Тренер «Спартака» — о матче с «Уфой»: «По игре к ребятам претензий нет»

19 августа 2020, 18:29
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Тренер «Спартака» Андреас Хинкель, руководивший командой в отсутствие Доменико Тедеско, прокомментировал ничью в матче 3-го тура чемпионата России с «Уфой» (1:1).

Мы провели неплохой матч. К сожалению, пропустили на первых минутах, но команда быстро вернула контроль над игрой, смогла забить. Во втором тайме владели мячом, были моменты, особенно в конце матча. Могли забить, но немного не повезло. Одно очко на выездном матче заработали – спокойно едем домой. По игре к ребятам претензий нет, нужно просто использовать свои моменты.

Не было расслабленности на первых минутах, мы готовили ребят к матчу, да и они знали, что им предстоит. Здесь всегда тяжело, да, пропустили гол – это был угловой, на стандартах может быть всё что угодно. Но ребята быстро собрались с силами и смогли забить ответный мяч.