Soccer.ru

Нидерланды приблизились к России в таблице коэффициентов УЕФА

06 ноября 2020, 03:33

Нидерланды обошли Бельгию и приблизились к России в таблице коэффициентов УЕФА.

В рамках 3-го тура Лиги чемпионов «Зенит» сыграл вничью с «Лацио» (1:1), «Локомотив» – с «Атлетико» (1:1), а «Краснодар» уступил «Севилье» (2:3). В Лиге Европы ЦСКА потерпел поражение от «Фейеноорда» (1:3).

Бельгия из-за 4 поражений опустилась с восьмого на девятое место. В Лиге чемпионов «Брюгге» уступил дортмундской «Боруссии» (0:3). В Лиге Европы «Стандард» проиграл «Леху» (1:3), «Гент» – «Црвене Звезде» (1:2), а «Антверпен» – ЛАСКу (0:1). Отставание от России выросло с 2,9 до 3,25 балла.

Нидерланды поднялись на восьмую строчку в таблице. В Лиге чемпионов «Аякс» победил «Мидтьюлланд» (3:1). В Лиге Европы «Фейеноорд» переиграл ЦСКА (3:1), ПСВ уступил ПАОКу (1:4), «АЗ Алкмар» потерпел поражение от «Реала Сосьедад» (0:1). Отставание Нидерландов от России составляет 2,95 балла.

Португалия снова увеличила отрыв от России – с 5,7 до 6 баллов. «Порту» разгромил «Марсель» (3:0) в Лиге чемпионов, в Лиге Европы «Бенфика» сыграла вничью с «Рейнджерс» (3:3), а «Брага» проиграла «Лестеру» (0:4).

Все комментарии
Zak11
06 ноября 2020 в 13:55
Вы реально не сравнивайте Спартак 2002 года и сегодняшний Зенит. Наша команда разваливалась, звезд фактически уже не было. Червиченко брал в команду всякий латино-африканский хлам за копейки. Конечно же Спартак уничтожили в той ЛЧ. А что у Зенита? Инфраструктура европейского уровня, многомиллионные игроки и контракты, ведущие игроки сборной. Разницу то чувствуете хоть?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ А чемпион то не настоящий (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2020 в 08:47
Зенит хоть с этими середняками добывал очки. А ещё прибирал Бенфику, Лион, Порту и Шахту. Чего коней не вспомнил, которые даже в ЛЕ второй год подряд за четвёртое место вне конкуренции. А ведь у них соперники уровня перечисленных тобой "грандов"...
Igo0rek
Igo0rek ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 ноября 2020 в 08:54
Ну а ЦСКА и Спартак обыгрывали Реал, и что? Смысл вспоминать что было раньше? Нужно думать о том, что сейчас, а сейчас у нас полная катастрофа с футболом.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2020 в 09:00, ред.
Ждём вас который год в евровесне
Хотя вам и евроосень в тягость,желудей объелись в слабейшей группе лч
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Igo0rek (раскрыть)
06 ноября 2020 в 09:28
С тем, что мы сейчас ниже плинтуса, я и не спорю. Отвечал человеку, который перечислял команды, обыгранные Зенитом в ЕК. Я ему в ответ привёл ребят и покрепче. А так же послабее, но с которыми не сладить тем же коням.
Винят везде Зенит и питерских, а рейтинг этот набирался именно стараниями Зенита (больше всех принёс в копилку). Сейчас транжирим этот рейтинг, опускаясь на законное место в десятке. Это проблема, и её исправлять придётся лет 5-6 как минимум...
Bastardo
Bastardo ответ Zak11 (раскрыть)
06 ноября 2020 в 17:25
Выходит, что строить игру через дзюбу в международных играх это хуже, чем червь в руководстве.
Ministri Krasnodar
06 ноября 2020 в 09:50
Это не футбол наш на дне.Это футбол сейчас отражает положение дел в РФ. Всюду коррупция ,а в управленцах друзья путина,у которых в голове только финансовая выгода.Футбол будет тогда,когда власть сменится.Никак иначе.
25процентный клоун
06 ноября 2020 в 05:44
Спартак бы принес очки да его миллер не пустил
Igo0rek
Igo0rek ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 ноября 2020 в 10:20
Рейтинг считается за последние пять лет. В сезоне 16/17 Зенит с Ростовом принесли одинаковое количество баллов - 12,000. В сезоне 17/18 больше всех баллов принес ЦСКА - 17,000. В сезоне 18/19 больше всех баллов принес Краснодар - 11,000. В сезоне 19/20 больше всех баллов принес Зенит - 9,000. В этом сезоне пока больше всего приносит Локомотив, на данный момент - 6,000.
beefs
06 ноября 2020 в 10:32
наконец достигли дна (или еще нет), может это немного подстегнет, должно ведь, казна пустеет, воровать уже нечего...
Jeck Denielse
06 ноября 2020 в 10:56, ред.
2023 год....
Рейтинг УЕФА.
.....
.....
723. Люксембург
724.Лихтенштейн
725.Россия
726.Гибралтар.

