Вьери: «С Роналду в составе „Ювентус“ может обыграть любого»

13 декабря 2020, 13:31
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Бывший нападающий сборной Италии Кристиан Вьери заявил, что его не удивляет разгромная победа «Ювентуса» над «Барселоной» (3:0) в матче Лиги чемпионов.

Нет, меня это не удивляет, они могут победить кого угодно, когда в их составе есть Криштиану Роналду. С таким игроком, как он, у них нет ограничений.

«Ювентус» провёл несколько матчей без него и не смог выиграть. Они немного зависят от него, но разве это сюрприз? «Барселона» не зависит от Месси? Или если Лукаку не играет, разве футбол «Интера» остаётся прежним?

Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
13 декабря 2020 в 19:59
В Италии каждого, в Европе таких много
juvenale
juvenale ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
13 декабря 2020 в 17:34, ред.
это слабейший Ювентус за последние 10 лет,какой полуживой...Барселона по 4-5 Динамо и Ференцварошам отгружала и была в отличной форме,а Ювентус не может Беневенто и Кротоне обыграть
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ А мне бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 17:28
Юве хотя бы полуживой)
А Барселона мертва. Оборона просто дно.
Ну насчёт вкатаны в газон, ты немного загнул конечно)
4 удара в створ и 3 гола, из них 2 с пенальти.
Барселона в этом сезоне просто никакая, это факт. Самый худший период за 20 лет.
Санчо Панса
13 декабря 2020 в 17:28
Верно, Кристиан! Но если бы это правило работало, Ювентус был бы уже победителем ЛЧ.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (раскрыть)
13 декабря 2020 в 17:26
Ну совсем недавно назначили же на Лангле)
Легкое касание и пенальти. Таковы правила.
Лихштайнер прервал прострел рукой..
Чакыр не топил Юве в финале) это глупость.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ А мне бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 17:23
Как не бывает?
Вспомни матч с тем же Интеро в 2010, гол из офсайда в первом матче.
Финал с Мю, гол из офсайда.
Бывают и ошибки против Барселоны, но хейтеры их просто не замечают)
juvenale
juvenale ответ А мне бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 17:10
так это еще в КЧ было))
juvenale
juvenale ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
13 декабря 2020 в 16:54
напиши ошибки в пользу Юве со дня основания ЛЧ))))это при том что Юве за это время сыграл в 6 финалах)))
juvenale
juvenale ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
13 декабря 2020 в 16:53
посмотри на момент с попаданием в руку Лихштайнеру...таких моментов сотни,когда не свистят пенали,а вот на Погба железобетон
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ А мне бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 16:52
Ну наконец-то)
Не подумай, что я пытаюсь настроить тебя или другого против определённого клуба, просто ошибки бывают в пользу любой команды.
juvenale
juvenale ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
13 декабря 2020 в 16:46
тот матч не был решающим,следовательно и мотивация была другая
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (раскрыть)
13 декабря 2020 в 16:30
В том году Юве не боролся за выход из группы?))
Цель была занять 2 место? Просто мне интересно.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (раскрыть)
13 декабря 2020 в 16:28
Лихштайнеру можно играть руками?)
Просто я не помню, чтобы это было в правилах..
Я ещё раз говорю, на Погба пенальти увидел ты и Князь) и на этом все.
Чакыр вам наоборот оставил надежду не назначив пенальти) 2-0, это был бы уже приговор в том матче. Если на Лихштайнер нет пенальти, то и на Лангле его и близко не было. Да и вообще можно смело говорить, что можно руками прерывать полет мяча
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ А мне бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 16:25
А почему тогда Кьеллини так паниковал тогда?)
