Soccer.ru

Индзаги: «Могли забить „Зениту“ 6-7 голов»

25 ноября 2020, 03:12
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги прокомментировал домашнюю победу над «Зенитом» (3:1) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Мы хорошо постарались, чтобы всё казалось лёгким, но на самом деле это было не так., поскольку «Зенит» привык играть в Лиге чемпионов.

Мы превзошли самые оптимистичные ожидания, набрав 8 очков в 4 матчах. Мы добыли две важные ничьи в Брюгге и Санкт-Петербурге, несмотря на отсутствие многих игроков. Но сегодня мы должны были закрепить этот успех победой.

Мы могли бы лучше реагировать на их длинные забросы. Мы готовились к тому, что надо закрывать Дзюбу, особенно не давать ему играть головой. Поэтому нам нужно проанализировать пропущенный мяч.

«Лацио» забил сегодня 3 мяча, но мог забить 6 или 7. Так что нам есть над чем работать.

Все комментарии
David Young
25 ноября 2020 в 16:09
Лацио действительно победил по делу и мог победить с более крупным счётом.

Несмотря на две ничьи с Брюгге и Лацио, в которых орлы могли и победить, Лацио пока идёт уверенно, и ещё может взять первое место, но борьба с Боруссией не пройдёт без трудностей, не факт, что Лацио в итоге займёт первое место. Следующий тур решит многое в этой группе. Отмечу, что Боруссия Дортмунд и Брюгге ничья во встречах с Лацио и Зенит соответственно будет более выгодной, чем их соперникам. Но и шестой тур решит немало. Увидим, как в итоге сложится турнирная таблица после финального шестого тура.
ДАША Д
25 ноября 2020 в 05:57
Показали настоящий класс.
Али Самаркандский
25 ноября 2020 в 05:48
Класс российских команд явно ниже европейцев. Но зарплаты рекордные по сравнению с теми же итальянскими.
Иван Тасминский
25 ноября 2020 в 04:14
всё так
Mangur
25 ноября 2020 в 03:22
Верю. Случайность что не забили
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить