Soccer.ru

Агент: «„Ювентус“ отказался продавать Ругани в „Зенит“ за 30 млн евро»

01 ноября 2020, 10:10

Давид Торчиа, агент защитника «Ювентуса» Даниэле Ругани, который выступает на правах аренды за «Ренн», заявил, что туринский клуб отказался продавать своего футболиста в летнее трансферное окно.

Летом «Зенит», «Челси», «Арсенал», «Лион» и «Наполи» готовы были подписать Ругани за 30 млн евро, но «Ювентус» даже не собирался рассматривать эти предложения. Я не спорю о том, правильно ли они поступили, но «Ювентус» не хотел отпускать его за такую сумму.

В 2018 году, когда Сарри тренировал «Челси», они предлагали «Юве» 40 млн евро, но клуб тоже отказался, потому что им нужно было найти ему замену и понять, сколько нужно заплатить за нового центрального защитника.

Все комментарии
Хиромант
01 ноября 2020 в 20:04
Агент: «„Ювентус“ отказался продавать Ругани в „Зенит“ за 30 млн евро»

- Ну отказался - и хрен с ним! Пусть и дальше играют в эту лотерею (кому бы за дорого спихнуть ненужного игрока!)

- А "Зениту" совет: все эти топ - игроки, прыгающие из клуба в клуб, давно изучены; все их плюсы и минусы; и против них давно уже нашли противоядие. Надо напрягать скаутов (или попросить помощи болельщиков) и искать талантливых игроков (не тех, кто воспитывается в ваших академиях, находится под боком у главной команды), а тех, кто живет и играет на просторах нашей необъятной страны.
fineflat
01 ноября 2020 в 17:57
Сидеть на скамейке Юве и стоить 40 млн, не верится что Юве их не продал при своих то проблемах с бюджетом
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 ноября 2020 в 16:44
значит жди газок повысят и с нас соберут
Kosmos58
01 ноября 2020 в 16:37
РУгани в Зените и так хватает!.
112910415
01 ноября 2020 в 16:09
бывает ...
bosun
01 ноября 2020 в 13:10
Очередную утку свиньям подкинули, чтобы те прохрюкались в свое удовольствие))
bosun
bosun ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2020 в 13:07
    Санчо Панса
    01 ноября 2020 в 12:56
    Он не стоит даже 30 млн евро! В итоге вместо топ-клубов его отправили в Ренн)
    nubom
    01 ноября 2020 в 12:12
    Остается жалеть, что Спортинг не отказался от продажи Вендела ...
    311
    311
    01 ноября 2020 в 12:06
    Спасибо Абраму, что не повелся на хотелки курильщика и не купил очередной неликвид в Челси!)
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ А чемпион то не настоящий (комментарий удален) (раскрыть)
    01 ноября 2020 в 11:51
    Ты забыл еще двух "звезд" Краневитер и Маманя
    Бубнин
    01 ноября 2020 в 11:47
    Подозрительно смешная для "Зенита" сумма вынудила российского чемпиона отказаться от покупки.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
    01 ноября 2020 в 11:31
    У Газпрома проблем побольше будет. СП-2 накрылся медным тазом, турки теперь к азеров покупают газ, в Еропе хранилища под завязку. Газпрому не до Зенита будет, там топ менеджмент во главе с Миллером очень любит бонусы получать по 10 млн евро. На все не хватит.
    Gloomy59
    01 ноября 2020 в 11:15
    КТО - НИБУДЬ ЗНАЕТ, А НА ЧУКОТКЕ ЕСТЬ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ?
    Я на стреме
    01 ноября 2020 в 10:43, ред.
    испортили парню портфолио. ведь мог бы потом всем рассказывать что исполнял навесы на самого Дзюбу. а так всё неким Роналду может ограничится
    ildar_3871
    01 ноября 2020 в 10:42
    Зенит чем больше покупает тем больше слабеет !)
    ДАША Д
    01 ноября 2020 в 10:42
    Всё равно в состав не проходит, надо продавать.
    Jeck Denielse
    01 ноября 2020 в 10:41
    Агентские байки......
    На данный момент стоимость Ругани 12 млн (трансфермаркт).....цена падает....за 2 года стоимость уменьшилась в 2 раза.....
    Как агент может говорить за клубы...не понятно....
    За 40 млн Юве его отдал бы не сомневаясь....ибо это дороже чем продажа таких высококлассных игроков как Кин,Видаль,Мората,Коман....
    particular
    01 ноября 2020 в 10:37, ред.
    Покупка такого защитника становится, скорее, не вопросом спортивной необходимости, а показателем финансовой состоятельности претендентов...
    ildar_3871
    01 ноября 2020 в 10:36
    Зенит постоянно проигрывает , не хотят играть в побежденном клубе !
    Zak11
    Zak11 ответ А чемпион то не настоящий (комментарий удален) (раскрыть)
    01 ноября 2020 в 10:33
    Ну ну, Арсенал недавно за Парти вывалил 50 лямов. А в прошлом году Николя Пепе за 79) Денег у них нет)))
    Ангел неБесГрешен
    01 ноября 2020 в 10:18
    Это его право...
    25процентный клоун