Soccer.ru

Игонин: «„Зенит“ превосходит „Спартак“ в классе и добьётся победы»

29 сентября 2020, 03:29
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Экс-игрок «Зенита» Алексей Игонин прокомментировал разгромную победу бывшей команды над «Уфой» (6:0) в матче 9-го тура РПЛ и поделился ожиданиями от игры петербургского клуба со «Спартаком».

«Уфа», оставлявшая девять человек за линией мяча, оставила удручающее впечатление – на мой взгляд, это самая слабая команда, гостившая на «Газпром Арене» за последнее время. Впрочем, проблемы «Уфы» не умаляют достоинств «Зенита»: хозяева сыграли сконцентрированно и динамично, доставив болельщикам большое удовольствие. Пенальти на Азмуне назначен верно – удар локтем в лицо в своей штрафной во все времена наказывался одиннадцатиметровым.

Встречи со «Спартаком» всегда выходят за рамки рядового турнирного противостояния, нерв игры всегда передаётся от болельщиков к футболистам и наоборот. Допускаю, что «Спартак» свежее, но «Зенит» превосходит «красно-белых» в классе. Средняя линия у Семака выстроена лучше, чем у Доменико Тедеско, и лишь атака «Спартака» с Александром Кокориным может доставить обороне петербуржцев серьёзные неприятности, особенно, если не успеет восстановиться Ловрен. Однако, уверен, «Зенит» добьётся победы.

Все комментарии
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ LOpp (раскрыть)
29 сентября 2020 в 21:40
Вы Васина перед матчем с нами не хотите арендовать?
pomor45
pomor45 ответ mihaluch (раскрыть)
29 сентября 2020 в 12:29
Объективно Зенит сильнее и Динамо, и Урала, и ЛОКО, но очки с ними потерял. Это игра и сильнее надо быть во время её, а не в среднем по чемпионату.
Gunslinger
Gunslinger ответ LOpp (раскрыть)
29 сентября 2020 в 11:53
Супер!!!
Договорились!!! :)))
LOpp
29 сентября 2020 в 10:51
и лишь атака «Спартака» с Александром Кокориным может доставить обороне петербуржцев серьёзные неприятности.

--------------------------------------------------------------------------
а в ворота поставить Реброва и в защиту Ещенко, чтобы увеличить шансы Зенита.
112910415
29 сентября 2020 в 08:26
Игонин уважительно побаивается " атаки Спартака с Кокориным " ... то есть он ничего не знает про игру Спартака, и прогноз его пустой.
Footbolista
29 сентября 2020 в 07:51, ред.
Пошел разогрев мозгов...у кого то просто черепной коробки...
Ангел неБесГрешен
29 сентября 2020 в 07:38
Лишь бы без травм и судейских ляпов. А там хоть нулёвка...
ermak6848
29 сентября 2020 в 07:23
Забыл Игонин или не знает пословицу
Бабушка - на двое сказала....
Игорь Ларин 1958
29 сентября 2020 в 07:10
Не говори гоп. Игра покажет.
DVOK68
29 сентября 2020 в 06:32
Ну,хорошо,Алексей,мы тебя услышали,мнение твоё...
TSG HOFFENHEIM
29 сентября 2020 в 06:14
Игра покажет.
Всем терпение.
ABir
29 сентября 2020 в 06:04
Будем наблюдать. Пусть победит более достойный. Главное, чтобы без судейских ошибок
Анпилкин
29 сентября 2020 в 05:40
Борьба будет упорная
Zenit_84
29 сентября 2020 в 04:32
Без шансов, без вариантов
mihaluch
29 сентября 2020 в 04:24
Объективно Зенит сильнее Спартака.
Gahi
29 сентября 2020 в 03:46
Всё зависит от настроя на игру. Удачи
Гость