Soccer.ru

Семак: «Дзюба был не очень доволен заменой? Это же прекрасно»

19 сентября 2020, 19:51
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал замену нападающего Артёма Дзюбы в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уралом» (1:1).

Все замены связаны только с тем, чтобы добиться победы, добавить динамики. Хотели выиграть и добавили свежих игроков. Дзюба и Азмун выглядели уставшими.

Дзюба перемещается с центра на фланги, чтобы запутать защитников? Связано и с этим тоже. Смещения Артема вправо и влево продиктованы самой игрой. Хорошие выходы были в первом тайме, может быть, не хватило завершения. Смещения связаны с организацией наших атакующих действий.

С трибуны показалось, что Дзюба был не очень доволен заменой? Это же прекрасно. Как футболист может быть доволен, если его меняют? Все хотят играть. Это эмоции и хорошо, что они есть.

Все комментарии
Ravshan878
20 сентября 2020 в 12:17
Видели берёза не довольно уходил с поля.Но выдержал эмоции.🧐
Физручини
20 сентября 2020 в 10:47
надеюсь, что Дзюба самого себя материл, потому что с такой игрой можно и на скамеечку присесть
valt134
20 сентября 2020 в 01:07
На экране было видно(хорошо что неслышно) как уходя с поля Дзюба крыл «кого-то» (читай Семака) на чём Светстоит. Дзюбе можно смело давать мастер классы по изучению русского, не во всех местах разговорного языка.
Gahi
19 сентября 2020 в 23:20
Что в этом прекрасного, одними эмоциями матч не выиграть, помимо этого нужно быть в хорошей физической форме, создавать моменты и реализовывать их. А ходить по полю и обозначать видимость своей значимости и незаменимости удел тех, у кого очень высокая самооценка. Пора Дзюбе и всей команде не летать в облаках, а спуститься на футбольное поле и доказывать игрой, свою состоятельность. А вам Сергей Богданович как тренеру, нужно помочь команде избавиться от всего того, что мешает Зениту двигаться вперед, и показывать достойную игру. Удачи
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ pomor45 (раскрыть)
19 сентября 2020 в 22:08
Ключевое слово - скандал. А где он происходит - это СМИшникам не так важно. Скандал для них - это как тазик пельменей в голодный год!!!
Leha-ha50
19 сентября 2020 в 22:05
Так ведь Сергею можно и в тренеришку превратится. Незяяяяяяяяя Дзюбу обижать!!!
112910415
19 сентября 2020 в 21:55
Дзюба готовился к очередному счастливому офсайту,а тут такое ...
Алексей Коротеев
19 сентября 2020 в 21:15
Глядите на Семака ! Он кайф ловит ! Не Зенит ,а рассадник садо -мазо- ! )))))))))))
pomor45
19 сентября 2020 в 21:10
Журналисты живут надеждой на скандал в Зените. Для них это золотая жила.
ДСА
19 сентября 2020 в 20:28
На сборную пусть силы копит.
Константин Белых
19 сентября 2020 в 20:25
Вместо молодых ребят бомжи продлевают контракты Жиркову у которого уж песок сыпется и Дзюба у которого одна фишка-взять мяч и стоять как орясина отталкивая противника. Старперы зажравшиеся.
oFANATo
oFANATo ответ Little Caprice (раскрыть)
19 сентября 2020 в 20:21
Ванга бы сказала так - Семаку не долго осталось. До завершения группового этапа ЛЧ.
zobnin777sp
19 сентября 2020 в 20:20
Чтоб ты дсюба по жизни сидел на замене.
Дмитрий Климович 3
19 сентября 2020 в 20:20
Зюба становится капризным как Месси!
112910415
19 сентября 2020 в 20:20
Прекрасно только одно - еле живой Зенит на 1 месте задерживаться не хочет !
cska1948
19 сентября 2020 в 20:13
Семак: "Зенит взял у Урала ОДНО очко? Это же прекрасно! Спасибо ВАРу, без его помощи и этого бы не было."
ANATOLY KANDAUROV
19 сентября 2020 в 20:13
А если Дзюба будет недоволен зарплатой, это тоже будет прекрасно. Он что сам не понимает, что наелся и еле ноги передвигал?
stachel
19 сентября 2020 в 20:00, ред.
А что Артём сам не понимает, что он уже не тянет? Он постоянно тормозит атаку, типа придерживает мяч, берет паузу, а на деле тормозит атаку и даёт защитникам время занять зоны. На его месте нужен человек, который напротив разгоняет атаку. Малкому в помощь нужен креативщик с быстрой головой и ногами.
Little Caprice
19 сентября 2020 в 19:58
Аккуратнее. Ещё пара таких высказываний, и он тебя уволит.
VAN ARM
19 сентября 2020 в 19:52
и будь что будет)))
Гость