Soccer.ru

Тедеско: «Хочу, чтобы после „Спартака“ обо мне говорили хорошо»

28 сентября 2020, 10:24

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал о планах на будущее.

Ребята из клуба мне помогают. Например, легенде «Спартака» Игорю Нетто исполнилось 90 лет – рассказали о нём. Когда поют фанаты, я слышу «Вперёд, „Спартак“» и «красно-белый». Если хочу уточнить, опять же спрашиваю у переводчика.

Какая у меня мечта? Я не думаю о далёком будущем, не загадываю дальше, чем до следующего вечера. Но в футболе я бы хотел, чтобы после моего ухода из «Спартака» большинство людей говорили обо мне хорошо. Именно большинство. Все – невозможно.

Все комментарии
Enviluna
28 сентября 2020 в 19:00
Надеемся! Верим! Главное если в еврокубки на следующий год отберетесь, не бери пример с нескольких последних предшественников!
denmig
28 сентября 2020 в 18:57
Очень разумно!- молодец Димка!
Justas Weiss7
Justas Weiss7 ответ Ген Геныч (раскрыть)
28 сентября 2020 в 18:44
Ген Геныч - клуб "Шальке 04" - это не только сегодняшний день... Шальке был чемпионом, народной командой, любимой Гитлером, когда "Баварии" ещё не было... когда я был в гостях у русских немцев выехавших во времена Горбачёва спросил о фильмах запрещённых на Западе. битэ! - Подводная лодка (Das Boot) 1981. немецкие моряки мужественно встречали смерть бомбардировок англичан и тут радист передал - Шальке проиграло... и моряки сникли...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Justas Weiss7 (раскрыть)
28 сентября 2020 в 18:25
Знание истории Спартака -это конечно ,хорошо , но ,как показывает именно история Спартака , нам нужен не тренер ,а хороший такой кнут ,с психами и матом ,умеющий завести команду ,вдохнуть в неё жизнь и спортивную злость ,вроде Массимо и Тедеско !!! "Живой " нужен ! А эти нюни вроде Аленичева ,Кононова -это не для Спартака ! Вернее не для этого состава .
starche
28 сентября 2020 в 17:42
Бедолага сушит сухари!?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
28 сентября 2020 в 16:56
Да по фиг!!!!!!!!!!!Если ты любитель только внутреннего чемпионата,то да,можно и попереживать!!!!!!!!!!!!!!А по большому счеты,если отстраненно от клубов говорить,то по фиг,кто станет чемпионом или займет 2-е место!!!!!!!!!!!!!Все-равно в Европе получат все по полной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Для внутреннего пользования пойдет,для Европы-можно забить на РПЛ!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
28 сентября 2020 в 16:52
Карпин,Каррера,Федотов,Эмери(кроме Дзюбы)!!!!!!!!!!!О них то как раз таки хорошо говорят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2020 в 16:50
То,что творится с Шальке ,после ухода Тедеско?!!!!!!!!!!!!!!!!Да конечно они его добрым словом вспоминают,при нём хоть игра была,а сейчас полный ахтунг!!!!!!!!!!!!Хоть бы посмотрел результаты Шальке для начала!!!!!!!!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 сентября 2020 в 16:36
Весь багаж манчини и лучску отдали в сочи, пусть там мучаются с этим багажем
pomor45
28 сентября 2020 в 16:32
    Санчо Панса
    28 сентября 2020 в 16:31, ред.
      рже
      28 сентября 2020 в 16:12
      Тедеско просто незнает что Спартак хватает только на пол сезона,скоро он по-другому заговорит!
      25процентный клоун
      28 сентября 2020 в 15:23
      Это только в зените забывают вклад Манчини и Луческу в багаж Семака
      311
      311
      28 сентября 2020 в 14:37
      После спартака или хорошо, или ничего. Но скорее всего ничего и никогда!)
      Владимир_Спартак
      28 сентября 2020 в 14:34
      Да уже все хорошо . Мы же в лидерах. А свалимся опять все будет плохо. Удачи тебе Тэд.
      Рыжик-Мурыжик
      28 сентября 2020 в 14:31
      Летом уже все про тебя говорили хорошо!
      Седьмое место Спартака-это же так весело ахаха!!
      Justas Weiss7
      Justas Weiss7 ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
      28 сентября 2020 в 14:25
      Расул спокойно. ваш комент нормального болелы. и я только за, если СМ достойно будет играть в будущих uefa. но когда тренер привлекает особое внимание к себе ещё ничего не добившись... ну как-то странно. ладно Кубок продули, но 6-ое место не взять вспоминая тренера о хорошем?! ...
      Gunslinger
      28 сентября 2020 в 13:54
      После "Спартака" либо хорошо, либо ничего..... :)))
      Justas Weiss7
      Justas Weiss7 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
      28 сентября 2020 в 13:53
      Алексей Коротеев прокрутите память и вспомните кого линчевали в СМ. могу напомнить: Кононов, Аленичев, Карпин, Эмери ... все они тренера, а Газизов это громоотвод Л.Федуна который всегда выходит сухим из воды... желаю болелам СМ забрать обещаный боссом клуб
      ABir
      28 сентября 2020 в 13:41
      Зачем думать о "после", надо сейчас. И это возможно. Удачи!
      Остапчук 67
      28 сентября 2020 в 13:29
      Не жди добра от Федуна
      eleven LC
      28 сентября 2020 в 13:17
      Выиграй со Спартаком еврокубок и будут после этого говорить хорошо
      Чемпионатом никого не удивить
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ Justas Weiss7 (раскрыть)
      28 сентября 2020 в 13:09
      Никто не собирается забрасывать Тедеско камнями ,даже если и проиграем ! Не надо фигню писать ! Камнями и довольно таки жёстко, забросаем Газизова за плохую работу по трансферам и весь его селекционный отдел !!!
      Ravshan878
      28 сентября 2020 в 12:45
      Продолжать работать таком же же духе.Один за всех, все за одного.С нетерпением ждём матча между Зенитом.
      nubom
      28 сентября 2020 в 12:09
      Рановато уходить собрался...
      Stalker-ato
      Stalker-ato ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
      28 сентября 2020 в 11:49
        oFANATo
        28 сентября 2020 в 11:49, ред.
        Попал в спартак....потом хорошо уже не скажут.
        Justas Weiss7
        28 сентября 2020 в 11:29
        мнения меняются от результатов. выиграет СМ у Зенита и эйфория выигрыша раздуется до небес. продует Спартак и Тедеско забросают камнями... вообще то рановато тренер возводит себе памятник
        Хрен горький
        28 сентября 2020 в 11:27
        О тебе не забудут как покорителя 7 места )))
        Брулин
        28 сентября 2020 в 11:14
        С такой мечтой приходить именно в Спартак очень наивно. Впрочем, Каррере удалось, может, удастся и Тедеско.
        Гость