Пресс-служба «Ротора» на официальном сайте сообщила результаты тестирования на коронавирус футболистов, тренеров и персонала волгоградского клуба.
Сегодня были получены результаты проб, которые игроки, тренерский и административный штаб основы «Ротора» сдали в минувший понедельник. Новых заболевших коронавирусной инфекцией в команде нет. Спортсмены и персонал клуба теперь сдают тестирование ежедневно. Во вторник здоровые футболисты провели тренировку на стадионе «Зенит». Парни, которые сдали тесты с положительным результатом, изолированы, переносят болезнь в легкой форме.
Напомним, что из-за вспышки заболевания коронавирусом был отменен матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги между «Ротором» и «Краснодаром».




Сафонов выйдет в основном составе ПСЖ на матч Лиги чемпионов с «Ливерпулем»
«Милан» предложил «Барселоне» подписать Леау более чем в 3 раза дешевле
9










Всем здоровья.
Всем здоровья.