«Это катастрофа». Фавр — о разгромном поражении от «Штутгарта»

13 декабря 2020, 00:21
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)1 : 5Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгартМатч завершен

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр прокомментировал разгромное поражение от «Штутгарта» (1:5) в 11-м туре Бундеслиги.

Это была катастрофа. Это было плохо. Мы не ладили с борьбой за мяч, совершили слишком много больших ошибок. Это трудно объяснить.

Если у тебя не идет реализация, я имею в виду всю команду, то у тебя проблема. «Штутгарт» играл хорошо, нам пришлось очень, очень плохо. Так не пойдет. «Штутгарт» хорошо сыграл в первом тайме, но мы сделали счет 1:1. Тем не менее мы хотели добиться большего во втором тайме. Получили очень глупый гол, который расстроил команду. Нас сегодня там не было.

номер 12
13 декабря 2020 в 12:11
Зенит настолько ослабил Боруссию, что тебе умудрились крупно проиграть какому-то Штутгарту.
Ладно, не смешно. Плакать хочется.
Субъективное мнение
13 декабря 2020 в 08:14
Этот матч еще раз наглядно показал что Ройс не нападающий, да и вообще без Холланда как оказалось забивать то некому, уже который матч...
mihaluch
13 декабря 2020 в 07:36
И не такое бывает.
VAN ARM
13 декабря 2020 в 06:42
так получилось))) логичных объяснений нет))
13 декабря 2020 в 02:43
Пора Фавру ревизию наводить. Не все товарищи тянут уровень Боруссии. Начать надо с Витселя , парень просто никакой, а его позиция очень важна, хотя все позиции важны.
David Young
David Young ответ STVA 1 (раскрыть)
13 декабря 2020 в 01:03
В первую очередь кинул своих болельщиков.
David Young
David Young ответ Juventus CR7 (раскрыть)
Скорее, как вообще можно было так влететь. Даже если бы играли в гостях, и против более сильной команды, это был бы позор, да, есть серьёзные потери, но даже при таком составе должны были хотя бы не быть разгромлены. Пока что худший матч сезоне, и очень тревожный звонок. Фавру придётся сильно постараться, чтобы не вылететь в относительно скором времени из клуба, и наладить ситуацию как можно скорее. Но у него это может и не получится, в общем в дортмундской Боруссии кризис, и он грозит стать довольно долгим, как минимум. Но возможности из него выйти есть, большая часть будет зависеть от сами напрямую причастных к клубу.