Soccer.ru

В финале Лиги чемпионов сыграют «Бавария» и ПСЖ

19 августа 2020, 23:59

Во втором полуфинальном матче Лиги чемпионов «Бавария» разгромила «Лион» (3:0) и вышла в финал турнира.

Таким образом, в финале встретятся «Пари Сен-Жермен» и «Бавария».

Финальный матч Лиги чемпионов состоится 23 августа на стадионе «Эштадиу ду Бенфика» в Лиссабоне.

Все комментарии
Верг
20 августа 2020 в 00:05, ред.
У ПСЖ если не включаются мбаппе и неймар, то тащит димария и маркиньос, но бавария скорее всего физикой задавит своей. ПСЖ в финале никогда лч не играли
Dima salev
20 августа 2020 в 06:40
А Неймар будет играть в финале?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Государь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2020 в 00:17
думаешь будут сюрпризы?) хотя Лион показал, что немцы не безгрешны...будем посмотреть
Дoктор
20 августа 2020 в 14:40
36 лет увлекаюсь футболом, сейчас фанам проще-инет есть. А я никогда не забуду как плакал около киоска "Роспечати", потому,что газету "Спорт-Экспресс"раскупили,а городок у нас маленький,купить больше негде было. Дядька подошел ко мне и свою газету отдал-вот было время. И все это время,все 36 лет в каждом матче я знал фаворита,был уверен-"эти выиграют". Ошибался,конечно, и не раз,но был уверен...Впервые за 36 лет я в растерянности...
Funny_Smailik
20 августа 2020 в 12:22
Я чуть было не поверил в лягушачий финал. Но Лиону не хватило класса =)
VAN ARM
VAN ARM ответ Государь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2020 в 07:59
На поле не на бумаге))
DXTK
20 августа 2020 в 08:07
один из вариантов финалов сбылся Бавария была в числе фаворитов с одно стороны сетки а ПСЖ с другой.

PS сможет ли Бавария также легко разнести соперника в финале, наконец на пути ПСЖ достойный соперник.
протон
20 августа 2020 в 00:39
хабиб нурмагомедов вроде этот прогноз ожидал. если я не ошибаюсь
fubh
20 августа 2020 в 17:21, ред.
    drug01
    20 августа 2020 в 00:39
    Ждём финал только Бавария!!!
    Bom Bom
    20 августа 2020 в 00:44
    Удачи Парижу. Но реализацию надо подтягивать, иначе Бавария сметет
    Gahi
    20 августа 2020 в 00:45
    Интересным и захватывающим будет этот матч. ПСЖ стримился к этому финалу особенно после вливаний огромных денег и наконец дошёл до него, осталось сделать один уверенный шаг к заветному трофею? Но в финале их ждёт не менее достойный противник в лице знаменитого клуба Бавария. Немецкая отлажанная машина буквально сметает со своего пути тех кто попадается ей по дороге. Интрига матча в самой афише. Удачи и хорошего финала.
    Steven Gerrard 008
    Steven Gerrard 008 ответ Государь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2020 в 01:02, ред.
    До англичан французы на тренировке вынесли чемпиона серии Б, за что им огромное спасибо))
    sash71
    20 августа 2020 в 08:23
    Лучшие на сегодняшний день две команды Европы. Не большое преимущество отдаю Баварии.....все таки машина есть машина
    Vredinka_online
    Vredinka_online ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2020 в 10:51
    Надеюсь этот год преподнесет сюрприз)
    galem72
    20 августа 2020 в 10:52
    Ну что ж! Из двух зол придётся выбрать меньшее — за мнх.
    ДУХ Спартака
    20 августа 2020 в 08:41
    На данный момент это сильнейшие команды мира. Заруба будет интересной.
    particular
    20 августа 2020 в 08:44, ред.
    Противостояние двух команд, - разных по игре, многогранных по составу и мотивированных близостью цели, может и должно преподнести роскошный финал...
    Победа немцев более логична, но и франки способны удивить..:)
    Знатог
    20 августа 2020 в 08:53
    Если Лиону могли проиграть, то как будет с ПСЖ?
    амурец
    20 августа 2020 в 01:59
    да финал обещает быть интересным, всё же думается, что победителем станет Бавария, уж больно немцы мощная машина
    Рыжик-Мурыжик
    Рыжик-Мурыжик ответ Dima salev (раскрыть)
    20 августа 2020 в 13:35
    Если футболку обратно отберет
    Mr_Tim
    20 августа 2020 в 03:44
    Финал в этом году конечно огонь! победит сильнейший
    VAN ARM
    20 августа 2020 в 04:38
    не думаю что лягушатники смогут остановить машину))
    112910415
    20 августа 2020 в 04:54
    Парижу достанется почётное 2 место !
    Землянин
    Землянин ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2020 в 05:17
    Так всё скомкалось с этой "пандемией" и ЛЧ с ЛЕ не пойми по какому графику идёт и по одному матчу за раунд, вместо двух ✌️
    milanetto9
    20 августа 2020 в 09:30
    4-2 Бавария победит
    kmhb
    20 августа 2020 в 00:00
    Хороший финал, ждём
    Знатог
    Знатог ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2020 в 06:21
    А как в прошлом году?
    Знатог
    20 августа 2020 в 06:23
    Как говорится, если на стене висит мешок денег, то в последнем акте он.... купит судью.
    Dima salev
    20 августа 2020 в 18:54
    А Неймар не сыграет, так что Бавария фаворит
    Гость