Soccer.ru

Ловрен не сыграет против тульского «Арсенала» и «Брюгге»

27 ноября 2020, 17:42

Защитник «Зенита» Деян Ловрен пропустит следующие два матча питерского клуба.

Как сообщается, хорват сдал сомнительный результат теста на коронавирус. Ловрен рискует не сыграть в матче РПЛ против тульского «Арсенала» и встрече Лиги чемпионов с «Брюгге».

Стоить отметить, что игру против «Брюгге» Ловрен пропустит даже в том случае, если будет готов выйти на поле. Защитник не сможет принять участие в следующем матче Лиги чемпионов из-за перебора жёлтых карточек.

Ранее стало известно, что полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев не сыграет в ближайших матчах «сине-бело-голубых».

Все комментарии
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2020 в 10:06
Потому что у команд не набирался состав на игру из-за большого количества заболевших.
David Young
David Young ответ viv (раскрыть)
27 ноября 2020 в 20:57
Ничья тоже будет в пользу Брюгге, поскольку у Брюгге лучше положение в плане очков.
viv
viv ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 ноября 2020 в 20:28
Если ещё и Брюгге проиграют то опять 4-ое место в группе светит.
PiterGrad
27 ноября 2020 в 20:12
Ловрен понял куда попал...на дно футбольное) Позор нашему РФС. Если он пакует чемоданы, то он будет прав. Смотреть этот унылый футбол симака трудно, а играть в него еще хуже.
sv_1969
sv_1969 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2020 в 20:06
Кому то всё а кому то ничего!!
Ангел неБесГрешен
27 ноября 2020 в 19:45
Это потеря для Зенита...
David Young
David Young ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 ноября 2020 в 19:40
На мой взгляд выход в Лигу Европы вполне реален, но не выход в Лигу Чемпионов, хотя и это ещё возможно. Буду рад выходу Локомотива из группы с мюнхенскими баварцами, мадридскими матрасниками, и лейпцигскими красными быками, не только это позволит назвать выступление России в еврокубках не совсем уж провальным, но и буду отдельно рад неудачам этих трёх клубов, поскольку каждый из них я не люблю. Посмотрим, как в итоге сложится, для меня эта группа весьма интересна, а Локомотив уже смог удивить не единожды.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ David Young (раскрыть)
27 ноября 2020 в 19:00
У Локомотива хорошие шансы на евровесну!)
sv_1969
sv_1969 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2020 в 18:46
Фамилии можно не называть!Вы знаете их))
sv_1969
sv_1969 ответ David Young (раскрыть)
27 ноября 2020 в 18:45
Такой путь давно ждал((
Моё мнение что домашний ЧМ окунул нас в мир иллюзий что всё у нас в футболе хорошо и мы никак не можем от них избавиться!У нас лучший тренер и игроки ЗМС!А между тем мы падаем в пропасть!
ДСА
27 ноября 2020 в 18:13
Хоть отдохнёт незапланированно
Zenit_84
27 ноября 2020 в 18:09
Да что за напасть-то такая...
Footbolista
27 ноября 2020 в 18:02, ред.
"Ловрен-ланфра-ланта-ти-та..."
Болельщик Тосно...
Leha-ha50
27 ноября 2020 в 17:57
Шансы Брюгге увеличиваются в геометрической прогрессии.
Дмитрий Климович 3
27 ноября 2020 в 17:55
Не хочет Ловрен против наших Арсеналов играть,ему Английский подавай!😜🤣
David Young
David Young ответ Mangur (раскрыть)
27 ноября 2020 в 17:54
Брюгге сейчас скорее на подъёме, а Зенит скорее на спаде, Брюгге в целом лучше выступает в Лиге Чемпионов в этом сезоне, да и чемпионате Бельгии. Так что вероятнее всего Зенит не выиграет, а от ничьи будет мало толку, поскольку потом ещё играть с Боруссией Дортмунд, а там о победе, по большому счёту, остается только мечтать, особенно учитывая форму Зенита. В общем не верится даже в третье место Зенита, слишком много факторов против этого, многие из них относятся напрямую к самому Зениту. Даже у Локомотива, при его сложнейшей группе, значительно больше шансов занять третье место, но и ему придётся очень сложно на этом пути, как и Краснодару, да и ЦСКА тоже.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Mangur (раскрыть)
27 ноября 2020 в 17:53
Как раз таки наоборот, пожалуй худший игрок зенита этой осенью
25процентный клоун
27 ноября 2020 в 17:51
Очень жаль, ведь это виновник всей провальной осени
David Young
David Young ответ sv_1969 (раскрыть)
27 ноября 2020 в 17:51
Он есть, и пока что это явно такой путь - в бездну очередного позорного выступления в еврокубках. Путь, который может не избежать не только Зенит, но и все четыре оставшиеся клуба из России, выступающие в еврокубках.
sv_1969
sv_1969 ответ David Young (раскрыть)
27 ноября 2020 в 17:49
Его и нет этого пути!
Mangur
27 ноября 2020 в 17:47
Для Брюгге это удача.Надо ловить
David Young
27 ноября 2020 в 17:47
Это ещё больше усложнит путь Зенита в Лиге Чемпионов.
Гость