Протокол матча Барселона против Реал Сосьедад

2 : 1
завершен
16 декабря 2020, 23:00
среда
ВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичья
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Лого Барселона
Лого Реал Сосьедад
Гол
 
31' (1:1) Альба Жорди (18)
Желтая карточка
 
41' Бускетс Серхио (5)
Гол
 
43' (2:1) Де Йонг Френки (21)
Замена
 
66' Гризманн Антуан (7) уходит с поля, Тринкан Франсишку (17) вышел на поле
Замена
 
67' Бускетс Серхио (5) уходит с поля, Аленья Карлес (6) вышел на поле
Замена
 
74' Педри (16) уходит с поля, Пьянич Миралем (8) вышел на поле
Замена
 
79' Мингеса Оскар (28) уходит с поля, Ленгле Клеман (15) вышел на поле
Желтая карточка
 
88' Тринкан Франсишку (17)
Желтая карточка
 
89' Тренеру Куман Рональд
Желтая карточка
 
90+3' Аленья Карлес (6)
 
Желтая карточка
20' Янузай Аднан (11)
 
Гол
27' (0:1) Виллиан Жозе (9) (Порту (7))
 
Замена
2
Замена56' Гевара Андер (16) уходит с поля, Наварро Роберт (29) вышел на поле
Замена56' Янузай Аднан (11) уходит с поля, Барренетчеа Андер (22) вышел на поле
 
Желтая карточка
58' Барренетчеа Андер (22)
 
Замена
64' Порту (7) уходит с поля, Исак Александер (19) вышел на поле
 
Желтая карточка
80' Ле Норман Робин (24)
 
Замена
85' Ле Норман Робин (24) уходит с поля, Сагнан Модибо (15) вышел на поле
Голы
Статистика
14 Удары по воротам 12
4 Удары в створ 5
17 Фолы 14
2 Угловые 3
4 Офсайды 4
53% Владение мячом 47%
4 Cэйвы 2
3 Предупреждения 3
Все комментарии
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 декабря 2020 в 14:17
Смотрел обзор, действительно Гриз мог запросто хет трик оформить.. два раза по пустым не попал. Да и Брейт убойный момент запорол. Не увидел только моментов у Месси, походу стоило ему предоставить отдых.
Да и Сосьедад в этом сезоне крепкий орешек, в лидерах идут. С ними в любом случае было бы сложно)
заDOOMчивый
17 декабря 2020 в 13:09
Почему не дали Месси пробить пенальти,что бы мир лицезрел, кто лучший пенальтист.
San Skra
San Skra ответ KamazOMvMOZG (раскрыть)
17 декабря 2020 в 11:54
Уровень комментариев на сокерре в двух словах: "Игру не смотрел" "... отвратительная игра"
Graceful 713
Graceful 713 ответ bsww (раскрыть)
17 декабря 2020 в 11:34
Потихоньку вливается в команду xD
KamazOMvMOZG
17 декабря 2020 в 11:26
Игру не смотрел, судя по статистике уровень Барсы это ЛЕ.
Уверен что Месси слонялся по полю и все искали его, чтобы отдать мяч как в игре "горячая картошка"...отвратительная игра, при этом во всех линиях.
5е место... это блин когда такое было то :) невероятные достижения!
Duda Gigolaev Osetin
17 декабря 2020 в 08:10
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    17 декабря 2020 в 07:26
    Могли как выиграть , так и проиграть. Гризман один только мог , даже обязан был треху забивать , но даже в пустую калитку не попал. А во втором тайме Барсу повозили изрядно, просто отскочили. Браку много, завершение хромает, особого оптимизма игра пока не вызывает.
    112910415
    17 декабря 2020 в 07:19
    Барса становится крепким середняком
    eleven LC
    17 декабря 2020 в 06:33, ред.
    Барселона уже в зону лиги Европы поднялась,ничего не скажешь молодцы!
    амурец
    17 декабря 2020 в 02:25
    Барселону с победой над непростым соперником, хоть и пропустили первыми но смогли отыграться и это с учётом что Барселона играла вдесятером
    Против ЦСКА
    17 декабря 2020 в 02:02
    Месси опять пешком ходило.
    Тем не менее, вся игра через него.
    Быстрее бы он уже ушел куда-нибудь.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2020 в 01:59
    Им простительно, они молодые)
    Араухо более надёжен, но и Менгеса не хуже Лангле.
    И им есть куда расти) поэтому будет правильно, если им будут давать шанс себя проявить. На Лангле мы уже насмотрелись.. точнее на его нелепые привозы на ровном месте.
    ESPANOL
    17 декабря 2020 в 01:27
    Ничего не меняется в игре Барсы! Пока соперник выжидал и присматривался, играли на равных, но стоило во втором тайме Реалу прибавить в скорости и все посыпалось. Защита просто решето дырявое, сыгранности нет ни у кого. Неточных передач море, косячат все абсолютно. Гризман все хуже и хуже, Де Йонг только суетится, а игры нет, молодежь больше вредит, чем приносит пользы. Оленья ещё при Вальверде был Поленья, отдали в аренду, сплавили, Ан нет! Опять он бегает, словно полено в бутсах. Все новые фамилии полный хлам! Сегодня отскочили, но с ПСЖ не отскочат. Куман, бездарность, без мыслей и без понимания современного футбола. С ужасом думаю, что будет с Барселоной, когда уйдет Лео (а он уйдет, потому как великолепно понимает всю бесперспективность этого провального проекта Бартомеу). Оставлять нужно только Тер Штегена, Альбу, Пике, Фати, ну и с натяжкой Ленгле и Пуча. Остальных продавать, менять, отдавать в аренду и даже дарить, толку от них ноль.
    Летучий-Голландец.
    17 декабря 2020 в 01:15
    Очень важная победа!)
    Тем более играли с непростой командой.
    Мои поздравления болельщикам Барселоны)
    Матч посмотреть не удалось к сожалению.
    Пара центральных защитников конечно удивила)) в хорошем смысле. Неужели Лангле отправился на лавку, туда, где ему и место. Как сыграли Араухо и Менгеса в защите?) Не слишком много пожарили?
    Oplot
    Oplot ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2020 в 01:14
    Месси это не Пеналду который бьет 5 пенальти в неделю!
    bsww
    17 декабря 2020 в 00:28
    Антошке срочно необходим крыс Реми из Раттатуй, чтобы управлял им через косички. Мысль с этими косичками не только про крысу с Рататуя, но и про "дракончиков" с Аватара
    Ministri Krasnodar
    17 декабря 2020 в 00:13
    Гризманн ориентацию поменял ? Что за косички ? А, хотя это ж барселона...
    nba05
    16 декабря 2020 в 23:46
    Отличный первый тайм!!!Сегодня все молодцы
    bsww
    16 декабря 2020 в 23:15
    Антошку с косичками сразу и не узнать
    eleven LC
    16 декабря 2020 в 23:00
    Я жду здесь ничью
    VeniaminS
    16 декабря 2020 в 22:21
    П-1
    Шишанутый
    16 декабря 2020 в 19:14
    Месси на исповеди:
    - Грешен я, святой отец.
    - В чем твой грех, сын мой?
    - В алчности, батюшка.
    - Сын мой, в сравнении с тем, как ты играешь, этот грех - ничто!
    Гость