Soccer.ru

Федун: «„Спартак“ не снимается с чемпионата»

12 августа 2020, 12:34

Владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что команда продолжит участие в турнирах в сезоне-2020/21, несмотря на недавние слова о снятии с чемпионата.

Я благодарен болельщикам, спартаковским ветеранам, журналистам — всем, кто поддерживал ФК «Спартак-Москва» в борьбе с произволом со стороны судей. Вместе мы добились главного: грядут изменения в судейской системе. Она станет более объективной и свободной от всяческих влияний.

Футбол — честная игра, а не инструмент для политических игр или теневой выгоды. К сожалению, для привлечения внимания приходится идти на крайние меры. Первая игра сезона закончилась вопиющей несправедливостью, и в порыве негодования к нам присоединились даже болельщики заклятых соперников!

Российский футбольный союз должен сделать правильные выводы и не допустить повторения подобной ситуации в следующих матчах.

Основная команда футбольного клуба «Спартак-Москва» продолжает участие в турнирах сезона-2020/21. Однако в случае продолжения судейской травли мы готовы покинуть футбольное поле. «Спартак» — за честный футбол!

Все комментарии
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
29 августа 2020 в 20:06, ред.
Кокошу Спартак не покупал. Он пришел в команду свободным.... Сейчас Спартак первый, а все остальное в пользу бедных. Или ты не помнишь, как судили полуфинал Кубка с вами. Или забыл, как за три минуты поставил судья пеналь с Сочи и отнял два очка, которого выгнали, а Еськова пожизненного грозит. А что сегодня удалили... у Арсенала... Меньше надо хлеборезку на судей раскрывать.
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
29 августа 2020 в 19:27
Да про нормальные команды можно говорить серьезно. А нынешний Спартак трудно воспринимать всерьез.
Постоянные жалобы на судейство, при том что судьи всё делают для Спартака.
В прошлом туре левый пенальти дали пробить. В этом Арсенал начал сопротивляться, так судья у туляков сразу игрока удалил по надуманному поводу.
Я бы не отказался чтобы Зенит судили как Спартак.

Ну и плюс клоунада Федуна - снимаемся с чемпионата, не снимаемся с чемпионата. Спартак проиграет, так опять начнет сниматься..
Ну и "пощёчина" Зениту покупкой Кокорина тоже прибавляет настроения. Кокоша сразу забил на игру. Сколько он у вас там за отдых получает в день ? )))
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
20 августа 2020 в 13:31, ред.
Так же есть люди, даже в других клубах, с которыми можно поговорить, обсудить, что твориться на футбольных полях. А есть зубоскалы, пустышки с которыми говорить это тратить время. Потому, что им все смешно, хотя смешливый возраст они уже давно прошли...
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
20 августа 2020 в 13:13
А вы смешные. Прикольно посмотреть, посмеяться.
Есть команды, которых смотришь ради игры Локо, Краснодар, ЦСКА.
А есть Спартак, который всех веселит
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
19 августа 2020 в 19:59
А причем сейчас Сегодня и Вчера.... Сегодея это сегодня, а вчера это было вчера и другие комментарии. И что это вас всех так Спартак привлекает??? Обсуждать, что ли не чего???... Или тайные поклонники Спартака...). Или, что вас так выжигает. С тем матчем и судьей разобрались... Так чего же эту тему опять поднимать. Кайфуете с этого...))).
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
19 августа 2020 в 19:40
А чего тут говорить? Сегодня Спартак снова сгонял вничью.
Снова купленные судьи виноваты, правда ведь? )))
Пора Спартаку сниматься с чемпионата )))
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
13 августа 2020 в 16:32
У тебя доводы убийственные...) и мне больше не чего тебе сказать.
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ Ген Геныч (раскрыть)
13 августа 2020 в 15:45
Пара проспартаковских судеек - это вовсе не "все эксперты"
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
13 августа 2020 в 15:24
    Алексей Бадайкин
    Алексей Бадайкин ответ Ген Геныч (раскрыть)
    13 августа 2020 в 15:19
    Кто такие "все признали"?
    Московские фанаты? Так они что угодно признают, обидно проигрывать.
    Пара бывших судеек, которые откровенно топят за Спартак?
    Тоже так себе аргумент.
    А больше никто не признавал
    Алексей Бадайкин
    Алексей Бадайкин ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    13 августа 2020 в 15:17
    Так можно что угодно объяснить.
    Чтобы кто не сказал.
    Правда другие тренеры говорят что хотят и с ними ничего не происходит.
    Так что это просто твои фантазии
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    13 августа 2020 в 14:54
    Да что ты с ним споришь!!!!!!!Уже все признали,что гол нельзя было засчитывать!!!!!!!!!Всегда найдется один человек из миллиона,который думает,что белое это черное,а черное это белое!!!!!!!!!!!!!
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
    13 августа 2020 в 13:59, ред.
    Тренер Ротора просто хочет играть в РПЛ. А сказал правду-кривду..) ... ну ему быстро бы указали место и сразу, если сли бы так не сказал. Зачем ему против ветра......).
    Алексей Бадайкин
    Алексей Бадайкин ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    13 августа 2020 в 11:18
    Московские команды против судейского произвола....ну чё, хорошая шутка...


