Soccer.ru

Боярский: «Я уверен, что сегодня „Зенит“ ждёт поражение»

28 октября 2020, 18:30
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Известный артист и певец Михаил Боярский поделился мнением о предстоящем матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Боруссией» Дортмунд и «Зенитом».

В матче с дортмундской «Боруссией» ни на что не надеюсь. Думаю, что это бессмысленно. Конечно, есть желание, чтобы «Зенит» боролся до конца, но против такой команды только этого недостаточно, там нужно много других игровых факторов, которых сейчас нет.

Я буду безумно рад, если они привезут хотя бы ничью, но выдавать желаемое за действительное довольно сложно. К сожалению, я уверен, что нас сегодня ждёт поражение, тем более петербуржцы играют в гостях.

Все комментарии
stachel
stachel ответ oFANATo (раскрыть)
29 октября 2020 в 01:33
    stachel
    stachel ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    29 октября 2020 в 01:32
    Присоединяюсь к мнению Мишани.
    Александр Рябов
    Александр Рябов ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
    29 октября 2020 в 00:56
    Много выиграли? К сожалению, Зенит был так близок сегодня, но не использовал уйму своих моментов, просто не повезло. Но играла команда явно лучше немцев. Конечно, Боярский был не прав, ведь Зенит на три головы сильнее!
    Jeck Denielse
    28 октября 2020 в 22:19, ред.
    Рано посыпать голову пеплом......
    Даже прикрытую широкополой шляпой.....

    По-моему прежде чем "брызгать на пиджак слюной пессимизма" нужно определится...
    Ты желаешь своей любимой команде лучшего в любое время и в любой период...
    Или просто в тяжкие минуты усугубляешь негативными причитаниями и без того малорадостные времена....

    У меня например уже заготовлены 234 поздравления с победой....
    423 поздравления с ничейным результатом....
    И 822 убедительнейших факта что в победе Боруссии нет ни грамма вины "Зенита"..)))

    Зениту удачи !!!!!!
    Всем прекрасного футбольного вечера !!!!!
    ArtemBzdn
    28 октября 2020 в 21:59
    А как же поверь в мечту... Быстров вон о запредельной мотивации шпарит - покопался и нашел.
    trimetil
    28 октября 2020 в 20:53
    Суеверие... Странно, когда люди считают, что какие либо события зависят от сказаных ими слов.
    makkie
    28 октября 2020 в 20:47
    Еще недавно Боярский восторгался Зенитом и говорил, что у них нет конкурентов в РПЛ.
    И что же мы видим? Зенит всего лишь 3-й, а в ЛЧ проиграли уже в первом туре.
    Colchoneros
    28 октября 2020 в 20:30
    Миша снял шляпу!
    Насмешник
    28 октября 2020 в 20:06
    адекватно
    oFANATo
    28 октября 2020 в 20:05
    Да же Д'Артаньян не верит в зенит.
    КЭТиК
    28 октября 2020 в 19:41
    Если Боярский не верит - это капец.
    Project Pandora
    Project Pandora ответ sir_Alex (раскрыть)
    28 октября 2020 в 19:41
    Просто "суперклуб" поехал играть не в нашем чемпе ))
    Сп62
    28 октября 2020 в 19:37
    Думать можно, что угодно, но озвучивать популярному человеку такие слова не к чему. У Зенита море болельщиков и каково им это читать. Даже мне неприятно.
    valt134
    28 октября 2020 в 19:32
    Тут иллюзии неуместны. Этот матч станет кошмаром для «тихоходов» Ракицкого и Ловрена. Штуки 3. Не меньше.
    sir_Alex
    28 октября 2020 в 19:29
    Что случилось с Д'Артаньяном??? Какая миледи его укусила?😁😁😁
    112910415
    28 октября 2020 в 19:29
    почти все уверены ... однако озвучивать такое категорически не принято !
    LAISMEN
    28 октября 2020 в 19:25
    „У дома есть крыша, а у меня — шляпа.“
    VAN ARM
    VAN ARM ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    28 октября 2020 в 19:23
    наверное шаманит))
    VAN ARM
    28 октября 2020 в 19:22
    шляпа ты поребриковая)))) даже я при всей своей любви к лазорево-культурным буду за них болеть и желать успеха))
    Михалыч 75
    28 октября 2020 в 19:21
    иди болей за Тосно , болела херов
    ARMENIAN
    28 октября 2020 в 19:14
    4-0 будет, думаю
    95-shishani-95
    28 октября 2020 в 19:09
    Вот и отлично!!!
    за
    28 октября 2020 в 19:09
    Усы вдруг опали,
    И шляпу долой,
    Боярский в печали
    Не едет домой.
    Паровозов
    28 октября 2020 в 19:07
    Каналья уже не тот, никакого позитива стареет.
    beefs
    28 октября 2020 в 19:04
    Миша Боярский перекрасился...
    LOpp