Soccer.ru

IQUII Sport: «„Зенит“ – самый популярный клуб РПЛ в соцсетях»

19 ноября 2020, 17:11

«Зенит» является самым популярным клубом РПЛ в соцсетях по оценке компании IQUII Sport.

Анализ проводился по четырем социальным сетям – твиттер, инстаграм, Facebook и YouTube.

Топ-5 клубов в РПЛ:

«Зенит» — 3 млн человек

«Спартак» — 2,1 млн

ЦСКА — 1,7 млн

«Локомотив» — 757 тысяч

«Краснодар» — 636 тысяч

IQUII Sport: «„Зенит“ – самый популярный клуб РПЛ в соцсетях»

YouTube-канал «Зенита» идет на 16-м месте по популярности в Европе (536 тысячи), опережая «Эвертон» (399 тысяч) и «Марсель» (383 тысячи).

Недавно сообщалось, что «Локомотив» — лучший российский клуб по количеству воспитанников в Европе

Все комментарии
морозз
морозз ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2020 в 21:30
Дружище, не надо сравнивать Спартак и ЦСКА...это просто несравнимо! Миллионы болельщиков Спартака по всей стране и не только и пару тысяч коней, не могущих даже наполовину заполнить маленький стадион Гинера!
Б Р А Т
19 ноября 2020 в 17:14
Кокорин и Дзюба сделали большой вклад в раскрутку бренда Зенит.
NYJ
NYJ ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2020 в 19:42
Вы это к чему? У меня впечатление, что у вас обида на то, что Зенит не самая популярная команда?!
В принципе какая разница, я вообще за Локо болею с 95, как только нас не воспринимали, ну и что из этого?
311
311 ответ Б Р А Т (раскрыть)
19 ноября 2020 в 17:21
Кокорин и Дзюба такие же зенитовские, как и спартаковские. Один бывший, один действующий представитель!)
ermak6848
19 ноября 2020 в 19:44
поди за ведро газа хвалят фк Зенит....
NYJ
NYJ
19 ноября 2020 в 22:36, ред.
Не надо притягивать за уши, народная команда в России это Спартак Москва. Зенит это популярный клуб, но за него болеют в Питере. Для меня показательно, когда играют Спартак и Зенит, скажем в Краснодаре. Сколько болел Зенита на трибуне, кроме гостевого сектора, а сколько на стадионе на всех секторах
КБ?!
Federiko
Federiko ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2020 в 08:50
смотри по выездам, Спартак везде как дома, а что у вас?)
Federiko
Federiko ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2020 в 16:22
себе то не ври, кто за вас в мск болеет?)) ты мне миллера напоминаешь, он тоже думает, что вас больше и вы сильнее))
NYJ
NYJ ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2020 в 00:58
Понятие "народная" команда широко используется, поэтому не стоит цепляться к формулировке. Я сам болею с 90-х за Локомотив, но,если народ спросить, то самая популярная команда по прежнему - Спартак.
Бамбихрюк
19 ноября 2020 в 19:07
    Трезвый повар
    19 ноября 2020 в 21:37
    В Топ 5 самых популярных клубов находятся 5 самых богатых клубов)) Какая неожиданность
    13 RUS
    20 ноября 2020 в 17:27
    Это не удивительно, там играет герой нации кумир школьников
    4RT
    4RT
    19 ноября 2020 в 21:54
      Ангел неБесГрешен
      19 ноября 2020 в 17:12
      Да и не только в них, а ваще...
      Владимир_Спартак
      19 ноября 2020 в 17:19
      Ну правильно. Кокорин с дзюбой подсуетились...и вот результат......Не поспоришь.
      Ислам0926
      19 ноября 2020 в 17:20
      И все благодаря Дзюбе
      Сантус
      19 ноября 2020 в 17:22
      Если хейт считается популярностью-то да...)
      STVA 1
      19 ноября 2020 в 17:23
      Популярность разная бывает!
      Дмитрий Климович 3
      19 ноября 2020 в 17:24
      Зенит вылез за счёт скандалов!
      за
      19 ноября 2020 в 17:29
      Заказчик Газпром?
      зигзаг
      19 ноября 2020 в 17:32, ред.
        Black Temter
        19 ноября 2020 в 17:42
        Еще не все соцсети проанализировали, там Зенит еще популярней.
        Black Temter
        19 ноября 2020 в 17:43, ред.
        Просто утка
        Сегодня 17:39
        Конечно! Чаще, чем над спартаком ни над одним клубом в мире не смеются в сети)
        Скрыть
        Немного троллинга

        RomzesRZN
        Сегодня 17:14
        Конечно! Чаще, чем над зенитом ни над одним клубом в мире не стебутся в сети)

        Модератор, в чем разница? Одно немного тролля, другое нет?
        Project Pandora
        19 ноября 2020 в 17:43
        Дык у них Дзюба главный рекламный агент. Человек без принципов и ориентиров. Ради пиара себя и клуба готов на всё и не боится испачкать руки ))
        Relax SM
        19 ноября 2020 в 20:10
        Народ не смешите.
        Black Temter
        Black Temter ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        19 ноября 2020 в 17:57
          particular
          19 ноября 2020 в 18:04
          Популярность, возможно, достигнута за счёт популярных персонажей... Причём, не всегда позитивных...
          VAN ARM
          19 ноября 2020 в 18:05
            NYJ
            NYJ ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
            21 ноября 2020 в 20:02
            В целом интерес к футболу и спорту все меньше и меньше, люди выживают, вспомните сколько на стадион ходило в начале 90-х.
            А какая самая популярная сейчас команда? Или более менее статистика выравнивается?!
            112910415
            19 ноября 2020 в 18:08
            удивляться тут нечему -
            много там неожиданного и забавного !
            Гость