Soccer.ru

Суарес и Видаль отстранены от тренировок с «Барселоной»

05 сентября 2020, 13:47

Игроки «Барселоны» Луис Суарес и Артуро Видаль отстранены от тренировок с командой.

По решению главного тренера «сине-гранатовых» Рональда Кумана, на сегодняшнем занятии уругваец и чилиец работали отдельно от коллектива. Такое решение принято в связи с предстоящим уходом Суареса в «Ювентус», а Видаля в «Интер».

Все комментарии
95-shishani-95
07 сентября 2020 в 16:11
    Dauletbek
    06 сентября 2020 в 10:07
    Как бы Куман со своим характером и принципами не перестарался
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    05 сентября 2020 в 16:53
    Да и в Барселоне не думаю, что у него получится.
    Честно сказать не верю я в него)
    Топовый тренер походу не для Барселоны..
    заDOOMчивый
    05 сентября 2020 в 15:47, ред.
    насчёт самого Кумана,считаю его слабым тренером. Возьмём Швепса и Клоппа, первый только Браво прихватил и то не сразу, второй вообще - никого.Куман с Сотоном ничего не сделал.там просто отличная академия и работа Почетино. В Эвертоне второй сезон вообще провалил и был уволен,виной стали еврокубки.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
    05 сентября 2020 в 15:34, ред.
      заDOOMчивый
      05 сентября 2020 в 15:32, ред.
      а что там с Гризли? от него толку гораздо меньше,чем от кусачего,а может Луис его в раздевалке покусал? Забивать то кто будет - Месси?Боюсь,что 2-8 может стать закономерностью.
      Скоро наборы в Барсу будут строго по недерландской прописке, Куман устранит Штенгеля,а поставит своего земляка Сильсена,он же вроде за Барсу играл. Вот будет хохма.
      Ruslan3132
      05 сентября 2020 в 15:01
      мдаа...
      Ямайский Болт
      05 сентября 2020 в 14:39
      но все равно по свински, сделали из парней изгоев, хорошо хоть не выгнали с базы как бродяг.
      ШМЕЛЬ-258
      05 сентября 2020 в 14:14
      Сдается мне Куман решил навести порядок в Барсе. Это должно пойти на пользу команде.
      Bom Bom
      05 сентября 2020 в 13:52
      Мда, Барса будет входить в сезон с Брэтуейтом (или как там его) на острие?)
      shlomo
      05 сентября 2020 в 13:48
      Это чтобы не узнали "тайны" и не рассказали о них...:))))
      Гость