести".
В этой ситуации некрасиво выглядит сам Кокорин, фк Спартак и фаны, как сказал один из ваших на соккере "мы не переобулись, а только бахилы одели на время".
Да и насчёт Дзюбы, а если он вернётся в Спартак, то как вы будите себя вести, когда он за вас успешно выступать будет и голы и победы приносить? Тоже спишите на ошибки молодости как у Кокорина?
Вот только не отвечай, что такое невозможно, возможно всё и тот же приход Кокорина это доказал. Надеюсь не надо напоминать, что говорил Кокорин о Спартаке (один только хештег в 2017 году чего стоит) и то, что фаны Спартака несли в сторону Кокорина (особенно после его приключении со стулом).
Подумай хорошенько.
Alhunah
Alhunah ответ Lao-Dzi (раскрыть)
09 августа 2020 в 12:57
сильный тренер не проигрывал 7-0
Grim_Reaper
Grim_Reaper ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2020 в 12:02
на тот момент, я бы не сказал что у Баварии был удачный год, да и это не та Бавария что сейчас)
Я Памятник Себе
09 августа 2020 в 15:14
Будет теперь Параська коллекционировать титулы кубков Соли и Канделаки. На большее там нечего рассчитывать. ))))))
Gahi
09 августа 2020 в 18:05
Ну конечно Тедеско сильный тренер раз взял тебя на поруки перевоспитать. Но какой ты сильный игрок, мы увидим тебя на поле.
VIC2
VIC2 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2020 в 18:05
Какой глубокий анализ басни "Петушка и Кукух"
и похвальное знание русской литературы...
ABir
09 августа 2020 в 13:12
Хороший старт расставит все по местам. Дождёмся игр, тогда и будем делать выводы
VIC2
VIC2 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2020 в 20:46, ред.
    Гость