Soccer.ru

Д. Комбаров: «В РПЛ сейчас нет явного лидера»

02 ноября 2020, 18:14

Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров считает, что «Спартак» способен побороться за чемпионство в этом сезоне.

Слежу ли за «Спартаком»? Когда получается — да, все результаты знаю. Я считаю, что «Спартаку» по силам бороться за чемпионство, сейчас нет явного лидера, который станет безоговорочно чемпионом, таких команд несколько.

Наш состав сезона-2016/17 победил бы текущий, но не хотелось бы возвеличивать тот состав. Он был сильный, мы могли еще один или два раза становиться чемпионами. Почему он развалился? Команда взяла вектор омоложения, не исключаю, что были финансовые вопросы.

Все комментарии
Arelaw
02 ноября 2020 в 20:42
Сейчас явный лидер ЦСКА. Только этот клуб сейчас не проигрывает в еврокубках и побеждает в РПЛ.
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ Pig farm (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2020 в 19:41
Не обращай внимания. Я просто тоскую по временам когда наши команды в еврокубках могли хоть что-то сделать.
Федор Паршунин
02 ноября 2020 в 19:15
Всплыли новые факты о развале чемпионского состава Спартака 2016/2017 года (выносили Севилью 5:1). ОПГ "Ромашка", Глушаков и Комбаров не при делах. Это был вектор омоложения.
13LOS17
02 ноября 2020 в 19:12
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
    02 ноября 2020 в 19:08, ред.
    На данный момент - да . Сейчас ЦСКА лучше и ,почему-то свежее выглядит ,чем Спартак и Зенит . Какая-то сила в нём чувствуется . Двумя неделями ранее Спартак выглядел лучше и поосновательнее . А месяц назад ,не вызывала вопросов игра Зенита . Всё очень быстро меняется . И неизвестно чем закончится следующий тур . Тем будет интересней !
    sv_1969
    sv_1969 ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
    02 ноября 2020 в 18:54
    На данный момент да , но не забывайте про судей!Да и молоды Коняшки)
    ШМЕЛЬ-258
    02 ноября 2020 в 18:37
    Явный лидер по игре, по глубине состава это ЦСКА, только мясной может этого не видеть.
    mihaluch
    02 ноября 2020 в 18:23
    Это как посмотреть.
    Гость