Soccer.ru

МВД Москвы не разрешило «Родине» принять «Спартак» на своём стадионе

07 сентября 2020, 12:55

Вчера генеральный директор «Родины» Константин Архипов сообщил, что матч группового этапа Кубка России со «Спартаком» пройдёт в Москве на стадионе «Открытие Арена».

Как стало известно, по решению ГУ МВД Москвы, проведение матча на стадионе «Янтарь» невозможно.

После этого решения футболисты «Родины» выступили за перенос матча на стадион «Спартака».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ makkie (раскрыть)
07 сентября 2020 в 21:00
Макс, ещё раз спрошу: с каких пор Уфа стала борцом за справедливое судейство, вплоть до снятия с чемпионата. Если ваш босс периодически искал крайних в судьях или в встречном ветре, то Уфа в этом замечена не была. До прихода в Спартак Газизова. Причём так быстро устала от произвола -туру примерно к 4-5 (точно не вспомню). Ну не случайность это, заставили или попросили сказать нужные слова. А уж помощь денежкой не обязательно афишировать, верно?
Допустим, вам не доказать, что Оренбург не был фармом Зенита. Тогда почему питерцы не помогли фарму очками, когда те стояли на выход? Неужто от пуховика в ФНЛе для Зенита будет какая то польза? Но вы же не считаете это за логику. А остальные должны считать ничью с Уфой каким то доказательством...
морозз
морозз ответ makkie (раскрыть)
07 сентября 2020 в 19:00
    морозз
    07 сентября 2020 в 18:53
    Стадион Янтарь это одна огромная травма игроков Спартака...пипец, там можно реально покалечиться на пару лет!
    Звезда по имени Солнце
    Звезда по имени Солнце ответ makkie (раскрыть)
    07 сентября 2020 в 18:33
    Так и я уже не вижу, кроме высокомерия по отношению к другим.
    Можете и дальше утверждать о своём "величии", но только это далеко от истины.
    vm777
    vm777 ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
    07 сентября 2020 в 18:27
    Связь очень простая, достаточно немного включить логическое мышление. Вы написали про Уфу, мол игроки там не старались и ходили пешком в игре со Спартаком, а значит сдали матч. Я же привел пример того как Ротор играл против разных команд: со Спартаком выкладывались, с другими же чуть ли не пешком ходили. Получается им тоже можно предъявить, что они сдавали матчи? И так можно по другим командам пройтись.
    makkie
    makkie ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
    07 сентября 2020 в 18:21, ред.
    Ну вот, начал за здравие, а закончил ерундой про заговор...
    За сим не вижу смысла вести диалог и откланиваюсь.
    Звезда по имени Солнце
    Звезда по имени Солнце ответ makkie (раскрыть)
    07 сентября 2020 в 18:05
    Да забыл написать, против Спартака заговор........
    Звезда по имени Солнце
    Звезда по имени Солнце ответ makkie (раскрыть)
    07 сентября 2020 в 18:03
      makkie
      makkie ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
      07 сентября 2020 в 17:52
      Родственник Газизова уже вышел из состава акционеров, поэтому сейчас Уфа перешла на республиканский баланс.
      А какие могли быть варианты, если Газизова позвали на повышение в Москву, но у него в руках был пакет акций клуба? Что еще нужно было делать?

      Повторю вопрос - как выигрывает Спартак от того, что Уфа якобы его фарм-клуб?
      Очки уже потеряли, никого из резервистов в аренду не отдали, финансово не выиграли. Откуда все эти разговоры и с какой целью? Понимаю, Зенит - они мстят за кумовство с Сочи и Оренбургом. А остальные? Еще и Химки приплели :))))
      Звезда по имени Солнце
      Звезда по имени Солнце ответ makkie (раскрыть)
      07 сентября 2020 в 17:11
      У Газизова контрольный пакет акции Уфы, хоть и переписал на родственника когда в Спартак уходил, но по факту он остался хозяином. Этот аргумент бьёт все твои "аргументы".
      Да и самое главное, перед матчем Уфы со Спартаком было много разговоров про слив, но над этим хорошенько подумали и решили разыграть красивый спектакль, он кстати удался.
      Разложил тебе по полочкам, можешь конечно и дальше утверждать обратное, но правду не утаишь.
      mat73
      07 сентября 2020 в 17:08
      А что это за Родина в Москве на Янтаре? впервые слышу
      makkie
      makkie ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
      07 сентября 2020 в 17:03
      Правда в том, что:

      Спартак сыграл с Уфой вничью, а значит разговоры о фарм-клубах неуместны.
      Спартак не отдаёт в Уфу игроков на обкатку, как тот же Зенит с Сочи.
      Спартак не спонсирует Уфу.

