Soccer.ru

Тедеско заявил, что пошёл бы с игроками «Спартака» в поход в Сибирь

11 сентября 2020, 17:10

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал, что готов отправиться с футболистами московского клуба в поход в Сибирь, чтобы сплотить команду.

Насколько я знаю, так делал не Клопп, а Мартин Шмидт [экс-наставник «Аугсбурга»], у них были трехдневные вылазки на природу, футболисты их ненавидели, «умирали». Это больше касалось не голода, а отсутствия сотовой связи; представьте, что это для молодых игроков. Я бы посетил Сибирь. Видел много документальных фильмов, хотел бы однажды туда отправиться.

Напомним, что существует легенда, по которой Юрген Клопп во время своей работы в «Майнце» выезжал с футболистами на природу без еды, но с удочками, чтобы игроки сами добывали себе пищу. Такой подход, по мнению Клоппа, подразумевал сплочение коллектива.

Ранее Тедеско подтвердил желание «Спартака» подписать правого защитника.

Все комментарии
Spaik515
12 сентября 2020 в 17:01
Тогда Вам в ФНЛ, много подходите по Сибири, а понравится, дак тогда в ПФЛ, вообще останитесь в Сибири жить🤣
Robinson
Robinson ответ valt134 (раскрыть)
12 сентября 2020 в 08:26
А сколько не бери, все равно мало будет)
Давайте думать
12 сентября 2020 в 07:54
Эх, живу в степях....
Только что закончил читать книгу "Амурские версты" до этого про Албазинскую крепость три книги, советую почитать "Богатство" и "Каторга" Пикуля, а так же "Чусовая, река стремнин" да и вообще всей годноты не упомнишь.
Во были ЛЮДИ, не чета нам, клавиатурным бойцам!!!
Евгений Быстров
12 сентября 2020 в 07:46
Ага,Он не знает,что такое мошка и комары.А в Сибири этого добра тьма.Для непривыкшего человека ад.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Ravshan878 (раскрыть)
12 сентября 2020 в 07:34
Мда...Когда это наши деды в Сибири с немцами воевали?
Рыжая Борода
12 сентября 2020 в 07:34
советую посетить плато Путоран
gentlewolf
12 сентября 2020 в 01:12
Так вперед!
Leha-ha50
11 сентября 2020 в 23:51
Тренер :
- Идем в поход, сколько водки будем брать???
Ген. дир. :
- В первый раз по литру на рыло брали, так все снасти растеряли. Второй раз брали по полтора литра на брата, так и снасти растеряли и людей тоже. Ходили по лесу собирали.
Тренер :
- Ясно !!! Берем по полтора литра на каждого, снасти не брать , из автобуса не выходить.
zooveterinar
11 сентября 2020 в 22:26
Идти, так уж в бордель, не в Сибири морду набьют!!!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2020 в 22:21
Не ,не будут ! Если бы у нас в Кремле сидел бы не Путин ,а Ким Чин Ын ,то да ! ))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Merseyside Lovers (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2020 в 22:12
С поляками ,а не с немцами ! ))
Ravshan878
11 сентября 2020 в 22:08
Немчур думаю Сибири живут Медведи.Ну раз такое дело нужно исполнять желание. Организовать поездку. Где наши деды воевали с немцами.)))
Ravshan878
Ravshan878 ответ Gahi (раскрыть)
11 сентября 2020 в 21:56
Спасибо взаимно.)
djo11
11 сентября 2020 в 21:19
куда нибудь подальше только,глядишь нам всем повезет и вы не вернетесь)
beefs
11 сентября 2020 в 21:18
интересное решение для сплочения коллектива...
Gahi
Gahi ответ Ravshan878 (раскрыть)
11 сентября 2020 в 21:16
Согласен с Вами, поход на природу с отрядом или классом всегда оставлял прекрасные воспоминания и сближал ребят. Удачи и хорошего настроения.
112910415
11 сентября 2020 в 21:11
Наш человек !
Ravshan878
Ravshan878 ответ Gahi (раскрыть)
11 сентября 2020 в 20:53
Да знакомый слова. Детстве каждый пионер хотел проехать в поход.Рюкзаки и вперёд. Вспомнил фильма ,,Мой друг Коля,,) Конца концов Коля станет героем.Поймает шпиона.Темурцы.
valt134
11 сентября 2020 в 20:51
В Сибирь, говоришь... Это ж сколько нужно водки взять на целую команду? Тут без калькулятора не обойтись. И ошибиться нельзя, ибо возьмёшь меньше нужного-коллектив не сплотишь. Тут требуется творческий подход!
Gunslinger
11 сентября 2020 в 20:47
Это же классика:
-консерватория
-частные уроки
-суд
-ссылка
-Сибирь... :)))
ВАЙПЕР
11 сентября 2020 в 20:46
может лучше в ссылку?
starche
11 сентября 2020 в 20:43
Сейчас не интересно, вот месяца через 3-4 будет в самый раз! Думается, что прыти у малого поубавится!
alexgurzan
alexgurzan ответ эхо унитазного бочка (раскрыть)
11 сентября 2020 в 20:24
.
эхо унитазного бочка
11 сентября 2020 в 20:21
Планы Тедеско в России:
- съесть чебурек;
- посетить Сибирь;
- купить матрёшку;
- выпить с медведем под балалайку.
Сп62
11 сентября 2020 в 20:16
Главное, народ завести. И это ему удалось.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
11 сентября 2020 в 20:10
Отчего же. Представь себе как хайпанет немец, если пеший переход да Анадыря и там товарищеский матч со знаменитым клубом Спартак ( Чукотка) при минус 40. Круть сплошная!!!
Kosmos58
11 сентября 2020 в 20:09
Сибирь. Холод. Баня. Дениска ...
viva-viva
11 сентября 2020 в 19:53
не понимает о чем говорит, что русскому хорошо немцу смерть!
artr-90
11 сентября 2020 в 19:46
Сибирь напряглась...
Gahi