Soccer.ru

Генич: «Почему вместо Заболотного вышел Ерохин, а не Соболев?»

16 ноября 2020, 09:11
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция3 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Известный комментатор Константин Генич отреагировал на поражение сборной России от команды Турции в Лиге Наций.

Вопрос к тренерскому штабу — почему вместо Заболотного вышел Ерохин, а не Соболев? Да, у полузащитника «Зенита» замечательная статистика в последних матчах, и удача ходит за ним уже два месяца. Но учитывая то, что мы играли с территориальным преимуществом даже в меньшинстве, наверное, напрашивался выход Соболева. Почему этого не случилось — может рассказать только Станислав Саламович.

Все комментарии
Слайш
16 ноября 2020 в 13:19
У усатого максимум ЧСВ и минимум тренерских навыков и элементарной логики..Вот и результат... Ну о чем можно говорить, если ОНО в Товарищеском матче ставит пенсионера Жиркова? Оно наверное не знаком с игрой Юрия Валентиновича, решил посмотреть его на левом фланге.. Ну что это, если не старческий маразм?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2020 в 13:53
Особо "хорошие" деньги в Газпроме получает Миллер и его окружение, а с учетом того , что он управляет госкорпорацией, то ясно, что тратить деньги на свою любимую цацку из госказны очень даже легко и приятно. Вот поэтому народ и терпеть не может этот проект, во главе с подручным Миллера и послушным клерком Дюковым. А к работягам Газпрома только уважение. Особенно тем, кто пашет на Ямале
Лакшери
16 ноября 2020 в 10:59
Может потому что соболь уступает Ерохину во всем? Не понятно вообще каким образом это недоразумение в сборную попало
Лакшери
16 ноября 2020 в 11:00
Нам изобнина с джикией хватило. Зобнин так вообще 0 полный
Владимир_Спартак
16 ноября 2020 в 11:01
Не пойму , как вообще Ерохин оказался в Сборной..??? По протеже газдрочпрома...???
ШМЕЛЬ-258
16 ноября 2020 в 11:50
Меня смущает почему вышел ЗеБолотный с самого начала матча? Вообще ничего не показал.
Gahi
16 ноября 2020 в 09:13
Этот вопрос тренеру. Почему?
Zak11
16 ноября 2020 в 12:30
Меня смутило что на контрольный матч с Турцией выпустили Зеболотного. Да и вообще к Черчесову все больше вопросов стало появляться.
sv_1969
sv_1969 ответ Gahi (раскрыть)
16 ноября 2020 в 09:34
Патамушта! Ответит Стасик)))
112910415
16 ноября 2020 в 19:23
есть одна надёжная версия
Ангел неБесГрешен
16 ноября 2020 в 09:36
Предположу, что Дзюба запретил...
karnager
16 ноября 2020 в 16:07, ред.
Костя, все просто - Черчесов выпустил Заболотного, чтобы Дзюба смог снова передернуть, но теперь без свидетелей.
STVA 1
16 ноября 2020 в 09:39
Ерохин последнее время много забивал и Черчесов хотел сыграть в спасителя Отечества, сделав неординарную замену, заменив напа на полузащитника. Если бы Ерохин совершил голевое действие(пас голевой или гол), то эксперДы на матч тв особенно, возносили его до небес. Но не срослось...
prinzЫп
16 ноября 2020 в 12:44
Я болею за ЦСКА и конечно же хотел бы увидеть Чалова и Облякова вчера. Да, Чалов не так часто забивает, и Обляков тоже, он ведь полузащитник, НО.... у них отличное взаимопонимание на поле и создают моменты. Вот именно эти моменты и должен реализовать такой подвижный столб, как Соболев. В отличае от Заболотного, Соболев очень много двигается, идет на таран, путает соперника и т.д.... Ерохин тоже хорош, но он игрок момента, эпизода, а не чистый форвард. Так что согласен с Геничем, в сборной, нет место "любимчиков" и тем более клубных пристрастий, тут нужно побеждать любой ценой, тем более в такой ситуации, как вчера.
Это моё личное мнение.....
Федор Паршунин
16 ноября 2020 в 09:48
Проигрывая в счете, пусть даже и в меньшинстве, играть без чистых нападающих, есть не что иное как тактическое решение воротчика, который закреплен в сборной на месте главного тренера.
VAN ARM
16 ноября 2020 в 09:51
усатому виднее))) он рулит с него и спрос)))
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2020 в 13:35, ред.
А ты знаешь, я как то и не учился в газдрочпроме и и все норма. Учился в высших военных заведениях и не жалею.
25процентный клоун
16 ноября 2020 в 10:26
Почему вместо нападающего выпустил заболотного
Сп62
16 ноября 2020 в 17:01
После поражения от венгров Черчес всё разложит по полочкам. И вопросов больше не будет. Главное, правильно объяснить.
oFANATo
16 ноября 2020 в 10:31
Проиграли из за зенитовских игрочишек.
Red blu
16 ноября 2020 в 10:33
Нелепое удаление спутало нашей сборной все планы на игру.
Евгений Быстров
16 ноября 2020 в 17:19
Потому что усатый баран.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Слайш (раскрыть)
16 ноября 2020 в 17:21
Меня тоже это добило.Зачем Жиркова мучать непонятными товарняками?!Плюс Гиля в раме....
13 RUS
16 ноября 2020 в 10:47
Потому что это сборная друзей Стаса
Супервайзер
Супервайзер ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
16 ноября 2020 в 14:09
Заболотный во всех клубах играл по полчаса, можно сказать знаменитость).
Супервайзер
Супервайзер ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 ноября 2020 в 14:10
Миллер- друг, остальные- букашки !
Duda Gigolaev Osetin
16 ноября 2020 в 14:11
Верный вопрос. Ерохин с его ростом только за один мяч смог зацепиться и совсем ноль навыков в нападении. Не его позиция.
d_fincher
16 ноября 2020 в 10:58
Ответ на этот вопрос - Артемка Дзюба. Который не терпит конкуренции.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Лакшери (раскрыть)
16 ноября 2020 в 11:03, ред.
Знаток??? Если Зобнин Рома ноль то кто тогда ОЗДОЕВ ???? Отвечу тебе Оздоев ниже нуля МИНУС для Сборной.
Эмиль Абдуллаев
16 ноября 2020 в 14:25
Когда не взяли рукоблуда я подумал теперь то точно Соболева выпустят с первых минут, но нет опять не выпускают. Наверное менеджер не имеет вес... Другого объяснения не вижу. И это при том как отвратительно играет Заболотный
Гость