Soccer.ru

Семак: «„Спартак“ стал сильнее. Команда очень серьёзная»

01 октября 2020, 15:22
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Наставник «Зенита» Сергей Семак порассуждал о предстоящем матче против «Спартака» в рамках 10-го тура РПЛ.

Игра принципиальная. Всегда матчи против «Спартака» носят особенный характер. Но это такая же игра, и за нее тоже дается три очка. Интереса добавляет то, что обе команды сейчас идут наверху турнирной таблицы. И с точки зрения принципиальности, и с точки зрения турнирного положения эта игра очень интересна.

К сожалению, никто из травмированных на сегодняшний день не занимался в общей группе. Сегодня будем тестировать, проверять, кто в каком состоянии, и уже завтра примем решение, кто будет готовиться к матчу.

Нет такого понятия — «проще» или «легче». Все команды сложные. Естественно, мы должны разбирать игру соперника, но прежде всего отталкиваться от своей игры, чтобы прогрессировать и двигаться вперед.

«Спартак» стал сильнее, практически во всех компонентах, я об этом уже говорил. Команда очень серьезная. Прибавили во всем: и в прессинге, и в контроле. Игра команды смотрится сбалансированно и хорошо.

Все комментарии
aleksandr tsekanovskiy
03 октября 2020 в 04:59
    Некакойшенко
    01 октября 2020 в 19:43
      протон
      01 октября 2020 в 19:21
      я за спартак буду болеть хоть и не моя команда.
      112910415
      01 октября 2020 в 19:06
      да, неплохая команда .. )
      Дмитрий Климович 3
      Дмитрий Климович 3 ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
      01 октября 2020 в 18:29
      Ну его жэ только что признали лучшим игроком тысячялетия!
      andrefino13
      01 октября 2020 в 17:18
      Купят ли судьи яхты после матча, вот в чём вопрос...))) Не забуду фотку Вилкова на яхте, с сигарой, после матча Зенита, не помню кто прикололся.)))
      Grabovsky
      Grabovsky ответ Justas Weiss7 (раскрыть)
      01 октября 2020 в 17:10
      Жеребьевка сегодня в 18:00 по мск. 0:0 не не будет это точно
      Justas Weiss7
      01 октября 2020 в 16:44
      Семак как всегда дипломатичен. понятно что Зенит сильнее но на Кубок Спартак играл визуально на равных. завтра у питерцев жеребьёвка ЛЧ и психологически они будут более мотивированы. футбалёры в отличии от болел чувствуют градацию и если на первых минутах Спартак не дрогнет будет жесть. прогноз 0:0
      VAN ARM
      01 октября 2020 в 16:42
      цену набивает)))) стыдно должно быть))
      Дмитрий Климович 3
      01 октября 2020 в 16:25
      Наконецто мы узнаем чего стоит Зюба!
      PiterGrad
      01 октября 2020 в 16:22
      надеюсь Зенит проиграет этим...и начнется конец тренерской карьеры семака в нашем клубе. отстойный футбол а ля киньдзюбе надоел
      ermak6848
      01 октября 2020 в 15:39
      фк " ЗЕНИТ " на подъёме - поэтому выиграют...
      drug01
      01 октября 2020 в 15:25
      Значит будет ничья....
      LOpp
      01 октября 2020 в 15:24
      похвала от Великого тренера Семака бесценна!
      мы на правильно пути.
      Гость