Soccer.ru

Карпин — об удалении: «Турбин улыбнулся и ответил: „Идите отсюда“»

04 октября 2020, 19:47
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи4 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин рассказал о своём удалении после матча 10-го тура РПЛ против «Сочи» (2:4).

Хотя бы футболисты не нарвались [на удаление]. У меня был к судье один конкретный вопрос: «Почему Козлову за фол показывают карточку, а игроку „Сочи“ за этот же фол не показывают?» На это Турбин улыбнулся и ответил: «Идите отсюда». После этого я задал вопрос: «А что вы лыбитесь? Чего вы улыбаетесь?» На что он мне дал красную карточку. Не было с моей стороны ни агрессии, ни мата? За что красная карточка? Что судьям после игры нельзя вопросы задавать?! То же самое, я не понимаю, за что я получил жёлтую карточку во время игры. Я разговаривал с резервным арбитром, спрашивал, почему нам дают карточки, а сопернику нет. Мне интересно, что напишет Турбин в своём рапорте.

Все комментарии
stachel
04 октября 2020 в 20:07
Если перевести карпинские вопросы на его лексику, там матушка будет через слово. Думаю турбин не просто так обиделся.
nubom
04 октября 2020 в 21:28
Георгич, у нас судья после матча улыбается, а вот Маккаби после игры - всей командой ржали...
pomor45
04 октября 2020 в 20:49
Как ведёт себя тренер, так и его игроки. Не надо с судьёй препираться. Надо все претензии оформлять в протоколе или подавать претензию в ЭКС. Просто же, но скандалисту своего характера не побороть. Брось, Валера, ты это тренерское занятие и возвращайся на Матч-ТВ экспертом.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ pomor45 (раскрыть)
04 октября 2020 в 20:55
Ждём там семака и дзюбу.
Валера прав, ведь ни первой ни второй карточки Норману не было
pomor45
pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 октября 2020 в 21:11
    Caniggia
    04 октября 2020 в 21:16
    Лучше бы Карп своим баранам на поле предъявлял претензии, а не к судьям. Не было мата? Ну-ну. Там по губам было видно, как Карпуха изливает потоки трёхэтажной, отборной, русской речи. От него, видимо, и Норман нахватался и освоил в совершенстве русский матерный, обложив им Турбина так, что у того уши завяли, после чего он не мог не показать ему вторую жёлтую. Короче Ростов сам накосячил вместе со своим Валерой.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ pomor45 (раскрыть)
    04 октября 2020 в 21:26
    А потом опять позор в ЛЧ, знаю, Федун виноват
    Jeck Denielse
    04 октября 2020 в 23:35
    Зачем разговаривать с резервным арбитром, если он не показывает карточки...?
    Какое отношение к показанным карточкам имеет вопрос "А чего вы лыбитесь?"
    Валерий Георгиевич вроде давно уже на этой кухне....неужели не понятно....ни вопросами ни разговорами "свистунов-полиграфщиков" не изменить...
    Можно подумать на вопрос про карточки Турбин скажет "Извините,товарищ Карпин,сейчас я и сопернику карточку покажу, а хотите две."...
    Bastardo
    Bastardo ответ stachel (раскрыть)
    04 октября 2020 в 20:28
    Карпин профессионал, понимает, где нужно выключать мат. Потому в футбольных выпусках о итогах туров у него никогда мата не было
    ШМЕЛЬ-258
    04 октября 2020 в 22:18
    У каждого своя правда...
    Против ЦСКА
    04 октября 2020 в 20:30
    И это тренер?
    Василий 50
    04 октября 2020 в 20:34
    Карпин себя высоко ценит
    рже
    04 октября 2020 в 20:34
    Карпин быдло,и прикид такой же,он не тренер,если я не прав то напишите какое у него тренерское достижения!
    Аксинья
    Аксинья ответ nubom (раскрыть)
    04 октября 2020 в 22:30
    А через неделю уже ТТХ ржал...
    Октябрь 1917
    04 октября 2020 в 20:39
    А что ему плакать?
    Loko57
    04 октября 2020 в 20:41
    С судьями разговаривать нельзя, а у кого память плохая и не помнит об этом, тому лечебный горчичник)
    galem72
    05 октября 2020 в 10:12
    Жалкая плешивая система: в фаворе только вороватые дружки обнулёнки.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    07 октября 2020 в 16:34, ред.
    Однако на повторе было видно, что выражение лица и жестикуляция у КАРПИНА не соответствовал безобидному вопросу типаА что это вы лыбитесь? Там другая, фраза на устах видна. Карпин очень неумело и примитивно пытается, сделать из себя белого и пушистого. А на самом деле обычный хамоватый мужичонка
    Остапчук 67
    04 октября 2020 в 20:43
    Оштрафовать пуделя
    Палыч82
    04 октября 2020 в 23:10
    Лыбтесь, господа! Лыбтесь)
    ABir
    04 октября 2020 в 21:55
    Нельзя свои недоработки выплескивать на судей, хотя порой это очень хочется
    Санчо Панса
    05 октября 2020 в 05:50
    Вот такое вот у нас судейство! Ничто и никто не имеет права влиять на судейские решения) А Валера просто попал под горячую руку.
    Женя Алимаскин
    04 октября 2020 в 20:48
    ТУРБИН 7 КОНЧЕНЫЙ ВОТ ЧТО ОН В РАПОРТЕ НАПИШИТ
    beefs
    04 октября 2020 в 20:50
    везет же Валере...
    Ангел неБесГрешен
    04 октября 2020 в 19:50
    Главное с улыбкой...
    Дмитрий Климович 3
    04 октября 2020 в 19:50
    Карпин постоянно нарывается
    VAN ARM
    04 октября 2020 в 19:51
    он напишет о нетерпении карпина к сексуальным меньшинствам))))))))
    ANATOLY KANDAUROV
    04 октября 2020 в 19:59
    Карпин известный балабол и даже аферист. Он себя все время ангелом выставляет, вежливым и предупредительным. А реально это классический провокатор. Он всегда и во всем себя считает правым. Резервный судья это тоже судейская бригада и у него есть связь с главным. Если Карпин хамит резервному, а хам он чистейший, то резервный сообщает об этом главному и в результате желтая. После игры , он начал хамить главному , результат вторая желтая, и красная. Задавать хамские вопросы судье нельзя. Ганчаренку удалили за просьбу судье Васильеву сделать лицо попроще. И он получил три игры дисквы. А поскольку у Карпина не первый случай хамства, то ему надо дать не меньше. Тренер не должен быть балаболом.
    112910415
    04 октября 2020 в 22:02
    буря эмоций
    particular
    particular ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2020 в 20:01
    Вежливая любознательность Карпина нашла отклик в улыбке дьявола со свистком...
    Гость