Soccer.ru

«„Локомотив“ в игре», — Нагорных о шансах москвичей в еврокубках

02 декабря 2020, 10:21
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Член совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных рассказал о том, с каким настроением московская команда ждет матч против «Баварии» в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов.

Напомним, что вчера «Локомотив» дома уступил «Зальцбургу» (1:3) и лишился шансов на попадание в плей-офф ЛЧ.

Матч с «Баварией» ждем с хорошим настроением. Шанс есть. Это спорт, это футбол и шанс есть всегда, пока ты в игре. А «Локомотив» в игре.

Все комментарии
roman11111978
02 декабря 2020 в 17:54
В какой локомотив игре то😂Вчера раскатали как детей.....даже если и выйдите из группы на морально волевых и с испугу там делать то вам что?????????
Dmitriy Semenov
02 декабря 2020 в 16:15
Что это за очередной клоун юморист бл? Нам мещерякова хватает, еще и бышие типа наумова, тети Оли и др любят о себе напомнить ..
За адекватность
02 декабря 2020 в 13:42
Видимо надеется, что "Бавария" обеспечившая себе первое место U-14, или еще лучше U-12 выставит. А если серьезно, то в игре нужно было быть вчера. А сегодня уже можно заготавливать речь после заключительного матча в группе о будущих победах в следующем ЕК сезоне ( если конечно туда попадете).
oFANATo
02 декабря 2020 в 13:26
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились.
kust07
02 декабря 2020 в 12:22
    амурец
    02 декабря 2020 в 11:16
    если будет играть как вчера, то явно вне игры
    112910415
    02 декабря 2020 в 11:13
    ждём с хорошим настроением : наши сильнее ... ну, может, не намного
    ЮЗИК
    02 декабря 2020 в 10:43
    Последний остался оптимист
    ДСА
    02 декабря 2020 в 10:42
    Второй состав Баварии тоже обыгрвет Локомотив.
    Cat01
    02 декабря 2020 в 10:41
    Последняя игра всё решит!
    Я на стреме
    02 декабря 2020 в 10:33
    что может быть проще для заштатного российского клуба, чем обыграть Баварию в гостях
    viv
    viv
    02 декабря 2020 в 10:33, ред.
    Шансов 0. Вчера даже Атлетико не смог второй состав Баварии обыграть. Скорее всего и второй состав Баварии в заключительном туре не оставит от Локо камня на камне
    Дмитрий Климович 3
    02 декабря 2020 в 10:30
    Если хорошо настроиться,можно ничью скатать!
    112910415
    02 декабря 2020 в 10:23
    шансы-то огромные !
    это всего лишь Бавария ...
    Гость