Раз там все было по честному.. нелогично как то.
Матч с Баварией упонимал даже)
А два гола в ворота тоже были честные? Или офсайд не счет?) Пенальти за попадание мяча в спину)) я могу много примеров привести.
juvenale
juvenale ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
13 декабря 2020 в 16:21
1000 процентный пенальти,после которого Юве бы повел 2-1 и просто засушил игру...На Лихштайнере не блыло пенальти никакого
juvenale
juvenale ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
13 декабря 2020 в 16:19, ред.
3-1 было и чакыр....тот матч в группе ничего не решал и это было это на камп ноу...а последние два разгрома Юве были и дома и на выезде + решалось первое место в группе и выход в 1/2 ЛЧ вещи просто несравнимые
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ А мне бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 16:00
Да да)
Все голы были забиты после ошибок судьи.
Только Юве и Реал умеют забивать честные и чистые, остальные все забивают только липовые пенальти или с нарушением правил)
Другого я и не ожидал
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ А мне бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 15:48
Ага)
Отменил гол в ворота(справедливо кстати)
Не назначил пенальти, когда на минуту сыграл волейбол игрок Юве)) на тот момент счет был 1-0 в пользу Барселоны. Сравни этот момент с тем, что был сейчас, когда Лангле коснулся рукой мяча.
А на счет выдуманного тобой пенальти на Погба.. то тут комментарии излишни) даже из Юве никто не жаловался из за этого эпизода.
Зато я помню, другой эпизод) но уже с другой, с Мадридом. Буффона в том матче помню, речь Кьеллини) но вот почему то ты и Ювенале что то забываете)) от этого немного смешно. Когда человек ищет проблему там, где ее нет.
Барселона в том сезоне была сильнее всех и заслуженно выиграла лч. Это был пик той команды, а дальше уже падение..
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (раскрыть)
13 декабря 2020 в 15:31
Всегда треху отгружаете говоришь?)
В финале по моему треху положили именно в ворота Юве))
После этого в группе..
Так что про "всегда", ты немного загнул.
Да и в ворота такой Барселоны забить 3 гола, это так себе достижение.
League1
League1 ответ juvenale (раскрыть)
13 декабря 2020 в 15:13
И все абсолютно гномяра про..р...л. Вот такой осасунчатый гений. Позорище распиаренное.
juvenale
juvenale ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 15:07
и все матчи ключевые
juvenale
13 декабря 2020 в 14:40
Qatar Airways
ты лучше напиши где был гном в позорных вылетах из лч и разгромов за последние пять лет))в матчах с Юве,Ромой,ПСЖ,Ливерпулем и Баварией
juvenale
13 декабря 2020 в 14:31, ред.
Qatar Airways из всех этих матчей только с Лионом был важен...и во втором Роналду дубль сделал,зато каталонцам, что дома, что на выезде всегда треху отгружаем
Gelious
Gelious ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 13:51
При 2-0 на старте встречи в матче, где уже вышли все равно из группы, блин. Тяжело ж приходится хейтерам жить, раз за такое хвататься приходится
волгодон 2
13 декабря 2020 в 13:44
Посмотрел матч в повторе. В целом Барса сыграла плохо,а не Ювентус хорошо.
При этом Кристина абсолютно ничем не выделялся - серая мышка исполняющая нанырянный пенальти,не более.
Подобные дифирамбы не отражают действительность.
STVA 1
13 декабря 2020 в 13:42
И проиграть любому)))
Qatar Airways
13 декабря 2020 в 13:41
За этот 2020-й год:

Ювентус - Рома 1 - 3
Кальяри - Ювентус 2 - 0
Удинезе - Ювентус 2 - 1
Милан - Ювентус 4 - 2
Лион - Ювентус 1 - 0
Наполи - Ювентус 2 - 1

С Роналду, без Роналду - не вижу разницы. Пенальти и Рабьё, наверное, закатит в ворота, больше Роналду ничем не выделяется.
КЭТиК
13 декабря 2020 в 13:40
Так было, так есть и так будет.
Дмитрий Климович 3
13 декабря 2020 в 13:38
Нууу,яб небыл так уверен!
drug01
13 декабря 2020 в 13:34
Это точно так играть