Soccer.ru

«Милан» захотел продлить контракт с 39-летним Ибрагимовичем

18 октября 2020, 09:45

Руководство «Милана» намерено продлить контракт с форвардом команды Златаном Ибрагимовичем.

Текущее соглашение 39-летнего нападающего истекает в конце сезона. Швед мощно начал эту кампанию — на его счету уже 4 гола в Серии А. Недавно Ибрагимович вылечился от коронавируса.

Все комментарии
Squadra Adzurra
18 октября 2020 в 18:15, ред.
Сказать по чесноку, один гол с пеналя, который ещё и не забил, второй в пустые ворота, ну такие и я могу забивать
Октябрь 1917
18 октября 2020 в 15:04
А он хорошо смотрится.
Footbolista
Footbolista ответ particular (раскрыть)
18 октября 2020 в 13:31, ред.
Кому есть дело до чужих за@@иц?...если только это не за@@ица Кардашьян)...
Caniggia
18 октября 2020 в 13:00
Всё правильно! А что остаётся делать, если он почти в 40, по-прежнему лучший? Ибра Кадабра: продолжение следует!
particular
18 октября 2020 в 11:58
Решение, которое устроит многих и будет занозой в за@@ице для остальных..:)
Женя Алимаскин
18 октября 2020 в 11:53
Мастер своего дела, у нас в футболе самый сильный нападающий не играет так как он в 40
Ozabot
18 октября 2020 в 11:38
Против «Интера» он еще не в форме был. После ковида, тяжелый и явно быстро уставший, глаза покрасневшие и даже просил себя заменить.
Если бы был в форме, то наверное еще и пару голевых отдал, что почти сделал, но партнеры подвели.
Все-таки, характер играет не последнюю роль.
Gahi
18 октября 2020 в 11:10
Златан Ибрагимович для Милана это тот футболист с которым команда выигрывала итальянский чемпионат последний раз в сезоне 2010/2011 года, тогда он был в аренде на год, а затем команда Милан выкупила его контракт полностью у Барселоны. В 2012 году он становится лучшим бомбардиром чемпионата с 28 голами. Но в связи с финансовыми трудностями Милан был вынужден продать Ибрагимовича и Тиагу Силву в ПСЖ стоимость сделки составила 60 млн евро. Прошло восемь лет расставания как Ибрагимович вернулся опять в Милан, чтобы вновь помочь клубу завоевать Скудетто. И то как он играет и ведёт за собой команду, не смотря на его возраст, вселяет уверенность руководству Милана чтобы продлить с ним контракт. Удачи
sv_1969
18 октября 2020 в 10:03
Правильное решение
drug01
18 октября 2020 в 09:53
Молодец старина! Так держать!
ЮЗИК
18 октября 2020 в 09:50
Пока забивает он нужен
beefs