Soccer.ru

«Агент Мирз. Миссия выполнена». «Спартак» — о голе Мирзова в ворота ЦСКА

06 декабря 2020, 22:36
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Пресс-служба «Спартака» в клубном твиттере с юмором прокомментировала гол полузащитника «Химок» Резиуана Мирзова в ворота ЦСКА (2:2) в матче 17-го тура РПЛ. Напомним, что контракт Мирзова принадлежит красно-белым, за подмосковный клуб он выступает на правах аренды.

«Агент Мирз. Миссия выполнена», — говорится в сообщении. Мирзов во время празднования гола сложил пальцы в ромб.

Все комментарии
kasyak7
kasyak7 ответ ABir (раскрыть)
11 декабря 2020 в 15:25, ред.
Он и в Спартаке и в тульском Арсенале играл неплохо , даже очень хорошо играл,все время нацелен на атаку ,на скоростную атаку,обводку ,стенку, одним словом спартаковскую игру,но в Спартаке видимо коллектив такой ,не вписался в ту обстановку. Может и тренерский штаб такой не хочет видеть его в Спартаке
Байкал-38
07 декабря 2020 в 08:47
Мирзов: "Хрю, хрю Спартаку"
Ген Геныч
Ген Геныч ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2020 в 06:42
Не знаю!!!!!!)))))))))))т.к тренером то он никогда и не был!!!!!!!!!!!!!!!Он был руководителем клуба ,который развалил Спартак!!!!!!!!!!!!
112910415
07 декабря 2020 в 06:18
убедительно получилось
ДАША Д
07 декабря 2020 в 05:35
Тут не поспоришь, Химки помогли Спартаку отобрав очки у ЦСКА.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2020 в 04:40
Согласен, это было бы прикольно.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2020 в 23:45
Ты не путай Червя с Черевченко!!!!!!!!!!!!!!Это совсем разные люди!!!!!!!!!!!!
makkie
06 декабря 2020 в 23:39
Хе-хе, кони, вы рады? 😉
Мирзов, кстати, и Спартаку забивал в недавнем матче...
Leha-ha50
06 декабря 2020 в 23:35
Теперь когда Мирзов вместе с Химками влетит, или сам махнет мимо ворот ему можно смело ромбик показывать , напоминая кто его сначала выдернул из хорошей команды , а потом отправил "повышать мастерство" команду борющуюся за выживание.
Некакойшенко
06 декабря 2020 в 23:11
Рано радовались кони
Их подставил Мирзов-пони.
Bom Bom
06 декабря 2020 в 23:02
Мирзов же таким бестолковым смотрелся в Спартаке) Радует его преображение
ABir
06 декабря 2020 в 22:59
Удивительно, но играя за Химки Мирзов приносит больше пользы и радости болельщикам КБ, клубу и себе, чем когда выступал за Спартак
Дмитрий Климович 3
06 декабря 2020 в 22:58
Примазались к его голу,так по Спартаковски!
25процентный клоун
06 декабря 2020 в 22:49, ред.
Не позорьтесь, вы игроку карьеру чуть не сломали. Стыдно, он показал это болельщикам
Пердивбург