Soccer.ru

РФС назвал ошибочными удаления в матче «Динамо» — «Зенит»

03 сентября 2020, 17:55
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Экспертно-судейская комиссия РФС признала ошибочными решения арбитра Станислава Васильева в матче 5-го тура Премьер-Лиги между «Динамо» и «Зенитом» (1:0).

Так, судья ошибся, предъявив красные карточки Дмитрию Скопинцеву на 71-й минуте матча и Вильмару Барриосу на 83-й минуте. При этом рефери верно не назначил пенальти в ворота «Динамо» на 46-й минуте игры.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 сентября 2020 в 11:14
    Jeck Denielse
    03 сентября 2020 в 22:42
    Удаления ошибочны оба...только Барриосу нельзя было играть против Локо...)))
    А Скопинцев играл против Уфы....

    Вот и всё что нужно знать о пользе красных карточек...для московских команд....)))
    Ангел неБесГрешен
    03 сентября 2020 в 20:25
    Интересно девки пляшут! Оба удаления ошибочные. НО! Скопинцову её отменили, а Барриосу нет. С ним или без него - немного разные составы. С Локо были потеряны очки, из-за этой ошибки. Надо сниматься с чемпионата ,всех причастных к судейству на полиграф а потом на эл. стул. Утрирую спецом, для наглядности...
    Gahi
    03 сентября 2020 в 20:14
    Если и за красной карточки футболист не смог выступить в следующем матче, а экспертно-судейская комиссия РФС признала ошибочной решение арбитра, то что следует за такое решение арбитра, наказывают его или поощряют. Потому что это решение во многом определило исход данного матча и следующий за ним игрой игрок был выведен из состава?
    denmig
    denmig ответ Glodor (комментарий удален) (раскрыть)
    03 сентября 2020 в 19:34
      ВАЙПЕР
      ВАЙПЕР ответ LOpp (раскрыть)
      03 сентября 2020 в 18:57
      а пенальти в ворота Ротора заслуженно было?)
      112910415
      03 сентября 2020 в 18:40
      хм ... судьи - вредители ?!
      LOpp
      03 сентября 2020 в 18:27, ред.
      Динамо незаслуженно 12 минут играло в меньшинстве. Опять Зенит тащат))
      Гость