Soccer.ru

Магуайр: «Для меня честь носить капитанскую повязку в радужных цветах»

13 декабря 2020, 00:43

Капитан «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр после матча 12-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» (0:0) заявил, что для него честь носить капитанскую повязку в цветах ЛГБТ-сообщества.

Для меня большая честь носить капитанскую повязку в радужных цветах. «Манчестер Юнайтед» — гостеприимный и открытый клуб. Надеюсь, сегодняшний матч сможет подать пример для наших фанатов по всему миру.

Все комментарии
Субъективное мнение
13 декабря 2020 в 20:14
На минуту представил что бы случилось предложи в свое время Рою Кину одеть радужную повязку... Тьфу, срамота!
Ilya Seedyakin
13 декабря 2020 в 17:19
Интересно, что сэр Алекс думает о таком гобедане?
Duda Gigolaev Osetin
13 декабря 2020 в 15:19
Оно и видно по твоей игре, что играешь как п....р , что носишь повязку п....рскую
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ yk2ru (раскрыть)
13 декабря 2020 в 15:17
Это просто п...ц.. И даже хуже.
yk2ru
13 декабря 2020 в 15:12
Там с ЛГТБ уже до школ добрались, копирую сообщение вроде бы переехавшего туда с одного форума про это:
"Много чего приходилось слышать, в связи с растущей, как на дрожжах, толерантностью, но новость про туалеты-унисекс сумела вызвать очередной душевный бунт. И, как оказалось, подобные уборные имеются не только в Швеции, и не только в каких-нибудь музеях.

"Ряд британских школ постепенно отказывается от раздельных туалетов, вместо этого переходя на унисекс-кабинки. Это делается потому что количество гендеров растет: непонятно, в какой из толканов ходить школьникам-трансгендерам или школьникам, не определившимся с полом. Однако Daily Mail пишет, что отказ от раздельных туалетов в пользу кабинок для всех вызвал ряд новых проблем.

После перехода на новую систему возрос процент буллинга: мальчики троллят одноклассниц и обсуждают их месячные исходя из того, сколько они сидели в кабинках. Резко увеличились случаи харассмента, девочки чувствуют себя некомфортно, потому что приватность в общих туалетах практически отсутствует. Некоторые девочки умышленно не пьют воду и не питаются в школах, чтобы не возникало потребности сходить в уборную".​
__________________

«Разработчики унисекс-туалетов полагают, что их изобретение облегчит жизнь представителям ЛГБТ, которые могут испытывать затруднения при посещении традиционных уборных, разделенных по гендерному признаку».​

Вон оно че. А скольким бинарным (тьфу) это осложнит жизнь, как всегда, никто не думал.
Если для кого-то жизнь тяжела настолько, что он не в состоянии определиться, куда пойти, надо выделять для них отдельный туалет, а не мешать всё в кучу.