При этом....ВТБ в 4-й раз выделил Динамо 800 млн евро....35-летнему Дзюбе повысили оклад в двое....Кокорин в 3-й раз вышел на поле за Спартак за 4 года....у Кикнадзе кончились игроки и тренеры которых можно выгнать или продать....лимит упростили до 1-го массажиста с паспортом в команде....в Краснодаре 11 игроков в основе из шведской академии....Федун в 8-й раз подряд проиграл сбитому лётчику Карпину....Гинер продал таки Чалова в Ференцварош....Возвращение Педро Роши как залог успешного 6-го места Спартака....В 4-м матче с Брюгге навес на Дзюбу привёл к автоголу и Семак свёл игру в ничью....Дюков на симпозиуме РФС озвучил план на еврокубки 2022/2023 "Минимум 1 победа в 30-ти матчах"...Антон Заболотный довёл количество голов за Сочи до 5-ти и написал книгу....Черчесов довёл таки средний возраст Сборной до 40-ка лет....8 ведущих Академий сообща выпустили одного игрока дебютировшего в основе клуба РПЛ....Соболев попал в Гнигу рекордов Гинесса как игрок 4 раза симулирующий ещё при выходе на поле до стартового свистка....Тренер Брюгге принят на работу в Зенит 4-м помощником Семака....
Прядкин и Дюков получили Нобелевскую премию по теме "Как быстро и незаметно уничтожить любой вид спорта на определённой территории"...
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 ноября 2020 в 11:09
А вы оптимист!
Project Pandora
Project Pandora ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2020 в 08:32
Ага. Особенно в игре с Фейенордом.
Igo0rek
Igo0rek ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2020 в 08:52
А виноваты все те же Фурсенко, Мудко и прочие лица, которые убивали/убивают футбол России. Чинушам плевать на футбол, им бы кресло посолиднее, власти побольше, да карман пошире. Вот вам и лимит, вот вам и клубы на государственной пайке, вот вам и весь россиянский произвол
Zak11
06 ноября 2020 в 13:59
Зидан был куплен Реалом за 70 лямов в то время. 800 тысяч конечно сумма значимая, но только для России. В Европе совсем другие деньги вертелись
oFANATo
06 ноября 2020 в 16:38
О чем вообще можно говорить
если пока только ЦСКА и Локо набрали больше очков из наших команд.
За три тура еврокубков у наших команд не одной победы.
ЦСКА - 2 очка.
Локо- 2 очка.
Краснодар-1 очко.
Зенит-1очко.
Kosmos58
Kosmos58 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2020 в 09:00
Ждите Спартак в следующем сезоне в ЛЧ.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2020 в 11:49
И что? лион и лейпциг ничего не показали в плэй офф, тупо болтались в коронтвирусном хаосе
ballak144
06 ноября 2020 в 09:09, ред.
ухаха, киприоты там не догоняют?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2020 в 11:50, ред.
Смотрите как в италии будут вынимать мячи из сетки
steel900
06 ноября 2020 в 21:16
Для меня вообще не понятно, как и когда мы умудрились опередить холандцев... ребус!
Шуnя771
Шуnя771 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2020 в 09:21
Мал золотник да дорог!

Как там выступления в этом году? Жду воплощения теоретических шансов в более твердую валюту! А за 84 балла - спасибо.
ОПС
06 ноября 2020 в 03:50
Ничего удивительного нет.
Владимир_Спартак
06 ноября 2020 в 09:31, ред.
    Ангел неБесГрешен
    06 ноября 2020 в 03:59
    Не сколько нас догоняют, сколько мы поджидаем. Ничего страшного, что с шестого места, что с десятого, команд будет поровну...
    95-shishani-95
    14 ноября 2020 в 20:03
    Пусть Нидерланды и Бельгия выйдут вперёд!!!
    ДСА
    06 ноября 2020 в 04:55
    Похоже идём ко дну.
    Санчо Панса
    06 ноября 2020 в 05:03, ред.
    Какие же мы и-ди-о-ты! Боимся, что Бельгия нас обойдет. Вот Португалия от нас отрывается и это плохо!
    oFANATo
    06 ноября 2020 в 09:53, ред.
    О каких очках в копилку нашей страны можно рассуждать, когда Динамо и Ростов не могут пройти квалификацию в еврокубки.
    А остальные наши клубы приносят за три тура еврокубков очки только за ничейный результат.
    Результаты после третьего тура.
    ЦСКА - 2 очка.
    Локо - 2 очка.
    Краснодар -1 очко.
    Зенит -1 очко.
    Спартак - 0 очков.

    Ой извините забыл Спартак не участвует в еврокубках с 7-го места РПЛ.)))
    Evilhuman
    06 ноября 2020 в 05:58
    После такого сезона можно и из десятки вылететь
    Гость