В Ростове предложили присвоить «Ростов Арене» имя Виктора Понедельника

10 декабря 2020, 19:43

Заместитель председателя федерации футбола Ростовской области Сергей Порядин заявил, что «Ростов Арена» может быть переименована в честь легендарного советского футболиста Виктора Понедельника.

Федерация футбола Ростовской области направила обращение губернатору Ростовской области о присвоении стадиону «Ростов Арена» имени Виктора Понедельника. Это наша инициатива, её поддержали члены федерации, теперь ждём реакцию властей.

Обсудить
Все комментарии
ABir
10 декабря 2020 в 23:15
Очень своевременное правильное решение
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Союзник противников (раскрыть)
10 декабря 2020 в 22:49, ред.
Забыл про Зерно, легко по него петь, когда цена поднялась, хотя рекордное количество злаков, нас научат родину любить!
Vladimir Grechko
10 декабря 2020 в 22:32
правильно чем мы хуже Неаполя)))
Трезвый повар
10 декабря 2020 в 22:06
Всецело поддерживаю эту идею
Vadik
10 декабря 2020 в 21:50, ред.
Согласен с ним!!!
Союзник противников
Союзник противников ответ Ice van Reed (раскрыть)
10 декабря 2020 в 21:46
Ты чё,государственную задачу в местечковую превратить хочешь? Вон Путину стукнули,что макароны и сахар с растительным маслом дорожают беспричинно,и президент империи (или император республики,как кому больше нравится)лично взялся урегулировать энту проМблему.Не дам,,грит ,нехристи,народу голодать!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Союзник противников (раскрыть)
10 декабря 2020 в 21:41, ред.
С Одной Стороны да Ростов играл на Олимпе-2 там вроде хотели Переименовать стадион и его привести в должный вид, теперь идея про Ростов - Арену. Губерк ой как трудно подписать разрешение, Мэр города где играет Наполи, решил вопрос за день, но наши это не мэры Итальянских городов. С другой стороны, пофигизм который обладает у всех чиновников
Союзник противников
Союзник противников ответ Ice van Reed (раскрыть)
10 декабря 2020 в 21:31
Так сейчас ведь грядут то ли думские,то ли муниципальные,а ему ведь тоже за результат их отвечать.А самого его лично Путин предложит,а карманная местная Дума узаконит.
Caniggia
10 декабря 2020 в 21:28
Должны переименовать. Легенда Ростова и последний ушедший чемпион Евро 1960!
sprint5
10 декабря 2020 в 21:20
он остался в памяти как ростовчанин и стадион должен носить его имя
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Союзник противников (раскрыть)
10 декабря 2020 в 21:01
Выборы прошли, а так бы Губер первым предложил переименование!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Asper (раскрыть)
10 декабря 2020 в 20:58, ред.
А то, что он начинал в Ростсельмаше, только потом в Ска - Ростов перешёл
Союзник противников
10 декабря 2020 в 20:27
Такое решение лежит на поверхности,хотя ныне в героях банковские структуры и их подельники.Коими и являются те,кому адресовано послание.Но посмотрим...
VAN ARM
10 декабря 2020 в 20:13
это было бы великолепно. но этого не будет)))
Сп62
Сп62 ответ Asper (раскрыть)
10 декабря 2020 в 20:08
Он и спартаковец тоже. Однако лучшая арена Ростова должна носить и имя одного из лучших игроков Ростова.
Loko57
10 декабря 2020 в 20:07
Неплохое решение.
beefs
10 декабря 2020 в 20:06
и это разумное решение, это один из футболистов который был патриотом своего города......
Asper
10 декабря 2020 в 19:55
Хмм, так он же армеец, а не сельмашовец.
Или никакого противостояния нет, ростовчанин и ростовчанин?
Ice van Reed
10 декабря 2020 в 19:48
Хотели Олимп -2 переименовавть, при жизни и реконструировать, но Ростов -Арена масштабнее!!!
Дмитрий Климович 3
10 декабря 2020 в 19:44
Ну вот,началось!