Soccer.ru

Еськова могут пожизненно отстранить от судейства

28 августа 2020, 18:42
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Арбитр РПЛ Алексей Еськов не прошел проверку на полиграфе. Судья был вынужден пройти данный тест на детекторе лжи после скандального матча «Спартак» — «Сочи» (2:2).

Ранее сообщалось, что Василий Казарцев, который работал главным арбитром данной встречи, был отстранен на неопределенное время. Отметим, что по Еськову официальной информации о сроке наказания пока не было.

В его отношении в скором времени будет проведено дополнительное расследование.

Все комментарии
makkie
28 августа 2020 в 18:58
Первую крысу поймали!
Символично, что Еськов максимально лояльно судил матчи сами знаете какого клуба на букву З.
Говорят, посыпался на вопросе, брали ли вы деньги за судейство не от работодателя?

Хочется дождаться дня, когда Вилкова выгонят с позором.
Этот крендель всех затмил. И непотопляемый!
cska1948
cska1948 ответ makkie (раскрыть)
28 августа 2020 в 19:00
Говорят, посыпался на вопросе, брали ли вы деньги за судейство не от работодателя?
----------------------------
На этом вопросе если не ВСЕ, то добрая половина арбитров во всём мире засыпятся...
starche
28 августа 2020 в 19:21, ред.
Мясные своего добились, теперь все судьи гуртом будут им подсуживать. Видимо Феде это стоило недешево.
Дед за ЦСКА
28 августа 2020 в 21:13
Отмоют, Федун поможет. ИМХО.
makkie
makkie ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
28 августа 2020 в 21:48
Новости читаем вообще?
С чего Федуну отмазывать Еськова, если тот накосячил с пенальти в ворота Спартака.
Логика просто отсутствует!
makkie
makkie ответ cska1948 (раскрыть)
28 августа 2020 в 19:05
Почему? Все берут?
makkie
28 августа 2020 в 19:21
Я не могу это не отменить ©

Ну вот, результат полиграфа теперь не отменить)
Вот такой вот бумеранг. Эх, Еськов, Еськов...
cska1948
cska1948 ответ makkie (раскрыть)
28 августа 2020 в 19:29
Неужели Вы считаете, что судью берут только в нашей стране? Коррупция в спорте, это мировая проблема...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
28 августа 2020 в 21:29
Так он же вроде в этой игре против Федуна свистел, за Ротенберга? Может Ротенберг больше предложил?
Сергей Саныч
28 августа 2020 в 19:41
Знать не зря Федун поднял волну.
Пожизненно это круто.
Может теперь боятся будут?
Не про Спартак пекусь,всех может коснуться.
Ангел неБесГрешен
28 августа 2020 в 19:51
Почему бы не прогнать через полиграф всех судей, а так же владельцев клубов на предмет дачи взяток? Раз в три месяца повторно, шобы не расслаблялись. Наказать ысех провинившихся, вплоть до ФНЛа или тюремного срока. Всех посыпавшихся судей отстранить от футбола вообще, даже детского или любительского. Через год-два такого "режима" судьи просто привыкнуть работать честно. Так думаю...
Glushak
Glushak ответ makkie (раскрыть)
28 августа 2020 в 21:50
Тут другой вопрос. Зачем вообще Федуну в эту историю встревать, если он совсем недавно впрягался за честное судейство. Не прошёл полиграф - так на выход. Не важно нашим - вашим. Так и будем сливать еврокубки из-за этих полосатых.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ makkie (раскрыть)
28 августа 2020 в 21:57
Не суди по одной игре, припомни его чудачества в прошлом сезоне (почти все ошибки в пользу СпаМа. На этот раз он хотел отмазаться, да переборщил.
Duda Gigolaev Osetin
28 августа 2020 в 18:44
Провалил тест на вопросе: - Подкупали ли вас питерские? ))
Я Памятник Себе
28 августа 2020 в 20:10
Всех судей на полиграф.
pomor 445
28 августа 2020 в 18:48
Что толкает журналистов на бегство впереди паровоза?
cska1948
cska1948 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28 августа 2020 в 20:20
Как гипотеза: Что, если Еськов признается, что брал от СпаМа? Как тогда будет, в ваших глазах, выглядеть волна поднятая Федуном?
протон
28 августа 2020 в 20:26
вот где собака зарыта... всех надо на полиграф. после каждой игры пусть тест проходят. тогда одумаются. хорош каааак хорошо что полиграф придумали. тому премию надо дать.
cska1948
cska1948 ответ pomor 445 (раскрыть)
28 августа 2020 в 18:57
Как что - Сенсационное заявление!
Дмитрий Климович 3
28 августа 2020 в 18:58
Будет судить фнл года 3,потом вернётся,они всегда так делают!
cska1948
28 августа 2020 в 18:58
Первый пошёл! Или это только угроза?
andrefino13
28 августа 2020 в 18:58
И опять Ротенберги, думаю очень интересно будет в ближайшие годы, запасаюсь попкорн ом, фу гадость, пивом и чипсами, Газпром и Динамо Сочи... Кто победит? Ставлю на Сочи, русский ПСЖ создаётся.. Шикарный стадион, шикарный владелец, шикарный климат, шикарные заинтересованные люди, чтобы Фишт работал и им не скучно было там зависать.
andrefino13
andrefino13 ответ cska1948 (раскрыть)
28 августа 2020 в 19:01
Все.
pomor 445
pomor 445 ответ cska1948 (раскрыть)
28 августа 2020 в 19:01
Но, это 81я, а не сенсация.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ cska1948 (раскрыть)
28 августа 2020 в 20:39
Да не...Федун бы тогда молчал и не снимался с чемпионата.
Может дал,да не по его вышло?
Отсюда и волна.
denmig
28 августа 2020 в 19:04
Кто то должен был завалиться на полиграфе - пендаль явно левый был! Значит кто то получил на лапу! Вот есёк и получил!
Footbolista
Footbolista ответ протон (раскрыть)
28 августа 2020 в 20:45
Для эффективности надо во время матча ВАР обьединить с полиграфом - лайт экспресс версией с парой тройкой контрольных вопросов....чтобы результат не страдал...
Я Памятник Себе
28 августа 2020 в 19:08
Ну и правильно. Спартаковский судейка
sv_1969
28 августа 2020 в 19:09
Интересно кто следующий!?
mondial18
28 августа 2020 в 20:55
Он по жизни обеспечен
Гость