Soccer.ru

В финале Лиги чемпионов сыграют «Бавария» и ПСЖ

19 августа 2020, 23:59

Во втором полуфинальном матче Лиги чемпионов «Бавария» разгромила «Лион» (3:0) и вышла в финал турнира.

Таким образом, в финале встретятся «Пари Сен-Жермен» и «Бавария».

Финальный матч Лиги чемпионов состоится 23 августа на стадионе «Эштадиу ду Бенфика» в Лиссабоне.

Все комментарии
Dima salev
20 августа 2020 в 18:54
А Неймар не сыграет, так что Бавария фаворит
fubh
20 августа 2020 в 17:21, ред.
    Дoктор
    20 августа 2020 в 14:40
    36 лет увлекаюсь футболом, сейчас фанам проще-инет есть. А я никогда не забуду как плакал около киоска "Роспечати", потому,что газету "Спорт-Экспресс"раскупили,а городок у нас маленький,купить больше негде было. Дядька подошел ко мне и свою газету отдал-вот было время. И все это время,все 36 лет в каждом матче я знал фаворита,был уверен-"эти выиграют". Ошибался,конечно, и не раз,но был уверен...Впервые за 36 лет я в растерянности...
    Рыжик-Мурыжик
    Рыжик-Мурыжик ответ Dima salev (раскрыть)
    20 августа 2020 в 13:35
    Если футболку обратно отберет
    Funny_Smailik
    20 августа 2020 в 12:22
    Я чуть было не поверил в лягушачий финал. Но Лиону не хватило класса =)
    galem72
    20 августа 2020 в 10:52
    Ну что ж! Из двух зол придётся выбрать меньшее — за мнх.
    Vredinka_online
    Vredinka_online ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2020 в 10:51
    Надеюсь этот год преподнесет сюрприз)
    Alex12357
    20 августа 2020 в 09:45
    Заголовок статьи не верный,в финале Лиги Чемпионов 2019-2020 сыграют ПСЖ-Бавария ,а автору статьи не нужно своё за действительное!!!
    milanetto9
    20 августа 2020 в 09:30
    4-2 Бавария победит
    Знатог
    20 августа 2020 в 08:53
    Если Лиону могли проиграть, то как будет с ПСЖ?
    particular
    20 августа 2020 в 08:44, ред.
    Противостояние двух команд, - разных по игре, многогранных по составу и мотивированных близостью цели, может и должно преподнести роскошный финал...
    Победа немцев более логична, но и франки способны удивить..:)
    ДУХ Спартака
    20 августа 2020 в 08:41
    На данный момент это сильнейшие команды мира. Заруба будет интересной.
    sash71
    20 августа 2020 в 08:23
    Лучшие на сегодняшний день две команды Европы. Не большое преимущество отдаю Баварии.....все таки машина есть машина
    DXTK
    20 августа 2020 в 08:07
    один из вариантов финалов сбылся Бавария была в числе фаворитов с одно стороны сетки а ПСЖ с другой.

    PS сможет ли Бавария также легко разнести соперника в финале, наконец на пути ПСЖ достойный соперник.
    VAN ARM
    VAN ARM ответ Государь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2020 в 07:59
    На поле не на бумаге))
    Dima salev
    20 августа 2020 в 06:40
    А Неймар будет играть в финале?
    Знатог
    20 августа 2020 в 06:23
    Как говорится, если на стене висит мешок денег, то в последнем акте он.... купит судью.
    Знатог
    Знатог ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2020 в 06:21
    А как в прошлом году?
    Землянин
    Землянин ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2020 в 05:17
    Так всё скомкалось с этой "пандемией" и ЛЧ с ЛЕ не пойми по какому графику идёт и по одному матчу за раунд, вместо двух ✌️
    112910415
    20 августа 2020 в 04:54
    Парижу достанется почётное 2 место !
    VAN ARM
    20 августа 2020 в 04:38
    не думаю что лягушатники смогут остановить машину))
    Mr_Tim
    20 августа 2020 в 03:44
    Финал в этом году конечно огонь! победит сильнейший
    амурец
    20 августа 2020 в 01:59
    да финал обещает быть интересным, всё же думается, что победителем станет Бавария, уж больно немцы мощная машина
    Steven Gerrard 008
    Steven Gerrard 008 ответ Государь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2020 в 01:02, ред.
    До англичан французы на тренировке вынесли чемпиона серии Б, за что им огромное спасибо))
    Gahi
    20 августа 2020 в 00:45
    Интересным и захватывающим будет этот матч. ПСЖ стримился к этому финалу особенно после вливаний огромных денег и наконец дошёл до него, осталось сделать один уверенный шаг к заветному трофею? Но в финале их ждёт не менее достойный противник в лице знаменитого клуба Бавария. Немецкая отлажанная машина буквально сметает со своего пути тех кто попадается ей по дороге. Интрига матча в самой афише. Удачи и хорошего финала.
    Bom Bom
    20 августа 2020 в 00:44
    Удачи Парижу. Но реализацию надо подтягивать, иначе Бавария сметет
    drug01
    20 августа 2020 в 00:39
    Ждём финал только Бавария!!!
    протон
    20 августа 2020 в 00:39
    хабиб нурмагомедов вроде этот прогноз ожидал. если я не ошибаюсь
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ Государь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2020 в 00:17
    думаешь будут сюрпризы?) хотя Лион показал, что немцы не безгрешны...будем посмотреть
    Ruslan3132
    20 августа 2020 в 00:11
    ставлю на колбасок )
    Гость