Soccer.ru

Червиченко: «„Зенит“ играет натужно, в последнее время всё хуже и хуже»

23 октября 2020, 10:39

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал поражение «Зенита» от «Брюгге» на старте группового этапа Лиги чемпионов.

Я считаю, что виноваты абсолютно все. Кроме тех, кто приносит полотенца в раздевалку и тех, кто занимаются кранами в душе. Но тренер точно виноват. Команда играет натужно, в последнее время все хуже и хуже. Будем откровенны: если все так и продолжится, то «Спартак» станет чемпионом, потому что по игре «красно-белые» сегодня лучше. Да, может, им судьи больше помогают, но и скорость ведь у «Спартака» выше, и эмоциональнее выглядит команда. Это выгодно отличает нынешнюю московскую команду от той, что была раньше. «Спартак» и «Зенит» идут ноздря в ноздрю, но по игре «красно-белые» чуть лучше.

Все комментарии
Константин Белых
Константин Белых ответ Zenit_84 (раскрыть)
23 октября 2020 в 20:05
Львиная команда еще навалит себе во все голубые паруса в Дортмунде. Обхохочемся))
Supremusnick
23 октября 2020 в 19:24
Это вообще не футбол.Никто не играет в аритмичный футбол.Когда после атаки пять минут команда ходит пешком, после рывка тоже сразу отдых минут пять.А вот это.....игрок бросает аут а все закрытые стоят и ждут.Игрок показывает,ребята откройтесь ...а зачем и так заплатят,а некоторые во время аута намеренно опускают голову мол гетру спустило или шнурОвка нарушилась .
Хиромант
23 октября 2020 в 17:49
Дзюба совсем ОХАМЕЛ!!! 70 минут ходил по полю пешком, допускал детские потери мяча и при этом ещё орал на тех, кто пас давал не ему (а если и ему, то не в ноги и не в голову). И это капитан??? Да ты должен летать по полю все 90 минут, постоянно открываться (или уводить за собой защитников соперника), вступать в отбор за каждый потерянный мяч, стелиться в подкатах (чего от него хрен когда увидишь), и научиться уже наконец (хотя бы перед закатом карьеры) останавливать мяч: что бы он прилипал к тебе, а не отскакивал, как от стенки. Можешь? Вот так и играй! Не можешь? Устал? Наелся футболом? Сядь на лавку! Уступи место Ерохину! И не вздумай в раздевалке гнать пургу и разлагать команду!
Джон Иванов
23 октября 2020 в 16:21
По игре лучше Цска, но у них это тоже непостоянно
Брулин
23 октября 2020 в 14:24
Мне интересно, какое лекарство он пьёт?
Логика в комментариях вернулась, объективность в оценке игры и команды «Спартак» восстановилась. Налицо тенденция к выздоровлению. Будем наблюдать пациента)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Константин Белых (раскрыть)
23 октября 2020 в 14:22
А кто из этих негров играл в крайнем матче? Один Барриос. Но ты сосчитал лимоны и негров тоже. А играл ли Малком в прошлой ЛЧ? Нет, не играл, но тебя это не волнует.
Да, Зенит мальца лоханулся, но и наезжать нужно, оперируя фактами.
А если про Спартак, так он на только Ливеру встревал, но и вылетал в квалификации (квалификациии, КАРЛ!!!) всяким грекам и киприотам. Так что лучше бы и не упоминал про народную...
Kuvkil
23 октября 2020 в 13:53
Зато какие усы теперь у дзюбы, как у саламыч, заглядение
Санчо Панса
23 октября 2020 в 13:50
Ладно, сильно этому не радуйся, толстощекий! Спартак тоже не идеален. Впрочем, Червь и по Спартаку проходится регулярно)
Некакойшенко
23 октября 2020 в 13:49
Зенит не буксует. Он тупо обессилел. Там ,же 30-35 летняя молодёжь бегает, а в других командах 20-летние старперы правят бал.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Footbolista (раскрыть)
23 октября 2020 в 13:40
Пардон дружище без границ.🧐))
Ravshan878
Ravshan878 ответ Константин Белых (раскрыть)
23 октября 2020 в 13:38
Лев очень устал воевать на три фронта. Это не возможно. Физиономия подсказывает играет через не могу.Заметили языком меньше топить. Думаю переутомление на сто пудов.Дзюбу пора оформлять на пенсию.)))
Footbolista
Footbolista ответ Zenit_84 (раскрыть)
23 октября 2020 в 13:33
Естественно...вопрос только в ширине полосы...
Zenit_84
23 октября 2020 в 13:31
Пройдет черная полоса
Footbolista
Footbolista ответ Пpoтив всех (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2020 в 13:28
Ху из Дзю...
Footbolista
Footbolista ответ Великолепный (раскрыть)
23 октября 2020 в 13:08
Если серьезно, вопрос не в этом...кони конечно тоже по игре могут составить конкуренцию...но видел же вчера игру?)...есть вопросы и серьезные...дальше легче не будет...
Константин Белых
Константин Белых ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2020 в 12:44
Спартак хоть пропустил 7 банок от лучшей атакующей команды мира-зато не лоханулся дома с Ливером и Севильей. А Зенитовские 75 миллионые 3 негра Зениту ни какой гарантии просера дома евросереднякам не дают
Константин Белых
23 октября 2020 в 12:40
Главное это то что Дзюба усы отрастил. Победы Питера в ЛЧ это уже вторично.
Великолепный
23 октября 2020 в 12:29, ред.
Будем откровенны: если все так и продолжится, то «Спартак» станет чемпионом, потому что по игре «красно-белые» сегодня лучше. Да, может, им судьи больше помогают,
-------------------------------------------------------------
Значит весь вопрос будет состоять в том кому судьи будут больше помогать Миллеру или Федуну. Вот такой опять будет чемпион.
galem72
23 октября 2020 в 11:53
"...играет натужно, в последнее время всё хуже и хуже..."