Идиотизм и мерзость. Раздолье для эксгибиционистов и вуайеристов. Даже в раздельных общественных туалетах женщины не застрахованы от неприятностей, а тут совмещают они для какого-то псевдоудобства. "
Физручини
13 декабря 2020 в 13:05
Честь, что 18ы яростно наяривают друг друга по ночам? В чем здесь честь? Европа сошла с ума
dzvinka
13 декабря 2020 в 12:51, ред.
да норм все, это же современный МЮ - клуб маркетологов. Успокойтесь.
Относительно же лгбт и расистского "анти-расизма" и прочей толерастии... ну качнулась синусоида в эту сторону... ничего страшного.. думаете это впервые в истории человечества? Оно распружинит в обратную сторону... грядет стагнация и закат Западной Цивилизации, придут Китайцы (условно, а вообще восточные страны которые сейчас поднимаются, включая Китай) к доминированию на мировой арене и это лгбт и "анти-расизм" так же быстро закончаться как и начались))) и кстати... радикального исламизма не будет в природе... при Китае... вообще))) погуглите как Китай и Япония работают с этим))
Klaus-S
Klaus-S ответ Valerii (раскрыть)
13 декабря 2020 в 11:59
Уже и пофантазировать нельзя. )
Valerii
Valerii ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 11:51
Погоди , скоро криро вернется в родные пенаты, то ли еще будет....
Valerii
Valerii ответ Klaus-S (раскрыть)
13 декабря 2020 в 11:49
это тема если бы у бабушки были яйца....
Valerii
13 декабря 2020 в 11:48
Поздравляю всех фанов АПЛ и в особенности фанов МЮ с тем что тайное стало явным. Кто следующий признается ?Челси или Тотенхем ?
Klaus-S
13 декабря 2020 в 10:58, ред.
Какой ужас..
Впрочем, миром правят деньги. И я думаю что если бы кому то из нас платили такие бешенные бабки, как футболистам в АПЛ, (и не только АПЛ)то мы бы тоже особо не парились на тему радужных повязок. ))
Ведь если бы не футбол, то большинство топ-футболистов занимались бы в жизни непонятно какими вещами.
Варди и Магуаер возможно сидели бы в тюрьме. Стерлинг, вообще боюсь представить чем бы занимался. Кто то бы работал рядовым менеджером в какой то фирме. Кто-то был бы охранником в ночном клубе. Кто то пошел бы в криминал.
Ну может 5% из них достигло чего нибудь стоящего.
Igo0rek
13 декабря 2020 в 09:22
NO TOLERANCE!
13 RUS
13 декабря 2020 в 09:02
Вот это дурачок...
Baggio R.
Baggio R. ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 08:51
Почему не говорил? Даже гордился этим в ответ Коке
Ironigor
Ironigor ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
13 декабря 2020 в 08:38
Это уже далеко не цирк , это планомерный развал общепринятых человеческих ценностей. Это деградация общества как носителя культурных религиозных семейных и личностных ценностей !!!
Дмитрий Климович 3
13 декабря 2020 в 08:18
МЮ уже не тот!
ХУБУЛ
13 декабря 2020 в 08:15
Я понимаю, что заставляют. НА клуб давят, что бы всякие акции поддерживали. Но чёрт возми зачем об этом самому кричать и где писать. Видать самим нравится такими быть. Тфу мерзость.
Владимир Ушаков
13 декабря 2020 в 08:14
Считаю Магуаера достойным капитаном, но эти повязки просто ужас и это навязывание ЛГТБ считаю неуместным и никакая поддержка этому не нужна, как преклонение колен. Надеюсь этот цирк скоро закончится.
Бродяга с острова Свободы
13 декабря 2020 в 08:01
Эх ты, во что же превратился МЮ...
Ironigor
13 декабря 2020 в 07:52
Это уже крах , вот так вот в открытую делать рекламу профурсеток заднеприводных . МЮ перестал для меня существовать . Эта толерантность ведёт к развалу мира и гибели всего человечества как вида.
25процентный клоун
13 декабря 2020 в 07:43
    ЮЗИК
    13 декабря 2020 в 07:37
    Наверно сам из этих
    Petergoff
    13 декабря 2020 в 07:34
    Приветствовать извращение??? Бред. Куда катится мир?
    Федор Паршунин
    13 декабря 2020 в 07:32
    Носите что хотите, но на мой взгляд это уже никакая ни поддержка, а самая настоящая активная пропаганда противоестественных отношений.
    VAN ARM
    13 декабря 2020 в 07:29
    попробовал. видать понравилось))))))
    VAN ARM
    13 декабря 2020 в 07:28
      Ангел неБесГрешен
      13 декабря 2020 в 07:01
      Нагличане с их толерантностью доведут до цугундера ;)
      mihaluch
      13 декабря 2020 в 06:34
      Носи пока носится.
      beefs
      13 декабря 2020 в 06:14
      Хоть плач, хоть смейся...
      Гость