    А тренер Ротора честный мужик и честно сказал - посмотрели повтор первого гола Зенита, гол забит по правилам.
    Алексей Бадайкин
    Алексей Бадайкин ответ Ген Геныч (раскрыть)
    13 августа 2020 в 11:12
    Я всё понял. Честное судейство с точки зрения Спартака - это когда судья в начале матча удаляет пару игроков соперника и ставит в ворота соперника несколько пенальти. Иначе судейство нечестное.
    Но могу тебя разочаровать - такого беспредела в пользу Спартака никогда не будет. Можешь бросать смотреть футбол.
    Алексей Бадайкин
    Алексей Бадайкин ответ Ген Геныч (раскрыть)
    13 августа 2020 в 11:08
    Я уже оценил твоё равнодушие :)
    По десятку восклицательных знаков на предложение и бессмысленные ругательства....конечно же это от равнодушия :)
    Вот ничего осмысленного и по существу я от тебя не услышал. Только обычные спартаковские обидки на весь мир.
    А чемпионами у нас становятся разные команды. Никакие Газпромы не помешали да года назад Локомотиву. Но для победы надо играть в футбол, а не жаловаться на весь мир
    Юрниекс
    13 августа 2020 в 01:21
      Дмитрий Климович 3
      12 августа 2020 в 21:37
      Ну как всегда,то вася то не вася!
      Землянин
      12 августа 2020 в 20:48, ред.
      ААААА Ха Ха Ха, а Вы что думали?, так просто избавитесь от конкурента, какой нибудь командой Пердива 🎃
      3ton
      12 августа 2020 в 19:12
      Жаль . А так хочется ))
      Владимир_Спартак
      Владимир_Спартак ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      12 августа 2020 в 19:08
      У тебя с вашим фарм - клубом тренером Сочи , в униссон, раз гол засчитан значит правильно...)). Когда Соболев забивал, то ему не засчитывали потому, что увидели, что у него ухо в офсайде...))...
      cska1948
      cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      12 августа 2020 в 18:57
      Можно я поясню? Спасибо! С чего вы взяли, что Иванов подсуживал Локо с выгодой для Зенита? Почему вы не допускаете, что Иванов подсуживал Локо исходя из интересов Локо? У РЖД админресурс если и уступает газпромовскому, то совсем немного. А о том, что судейская бригада была заряжена на победу Локо говорит то, что в эпизод с пенальти не вмешался ВАР и то, что даже после просмотра, в перерыве, этого эпизода Иванов тупо сказал, что пенальти НЕ БЫЛО!
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
      12 августа 2020 в 18:53, ред.
      Если гол засчитан - значит правильно...
      Я тебе что мегаэксперт что ли ??
      Тут через одного с линейками сидят дзюбин оффсайд меряют...у них спрашивай...
      Хотя Дзюба в этом эпизоде и не забивал...
      cska1948
      12 августа 2020 в 18:49
      "...Однако в случае продолжения судейской травли мы готовы покинуть футбольное поле..."
      ----------------------------
      Очень похоже на шантаж.
      kostjan 58
      12 августа 2020 в 18:36
      ну кто бы сомневался))))
      dzvinka
      12 августа 2020 в 18:36
      мужик сказал - мужик сделал, а если не сделал... ну просто передумал уже... а может и не он говорил, а может и не то говорил))) ахахахаха
      Владимир_Спартак
      Владимир_Спартак ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      12 августа 2020 в 18:27, ред.
      А это надо спросить у Кашшаи и судьи. Я не в доле с ними.).
      Ты мне объясни гол дзюбы правильно был забит Ротору или нет. И причем тут газпром...)).
      Владимир_Спартак
      Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      12 августа 2020 в 18:25, ред.
      Вспомнил. Да было так с Гиннером. А почему не поддердали его Федун и Спартаковцы...??? Думаю, потому, что вы все время заигрывали с бомжами и дули в одну дудку. А так надо договариваться и действовать вместе. И не только нам, но и другим командам. Кашшаи это карманный карлик и миллера.
      Ravshan878
      Ravshan878 ответ ANATOLY KANDAUROV (комментарий удален) (раскрыть)
      12 августа 2020 в 18:21
      С юмором без проблем. Я болею за российского футбола. Без разницы Спартак Динамо ЦСКА Ростов Краснодар Зенит и.т.д. Естественно буду болеть за земляков. Шома Остон и Жасуру))Переводчик нужен?🧐
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
      12 августа 2020 в 18:03
      Поясни выгоду Газпрома в подсуживании Локомотиву....
      Гость