Здорово же! Тенденция выбрана правильная. Отрицательный рост тоже рост! Так что ничего менять не нужно. ))
Kuvkil
23 октября 2020 в 11:43
Многим нравится зенит и дзюба
Трезвый повар
23 октября 2020 в 11:26
Когда в клубе РПЛ появляется сильный игрок и становится лидером, то через какое-то время он оказывается в Зените. Только 2-3 финансово стабильных клуба не продают в Зенит своих лидеров. Из-за того что в чемпионате России у Зенита слабая конкуренция, команда утратила инстинкт убийцы и в лиге чемпионов проигрывает более слабым соперникам
Алекс191921
Алекс191921 ответ ЗА БЮГГЕ.БОРУССИЮ Д.ЛАЦИО (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2020 в 11:26
Не надо ругать зенит за плохую игру в лч ее все видели ты лучше расскажи как хорошо спартак играет в еврокубках
VAN ARM
23 октября 2020 в 11:22
давит груз зарплат)))))
nubom
23 октября 2020 в 11:20
Нынешняя тактика игры Зенита на попадание в Дзюбу, схожа с исполнением музыки Бетховена на барабане…
DNK74_02
23 октября 2020 в 11:16
Устал уже писать, что семак никогда не дотягивал до уровня топ-тренера, а был откровенно перехвален, как и стасик в сборной. И расстаться нужно было ещё после вылета из ЛЧ в прошлом году. С таким подбором игроков даже я выдам результат в РПЛ)). А нужен тренер, авторитет, с амбициями и железной дисциплиной. И, однозначно, иностранец, который никому ни чем не обязан. Надеемся и ждём!
Федор Паршунин
23 октября 2020 в 11:09
Червиченко неожиданно похвалил Спартак, указав на его превосходство над Зенитом, а потом словно очнувшись от кошмара предположил: "Ну наверно им судьи помогают". А Зенит, блин, судьи топят?
Ангел неБесГрешен
23 октября 2020 в 10:59
Пользуйтесь шансом, обходите...
drug01
23 октября 2020 в 10:57
Надо что то делать или менять?
112910415
23 октября 2020 в 10:54
они Зенит, и им это нравится !
mihaluch
23 октября 2020 в 10:53
Зенит заело нужны коренные решения.
Гость