Soccer.ru

Семшов: «Черчесов знает, какую выставить схему на матч с Сербией»

16 ноября 2020, 16:07
СербияЛоготип футбольный клуб Сербия5 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Семшов рассуждает о предстоящем матче сборной России в Лиге Наций против команды Сербии.

Перед игрой с Сербией много дисквалифицированных игроков? Нет никакой тревоги, есть другие футболисты в команде. Сомнительный тест на коронавирус у Сафонова? Мы живем в такое время непростое, никто ни от чего не застрахован. Черчесов знает, кто сможет заменить выбывших футболистов и какую выставить схему.

Все комментарии
batman555
16 ноября 2020 в 21:19
А по сути сборн. идёт на первом месте в группе...цыплят по осени считают)))
Насмешник
16 ноября 2020 в 21:12
7 лет за Торпедо, 5 лет за Динамо, всего год за Зенит. А чё тогда не написать, что бывший полузащитник ЦСКА или Крыльев? Там он тоже по году провел.
Сп62
16 ноября 2020 в 19:10
Главное у нас не победа, а, как говорят комментаторы, проиграть достойно.
Locomotive Breath
16 ноября 2020 в 18:53
Сербам, я так думаю, не очень хочется опускаться из В в С, по сему будут играть на победу, в надежде, что венгры турок взгреют. Ну а главный усач... он просто усач). Хотя, наверное лучше будет, если эта сборная поднимется в А, где и продемонстрирует свой "класс").
nubom
16 ноября 2020 в 18:20
"Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Семшов" - за питерцев играл всего год...
beefs
16 ноября 2020 в 17:21
18-го все разрешится, тогда и сделаем выводы...
Федор Паршунин
16 ноября 2020 в 17:15
Слепая вера в непогрешимость решений главного чабана сборной делает футбольную аналитику некоторых экспертов аналогом религиозной догмы.
sv_1969
sv_1969 ответ Любитель Браги (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2020 в 16:54
Из Браги возьмёт)))
rubinovyi2
16 ноября 2020 в 16:51
Очередной оптимальный состав?
И после игры,мы создали множество моментов,но почему-то проиграли..))
КЭТиК
16 ноября 2020 в 16:39
У него сейчас все валится из рук. Тревожно.
Еноты за Арсенал
16 ноября 2020 в 16:29
Все заранее известно, снова на ворота встанет Гиля и как в прошлом матче пропустил в ближний угол и привез себе пенальти, так и в этом налажает.
Владимир_Спартак
16 ноября 2020 в 16:29
Схема одна ...Заболотный и все нынешние и бывшие.....
drug01
16 ноября 2020 в 16:19
Поживём увидим что он знает????
mihaluch
16 ноября 2020 в 16:15
Мудрый Черчесов много знает и умеет.
VAN ARM
VAN ARM ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 ноября 2020 в 16:15
тут наверное янычары попросили так что отказать было нельзя))
Footbolista
16 ноября 2020 в 16:14
Схема простая...бей беги забивай...не забил вынимай...
VAN ARM
16 ноября 2020 в 16:13
пора ему не выстраивать а побеждать))
Caniggia
16 ноября 2020 в 16:11
Чабан, как всегда, всё знает, всё умеет, только, в очередной раз, сливает середнякам.
karnager
16 ноября 2020 в 16:08, ред.
В этой схеме дзюба будет у телевизора смотреть и делать 18+
Ангел неБесГрешен