      Я не знаю, какие еще критерии нужны.
      Звезда по имени Солнце
      07 сентября 2020 в 16:17
      makkie ой не любите вы правды, а зато другие клубы обвиняете в том же, от чего сейчас открестиваетесь. Ну, да вас же трогать нельзя, а вам позволено обвинять других.
      makkie
      makkie ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
      07 сентября 2020 в 16:13
        Звезда по имени Солнце
        Звезда по имени Солнце ответ vm777 (раскрыть)
        07 сентября 2020 в 16:09, ред.
        Какая связь между словами Хацкевича об "Оскаре" Соболеву (кстати РФС признала этот факт) и игры Ротора с Ахматом и Сочи?
        Вы слышали звон, но не поняли где он. Прочтите ещё раз мой комментарии может поймёте тогда о чём речь.
        Звезда по имени Солнце
        Звезда по имени Солнце ответ makkie (раскрыть)
        07 сентября 2020 в 16:01
        Так это и был спектакль, как "сыграли" актёры, "Оскар" в студию.
        Газизов кстати до сих пор хозяин Уфы, хоть и акции переписал на своего родственника.

        А с Локо там другая история, там просто плох был Локо, вот и всё.
        Санчо Панса
        07 сентября 2020 в 15:20, ред.
          Jeck Denielse
          Jeck Denielse ответ Супервайзер (раскрыть)
          07 сентября 2020 в 14:46
          Почему команда без поляны допущена к играм в Кубке ???
          Или игрокам второй Лиги можно бегать и травмироваться...а игрокам из РПЛ нельзя ни при каких обстоятельствах????
          makkie
          makkie ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
          07 сентября 2020 в 14:45
          А был ли спектакль?
          Или это ваши догадки вкупе с фантазиями?

          Уфа была обескровлена к началу сезона, в первом туре при таком же сценарии сгорели Краснодару 0-3, их там капитально возили и чудом не забили 5 мячей.
          Приезжает Спартак, тоже возит Уфу - все кричат про договорняк и фарм-клубы. А счёт-то 1-1, на минуточку. Где тут поддавки? Вы сами себя слышите?

          Интересно, Локо тоже поддавался?
          vm777
          vm777 ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
          07 сентября 2020 в 14:39
          Можете такие же вопросы задать хацкевичу, которого вы поддерживаете. Как так выходит, что его команда против Сочи и Ахмата чуть ли не пешком ходит, а против Спартака вовсю бьется и рубится?)
          vm777
          vm777 ответ makkie (раскрыть)
          07 сентября 2020 в 14:36
          Макс, ты ничего не докажешь. Все кто проигрывает Спартаку - наши фармклубы, а если мы не обыграли кого-то, то это у нас сил не хватило, чтобы свой фарм обыграть. Ну и все судьи под Федуном, давно известно)))
          Звезда по имени Солнце
          Звезда по имени Солнце ответ makkie (раскрыть)
          07 сентября 2020 в 14:35
          Поддержу Хацкевича номинировавший Соболева на "Оскар".
          А за тот матч, про который ты говоришь "все сели в лужу", надо дать несколько номинации на "Оскар".
          Непонятное поведение защитников в своей штрафной вообще шокируют. Капитан команды Аликин ходит пешком в своей штрафной пока спартачи там феерят, такое ощущение, что ему просто ничего не надо или точнее ему надо не мешать команде соперника. Один защитник даже чуть себе не забил, но спас Беленов.
          Такое ощущение, что с некоторыми даже не пытались "разговаривать. Белинов и Евсеев, ну ещё пару игроков смотрелись "белыми воронами" в матче, они единственные не хотели или просто не знали, что "играют" спектакль.
          makkie
          makkie ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
          07 сентября 2020 в 14:22
          Тогда в чём смысл фарма?
          Спартак в Уфу даже игроков не отдаёт на обкатку, 3 очка не набрали в матче с ними.
          У меня к тебе вопрос, ты понимаешь смысл фарм-клубов?
          Зашифровались тем матчем... ну ты выдал)

          З.Ы. Ты лучше глянь статистику Урала против Зенита и Ахмата (Терека) против цска.
          Ангел неБесГрешен
          Ангел неБесГрешен ответ makkie (раскрыть)
          07 сентября 2020 в 14:11
          Да фарм, Макс, фарм. Просто зашифровались тем матчем. Не зря же они тоже пригрозили сняться с чемпионата. Тихая, спокойная Уфа.
          Которую и не обижали особо. А если и косячили мальца- молчала. И вдруг... Пошла методами Федуна. Вот из таких маленьких кирпичиков и складывается общая картина, паззл...
          Алексей Коротеев
          07 сентября 2020 в 13:57
          , проведение матча на стадионе «Янтарь» невозможно.Потому что его ещё не построили ?))
          makkie
          makkie ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
          07 сентября 2020 в 13:49
          Валер, вы уже дружно сели в лужу с "УфафармСпартака", с Химками так же хотите?)
          makkie
          makkie ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
          07 сентября 2020 в 13:48
          Практика такая в российском футболе есть.
          Ангел неБесГрешен
          07 сентября 2020 в 13:41, ред.
          Кто там третий у них в группе? Вроде Енисей? Тоже возникнут проблемы со стадионом и они захотят играть на Открывашке. И с Родиной тоже.
          А еще наткнулся на майские статьи, что Родина хотела объедениться с Химками, фармом Спартака. Вангую, скоро это тема вновь всплывет, и этот перенос вовсе не случайность...
          makkie
          makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
          07 сентября 2020 в 13:27, ред.
          Очевидно что доходы от продажи билетов пойдут ФК "Родине".
          kella
          07 сентября 2020 в 13:26
          И че так? Что же он не родной?
          Гость