Soccer.ru

Максименко — лучший игрок матча «Спартак» — «Зенит»

Все комментарии
spartak kursk
04 октября 2020 в 09:39
Макси-молодец.Сделал свою работу на пять.Жаль только,что атака не смогла воплотить его сейвы в победу...
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ DVOK68 (раскрыть)
04 октября 2020 в 07:01
Уринов это вообще посмешище.
Звезда по имени Солнце
04 октября 2020 в 06:13
Все спартачи кричат, что упустили победу, не дожали Зенит, но это смешно звучит особенно в купе с признанием вратаря Спартака лучшим в матче.
Максименко без всяких натяжек был лучшим в матче и если бы не он то разгром Спартака случился бы уже в первом тайме.
Анд-м
04 октября 2020 в 02:26
    МапС
    03 октября 2020 в 23:35
    Red blu
    03 октября 2020 в 21:53
    Вот сегодня Максименко был молодцом. Не то что вдерби против ЦСКА. Молодой ещё вратарь не всегда может совладать со своими нервами в больших матчах.
    Я Памятник Себе
    03 октября 2020 в 21:45
    Если лучший вратарь, то грош цена обороне, когда дают бить.
    A.S.A
    03 октября 2020 в 21:40
    Заслужил своей игрой!
    Только почему то для сборной Черчесов предпочитает других...
    Игорь Ларин 1958
    Игорь Ларин 1958 ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
    03 октября 2020 в 21:39
    Ха, Ченизелли.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ RomzesRZN (комментарий удален) (раскрыть)
    03 октября 2020 в 21:35
    Я бы зюбу назвал, он пять минут валялся и орал, а потом как ни в чём не бывало побежал
    протон
    03 октября 2020 в 21:31
    я рад за него.
    nubom
    nubom ответ Footbolista (раскрыть)
    03 октября 2020 в 21:30
    Согласен. Выделить некого...
    Little Caprice
    Little Caprice ответ Roger Young (раскрыть)
    03 октября 2020 в 21:27
    Ну в первом тайме он за минуту 3 подряд удара отразил, один из которых был на гол.
    DVOK68
    DVOK68 ответ Roger Young (раскрыть)
    03 октября 2020 в 21:26
    Да и хватит с них и игроков и фарта футбольного...)
    Roger Young
    03 октября 2020 в 21:23
    Дурацкая традиция, если никто нормально не играл в атаке делать лучшими вратарей. Даже если играли на обычном уровне.

    Может хватит притягивать награды за уши? Почему не объявить простую вещь, если катали мяч поперек поля, награды не получает никто
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ DVOK68 (раскрыть)
    03 октября 2020 в 21:23
    Ну и подоплека тоже. Но я вот думаю, что у питерцев и близко не было уровня Понсе на поле, тот же Азмун не в форме
    ZedZipper
    ZedZipper ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
    03 октября 2020 в 21:21
    Кто в зените спец по дальним ударам?
    112910415
    03 октября 2020 в 21:21
    выше похвал !
    DVOK68
    DVOK68 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    03 октября 2020 в 21:20
    Я понял подоплёку поста)
    Согласен!
    DVOK68
    03 октября 2020 в 21:20
    Так и есть.А худшим игроком матча назвал бы Урунова.Заводской футболист...(
    25процентный клоун
    03 октября 2020 в 21:19
    Понсе был сильнейшим игроком в составе обеих команд
    Footbolista
    03 октября 2020 в 21:19
    У зенита лучший игрок штанга ворот...
    Игорь Ларин 1958
    03 октября 2020 в 21:18
    Молодец, собрался на игру. А вообще это не очень хорошо, когда вратарь лучший. Лучшими должны быть нападающие.
    nubom
    03 октября 2020 в 21:18
    Малком, откровенно филонящий в последних играх, так и не смог собраться и угробил несколько моментов, каждого из которых хватило бы для победы...
    Бамбихрюк