Soccer.ru

Оформление Fan ID болельщиков привяжут к сайтам госуслуг

14 ноября 2020, 17:58

Журналист Вячеслав Короткин рассказал о планах внедрения Fan ID в РПЛ.

Планируется, что процедуру получения паспортов болельщиков, наличие которых станет обязательным для посещения матчей РПЛ начиная с сезона-2021/22, зрители смогут пройти на сайтах госуслуг.

Такой порядок, по мнению РПЛ и РФС, станет наиболее удобным для людей. Обе организации не хотят, чтобы оформление Fan ID шло с лишними бюрократическими проволочками.

Все комментарии
An Jo
14 ноября 2020 в 21:00
Всё правильно. Чтоб сесть за руль - нужны водительские права. Чтоб работать инженером - нужен диплом. Так и тут. Ну будет одной лишней бумажкой и фиг с ней. Мне, как гражданину этой страны и законопослушному болельщику, бояться абсолютно нечего. А госуслуги это проще простого.
Вы вероятно времена СССР не застали, когда чтоб получить одну бумажку, надо было принести ещё пять бумажек, получение которых было сродни пяти кругам ада.
cska1948
14 ноября 2020 в 19:30
Запретите клубам содержать фанатов и надобность в Fan ID отпадёт сама собой!
susanin ultrazenith
14 ноября 2020 в 19:53
Очередное нарушение прав человека!
Igo0rek
14 ноября 2020 в 19:55
Это последний гвоздь в крышку гроба россиянского футбола!
морозз
14 ноября 2020 в 20:07
Скоро чтобы купить картошку в магазине надо будет иметь паспорт ID покупателя картошки! А чтобы купить водку, страшно становится...госуслуги, прокуратура, участковый и тд!
mr.Nekto
14 ноября 2020 в 20:19
Ну так мы же столько лет дружно за стабильность голосовали. Что не так, ребята?!
Дмитрий Климович 3
14 ноября 2020 в 17:59
Новые технологии!
VAN ARM
14 ноября 2020 в 18:00
лучше бы что то хорошее сделали))
волгодон 2
14 ноября 2020 в 18:03
гос.пошлину не забудьте внедрить и четыре фотографии 3х4
drug01
14 ноября 2020 в 18:04
Опыт есть всё можно сделать
mihaluch
14 ноября 2020 в 18:23
Скоро в баню по паспортам парильщика будем ходить.
Footbolista
14 ноября 2020 в 18:39
particular
14 ноября 2020 в 18:48, ред.
Болельщиков хотят привязать, граждан - повязать, недовольных - связать...
Людей желают связать обязательствами, в то время, как тузы связаны круговой порукой и обеспечены неприкосновенностью...
волгодон 2
волгодон 2 ответ An Jo (раскрыть)
14 ноября 2020 в 21:24
..а чтобы стать министром достаточно закончить ленинградское речное училище)
Qatar Airways
14 ноября 2020 в 18:54
Насколько я помню из сопромата, у любого материала есть предел прочности. Власти, наверное, думают, что у людей этого предела нет. А самое, что мне непонятное - почему история человечества ничему не учит следующие поколения? Или деньги настолько все остальные мысли притупляют?
Брулин
14 ноября 2020 в 18:55
Балтику 9, Охоту крепкое и Толстяк Хмельное. И всё в 1,5 сиськах (1,35 если точнее уже). Только ХАРДКОР!!!
Гость