Soccer.ru

Орешкин: «Самый сильный ЦСКА ждёт нас в ближайшие годы»

14 августа 2020, 17:11

Председатель совета директоров ЦСКА Максим Орешкин поделился планами клуба на ближайшее будущее.

Активно поработав вместе с командой управленцев клуба, только укрепился во мнении, что у ЦСКА лучший менеджмент в российском футболе. Взаимопонимание у меня с Романом Бабаевым и командой сложилось сразу. Ведь что отличает ЦСКА, это то, что для людей, работающих в клубе, ЦСКА — это не пустой звук, не просто запись в трудовой книжке, ЦСКА — это семья. Все поддерживают, помогают друг другу, совместно принимают решение без склок и интриг. Это, кстати, одна из ключевых задач на ближайшие годы — сохранение правильного микроклимата в клубе — мы должны сохранять дух, который сложился в «эпоху Гинера».

Команда какого периода ЦСКА была самой сильной? Самая сильная команда нас ждёт в ближайшие годы. Я буду стараться сделать для этого всё необходимое.

Ранее появилась информация, что ЦСКА потратит на трансферы ещё 16 млн евро.

Все комментарии
Klaksvikar Itrottarselag
14 августа 2020 в 21:26
Самый сильный ЦСКА был во второй половине 40-х.
Юрниекс
14 августа 2020 в 20:53
Твои слава до Богу в уши...
pomor 445
14 августа 2020 в 20:34
мы должны сохранять дух, который сложился в «эпоху Гинера».
-------------------------------------------------------------------------------------------
Смахивает на "некролог" по Гинеру. На что намёк?
SHMEL
14 августа 2020 в 20:09
Да будет так.
Red blu
14 августа 2020 в 19:08
Мне нравится такой подход господина Орешкина.
Svartalfheim
14 августа 2020 в 19:01, ред.
    oFANATo
    14 августа 2020 в 19:00, ред.
    При Гинере ЦСКА выиграл 21 титул + стал первым российским клубом выигравшим Европейский кубок.
    Пожелаем ЦСКА в связке Орешкин- Гинер ещё столько же титулов.
    andrefino13
    14 августа 2020 в 18:14
    В ЦСКА работают только адекватные, давно это понял, грамотно, бережливо, без истерик.... Появились истеричные болелельщики, но думаю это не болелы, а желающие расшатать лодку, враги из вне. У Спартака таких процентов тридцать.
    Ангел неБесГрешен
    14 августа 2020 в 17:53
    Как новый хозяин сказал, так оно и будет...
    Дед за ЦСКА
    14 августа 2020 в 17:46
    Если Орешкин так сказал, значит так и будет. Человек ответственный, слов на ветер не бросает, прежде чем сказать думает.
    ДАША Д
    14 августа 2020 в 17:45
    Поживем и не увидим.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ mihaluch (раскрыть)
    14 августа 2020 в 17:38
    Министр РЖД уже много лет возглавляет команду, го пока даже в плей офф ЛЕ не может вывести, а серый кардинал всей страны Миллер тоже барахтается где то на 4 месте в группе ЛЧ. Я уж молчу про двух людей из списка Форбс в РФ, которые вообще обжили 7 место и хрюкают там.
    mihaluch
    14 августа 2020 в 17:31
    Самый сильный ЦСКА будет когда министр обороны возглавит команду.
    VAN ARM
    14 августа 2020 в 17:15
    хотелось бы, но это иллюзия)))
    Гость