Soccer.ru

Газизов позвонил болельщику «Спартака», который спросил его о трансферах

10 сентября 2020, 18:47

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов позвонил фанату клуба, который спросил его о трансферах.

Болельщик московского клуба Юрий Кузьмичев написал Газизову сообщение в WhatsApp, поинтересовавшись, когда «красно-белые» начнут свою трансферную кампанию. Кузьмичев получил ответ от гендиректора «Спартака».

Позвонил Газизов. Сказал всё будет, просил немного подождать, ищут направо игрока основы. Обещал сильнее Зобнина. Врать не буду.

Писал и потом говорил с Газизовым я от лица группы болел, недовольных отсутствием трансферов! Отвечал он тоже мне и этим болелам! Потому никакой тайны в беседе нашей нет. От меня за поступок Газизову зачёт! Жду трансферов.

Все комментарии
makkie
makkie ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2020 в 19:17
Поболтаешь с Заремой, а потом охрана Федуна тебя в бетоне поболтает :))))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2020 в 19:19
Че, красивая деваха?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2020 в 19:58
Насчет менеджера не поспоришь ;)
А фотки мне в Плейбое порекомендовали искать ;)
sv_1969
sv_1969 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2020 в 20:02
В следующий раз сказал))
ВАЙПЕР
10 сентября 2020 в 20:18, ред.
Дешевый пафос! Больше похоже на попытку втереться в доверие остальным болельщикам. Если бы его номер был открыт всем, и он ответил бы это рядовому болельщику то можно было бы поверить. А так бред полный, глупый PR рассчитанный на стадный инстинкт.
ermak6848
10 сентября 2020 в 20:35
откуда знают номера телефонов....
LOKis09
10 сентября 2020 в 20:43
Пранкер Вован решил размяться на фанате...
Valeron112
11 сентября 2020 в 00:25
Ахах, и чайку выпили́ не шутя ,Смородскую позвали не е официально.
Супервайзер
10 сентября 2020 в 21:10
Газизов молодец, а то у нас все себя путинами вообразили, общаются только с подставными одними и теми же представителями народа.
Константин Белых
10 сентября 2020 в 21:27
Ну если уж все негры отказались переходить в правые защитники Спартака почему бы Урунова не попробовать в этой роли а Рому в центр? Узбек очень силен физически и с хорошим дриблингом и ему по моему по барабану куда его поставят. Лучше уж в опорника вложится в одного но хорошего . Вместе с Кралом и Зобой будет толк.
Grizzzly
10 сентября 2020 в 21:32
Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в клубе?
Есть инфа от знающего человека, что у нас скоро ожидаются реальные изменения.
После того, как стабилизируют ситуацию в команде, заиграет Кокорин, тогда и пойдет игра. Зенит и ручная команда судейского корпуса ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо, стеночки-забегания, первые места. Будут только победы, болела будут ходить на стадион, как на праздник. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких кричалок, митингов, никаких пиджаков. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.
David Young
10 сентября 2020 в 18:53
Интересное решение, было сделано для того, чтобы показать, что Спартак близок к болельщикам, я думаю. Хитро.
95-shishani-95
16 сентября 2020 в 00:01
А так можно было?
Рыжая Борода
10 сентября 2020 в 18:57
    Дмитрий Климович 3
    10 сентября 2020 в 18:59
    Газиз сказал,Газиз зделал!
    ШМЕЛЬ-258
    10 сентября 2020 в 21:47
    Клоунада, не более...
    Jeck Denielse
    10 сентября 2020 в 19:04
    Почему нет трансферов ??
    Вроде Жиго и Кокорин на чемоданах....
    Bom Bom
    10 сентября 2020 в 19:11
    Потом Газизов позвонил Федуну:
    -Да
    -Алло
    -Да, да
    -Ну как там с трансферами?
    -А?
    -Как с трансферами?
    -Че с трансферами?
    -Че?
    -Куда звонишь?
    -Тебе звоню
    -Кому?
    -Ну тебе
    -Кому тебе?
    -А вот тебе вот!
    -Ты кто такой?
    -Шамиль Камилович
    -Какой Шамиль Камилович?
    -Газизов
    -Такого не знаю, ты ошибся номером, друг.
    Вот так Федун технично слился, чтобы в очередной раз бабло впустую не сливать.
    d_fincher
    10 сентября 2020 в 19:13
    Хорошо, конечно, когда люди такого уровня находят время общаться с болельщиками. Не каждый клуб может подобным похвастать.
    Хиромант
    10 сентября 2020 в 22:08
    Болельщик московского клуба Юрий Кузьмичев написал Газизову сообщение в WhatsApp, поинтересовавшись, когда «красно-белые» начнут свою трансферную кампанию. Кузьмичев получил ответ от гендиректора «Спартака».

    - Земеля, может у тебя и телефон Медведева есть? Обнародуй, в натуре... У нас к нему тоже много вопросов накопилось! (Если что, я тоже от группы болельщиков...)
    112910415
    10 сентября 2020 в 19:27
    хороший, умный ход,
    болельщикам понравится !
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    10 сентября 2020 в 19:33
    экс фото модель все таки
    Хрен горький
    10 сентября 2020 в 19:38
    Газизов больше себя пиарит. Толку от него как и от прежних нет. Зарема рулит. ))))))
    starche
    10 сентября 2020 в 19:39
    Редкостная белиберда.
    VAN ARM
    10 сентября 2020 в 19:56
    главное про сроки молчать))))))))))
    Гость