Soccer.ru

Де Хеа: «Мы должны верить, что можем выиграть АПЛ»

13 декабря 2020, 11:36

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа прокомментировал ничью своей команды в матче 12-го тура АПЛ против «Манчестер Сити» (0:0).

Я думаю, что в обороне мы играли идеально. «Манчестер Сити» не создал много моментов. Нам нужно радоваться тому, что мы не пропустили, но этого недостаточно [для победы].

Мы играли дома, мы всегда хотим побеждать, особенно против «Манчестер Сити», поэтому мы упустили хороший шанс обыграть их вчера.

В этом сезоне многие команды ведут борьбу за титул АПЛ. Мы должны мечтать, мы должны верить, что можем выиграть АПЛ, и добиваться этого.

Все комментарии
hoper
hoper ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 17:45
ну отрыв смешной.особенно в АПЛ.главный враг МЮ-это как не парадоксально они сами.так чемпионы не играют.Сборище лентяев и нытиков
shlifen
13 декабря 2020 в 14:16
ОЧЕНЬ много разговоров о титуле, со стороны действующих и бывших игроков МЮ что-то появилось... В целом я не против, пусть мечтают, но ПО ИГРЕ чемпионством пока "не пахнет" - если не обыгрывать прямых конкурентов за титул, и надеяться что они потеряют очки, то чемпионом не стать. С Тоттенхемом был разнос, с Челси и МС сыграли "по нулям", проиграли Арсеналу (это вообще капец, учитывая в какой форме в этом сезоне Пушкари), да - обыграли Лестер, зато проиграли Пэлас...
Пока что единственный "плюс" в борьбе за чемпионство - вылет из ЛЧ, и облегчение графика. Но опять же, позитив ли это?? В общем, впереди боксин-дэй, и вот ПОСЛЕ него будет понятнее кто за что в сезоне будет бороться.

P. S. Вчерашнее дерби было мучительно скучно смотреть, и игра. Не уверен что эта игра - аргумент в пользу чемпионства МЮ... =(
ЮЗИК
13 декабря 2020 в 14:00
Верить мало, надо ещё успевать мячи ловить
Владимир Ушаков
13 декабря 2020 в 12:46
Верить можно, на побеждать надо каждую игру
КЭТиК
13 декабря 2020 в 12:37
Одно очко тоже неплохо.
mihaluch
13 декабря 2020 в 12:34
Если все игроки достигнут уровня Де Хеа то возможно.
VAN ARM
13 декабря 2020 в 12:15
а я верю что вы и лч не попадёте))))))))))))
Leha-ha50
13 декабря 2020 в 12:02
Верить и выиграть - это разные вещи. Ведь еще команд 5-6 в это же верят.
Cat01
13 декабря 2020 в 11:42
Надо верить всегда!!!!
dimagas2
13 декабря 2020 в 11:38
Верить можно,кто же запретит))
Gahi
13 декабря 2020 в 11:38
Если все оставшиеся игры выигрывать то точно можно стать.
sv_1969
13 декабря 2020 в 11:38
Вера это хорошо... Но слишком много но....
Дмитрий Климович 3